Москва, в Московской области

Не на что жаловаться. Разве что на то что работы много но с того момента как устроился больше ее не стало если честно.

Единственное место где меня официально оформили сразу как стажировку прошел, работаю до сих пор уже третий год скоро пойдет. Деньгами не обижают. Наоборот план выполнить можно и нужно и на премии хорошо отражается. Платят полностью у меня не было еще такого чтоб я получил меньше чем ждал, а вот больше было.

03.05.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю кассиром в Коломне. Работа на АЗС мне нравится. На этапе стажировки очень уставала, но тут важно себя не жалеть, а учиться и слушать наставника. Сейчас у меня уже стаж тут больше года. Планирую тут и дальше работать.

02.04.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю здесь кассиром, нравится работа. Проходит она в комфортных условиях.
Проблем не вижу.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая

Работаю в кафешке при АЗС. График работы не скажу что простой, но привыкаешь. Зарплату платят честно.

11.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Удобное расположение, отличный график работы и дружный коллектив. Зп без задержек, замечательный карьерный рост.
Трудно работать сутки

02.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Никого не агитирую и не пытаюсь в чем-то убедить. Считаю, что для каждого есть своя идеальная работа. Я в НМ проработала 4 года и мне нравилось. Был чудесный коллектив на азс в Молоково, много постоянных клиентов, веселые корпоративы. Мне было комфортно. Ушла из-за переезда и сейчас на работе нет такой дружбы с коллегами. И только на таком контрасте поняла, насколько это сильно влияло на удовольствие от работы.

03.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Второй год устраиваюсь заправщиком чисто на подработку с мая по сентябрь. Берут без проблем и платят как ребятам на постоянке. Работа понятная, время летит быстро. Нефтьмагистраль нравится. Форма у них качественная, заправка рядом с домом, коллектив позитивный.

25.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет

09.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время получаю только положительные эмоции. График работы стабилен, также достойный уровень заработной платы. Атмосфера в коллективе крайне дружелюбная и поддерживающая, все сотрудники относятся друг к другу с уважением. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия.
Нагрузка довольно большая

08.02.2021 | положительный отзыв
Хорошо, что есть карьерный рост

Когда устроилась кассиром в кафе Нефтьмагистрали, не ожидала, что в мои обязанности будет входить приготовление напитков. За кассой я давно, но к новой функции была не очень готова. Меня успокоили... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проблем с масками и перчатками нет. мы всегда защищены, так что я когда на работу иду не волнуюсь особо. У нас никто из сотрудников не болел и думаю не заболеет уже. Вобще нефтьмагистраль быстро отреагировала на ситуацию. Мы сейчас только навынос работаем. И по этому тоже себя под защитой чувствуем. Даже операторы как я.

23.04.2023 | положительный отзыв
Всегда заправляюсь на этой автозаправке.

Здесь очень хорошее топливо Evolution и много дополнительных услуг. И это далеко не все преимущества!! Есть все, что необходимо водителю в дороге: магазины, аптека, автомойка, даже ресторан есть, и готовят между прочим там очень вкусно. Также у них хорошо...

16.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Активная и разноплановая работа. Если хотите научиться побольше всему и сразу, то устраивайтесь в Сабкафе универсалом. И с кассой научат, и в готовке подтянут, и в общении тоже станете на уровень выше. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Стабильная работа с хорошей оплатой. План ставят выполнимый. Форму выдают качественную, мероприятия проводят корпоративные веселые (но без алкоголя), чаевые не отнимают, относятся по человечьи. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Подробное и полезное обучение перед тем как начинаешь работать "в поле". Я товаровед на 49 азс в Балашихе. Очень благодарен что Нефтьмагистраль реально дала приличную базу. Пришел к ним с опытом 2 года, но по факту мало что знал, сейчас в своей сфере уже дока. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Добросовестная сеть, все что должны выполняют. Оформляют только официально (мне из ребят никто не жаловался по этому поводу). Обеспечивают формой, медкнижкой, скидкой на еду (как понял это для азс с кафе). Есть комната отдыха. Все цивильно. Азс №031. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

устроилась на работу в Магбургер, это кафе сети Нефтьмагистраль. К графику пришлось привыкать, это чаще всего сутки через трое. Сначала было очень непривычно, потом втянулась. Очень удобная система на самом деле, за три дня очень легко отдохнуть, а денежку платят приличную Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Почти два года отработала поваром в Магбургере при Нефтьмагистрали на Минском и Ленинградском шоссе (специально переводилась поближе к дому когда место освободилось). В принципе все было ок, что по оплате, что по условиям, но потом ушла в декрет а там решила искать работу по специальности. Про азс только положительные воспоминания Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

1,5 года работала оператором на азс нефтьмагистраль на Чагинской. Работа в целом неплохая. Люди приходили разные, к каждому нужно было находить подход. Иногда давали чаевые. Это было всегда приятно, лишней денежки никогда не бывает. Нравился сменный график и близость к дому. Нестрашно было с работы домой идти. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Компанию советую.

Ни разу не пожалела, что работаю в этом месте, здесь отличные условия для работы, претензий к начальству нет. Радует официальное трудоустройство и высокий уровень зарплаты.

03.12.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия

Что для меня оказалось хорошо в Нефтьмагистрали: возможность выбрать место (заправок много), регулярные выплаты и условия труда. Я фармацевт, тут в моем распоряжении аптечный киоск и я себе хозяин. Заказываю,... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа для выносливых. Ничего сильно сложного делать не надо, но на ногах проводишь почти весь день. Плюс клиенты попадаются разные, надо уметь лоялить и уберать негатив. Зато в коллективе атмосфера классная и руководство очень понимающее. Насмотрелась на нашего гендира Александра Геннадьича и даже бегать начала регулярно)) Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Топливо качественное.

Хорошая автозаправка. Часто здесь заправляюсь. Работники вежливые и аккуратные. Есть бонусная программа.

20.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Взяли в Магбургер поваром после кулинарного колледжа. Меню простое, но не скучное. Требования адекватные, чтобы чисто, стобы с товарным соседством и тд. Зп полностью устраивает, учитывая что это первая работа и обучение было бесплатное. Медкнижку делал тут, тоже бесплатно. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Азс 010 в Сходне - работа на 5+. Управляющий отличный, много постоянных клиентов, планы выполняются, зарплата платится вовремя. Я доволен что устроился на эту нефтьмагистраль Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Работать тут мне нравится!

Работать тут мне нравится. Управляющая все классно организовала. Есть возможность пообедать на работе. В помещении неплохой ремонт. Зимой тепло, летом нормально. Также приятно, что платят мне своевременно. И не ниже рынка.

14.12.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

Илья:
о самой заправке сказать особо нечего - типичная сеть азс со стандартным топливом и обслуживанием.. но вот их магбургер - это нечто! у меня уже просто не получается проехать мимо и не зайти к ним за несколькими лишними калориями)) ну очень вкусно! в этом плане - все 5+ звезд

09.04.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Периодически заправляюсь на Нефтьмагистраль. Удобно. Хороший сервис с дополнительными услугами. Ну и конечно качественное топливо. Никогда проблем не возникало.
Все ок, ценю надежность

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы

Много положительных сторон,и деньги и перспектива роста в развивающейся компании Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Мне 19 лет. Работаю заправщиком автомобилей уже больше полугода. Не думал, что обычный заправщик будет расцениваться как полноправный член команды. Достойная заработная плата, яркая униформа, а главное постоянное общение с совершенно разными людьми. Бывает приедет девушка такая вся грустная, а я ей с улыбкой "Какой бензин заливаем?" . И она улыбнется в ответ. Разве это не круто?

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы сотрудников

я:
Компания российская и поэтому стабильная, а это сейчас важно. Все для людей! и дмс и фитнес и питание в офисе бесплатное. Работаю больше года и во всем устраивает! Устраивалась оператором, сейчас в офисе работаю. В плане развития поддержка постоянная. Подробнее>>