Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Пока сидела ждала собеседования увидела одну "мадам",а потом еще и услышала,т.к. сидела рядом с кабинетом, где она работает. Она такая большая, килограмм 150 наверное, маленькая, с темными волосами и в очках, вообщем на кролика похожа. Ругается эта девушка как сапожник, мат стоял на весь холл, вроде бы тишина в кабинете, хотя там работает много человек, но почему то слышны только ее возгласы. Толи она какая то невминяемая, толи еще что нибудь. Внешний вид сотрудников тоже оставляет желать лучшего. Компания занимается торговлей известных брендов,а сотрудники одеваются по моему на "Черкизово". Хотя бы дресс-код введи или запреты на какую-то определенную одежду, а то кто во что горазд. Поработав в компании поняла, что надо бежать,т.к. на твое "Я" всем начхать, не смотря на твою должность,если ты не нравишься своему руководству, то держись, "сладка" будет твоя работа. В офисе, да и в магазинах все нервные ходят, недовольные лица, а эти рабочие улыбки натянутые просто противно смотреть. В компании мало кто общается друг с другом, никакой сплочености в коллективе, каждый сам за себя.

в некоторых отделах хорошие люби работают,жалко только что их очень мало

25.01.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти)

08.12.2016 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было

05.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей. Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет работаю Администратором, предлагали перейти на Директора, но я сама не хочу, меня не устраивает график 5/2, мне удобнее 2/2. По поводу зарплаты, она официальная и выплачивается на карту. Бонусы правда отдельно. Бонусы раз на раз не приходятся, но если магазин выполнит план, то очень хорошая сумма получается иногда больше чем оклад! Я знаю, что сюда за информацией часто заходят ребята, которые в поисках работы, мой совет Вам - умейте делать правильные выводы для себя, принимайте решение правильно- Если вы хотите хорошо зарабатывать, стабильности, а так же заинтересованы в карьерном росте, то можете

30.11.2016 | положительный отзыв

Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.

28.05.2015 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена Подпругина о работе в компании

Елена Подпругина:
Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!! -хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на своем рабочем месте!!!бесконечная самоотдача этих чудных людей к своему делу не однократно приводила к лучшим результатам и положительным отзывам о нашем магазине!!ни какого самодурства за 4 года не было замечено!!!люблю их по сей день!!!огромное спасибо!!!побольше бы таких людей на должности руководства,и было бы все тип-топ!!!тем кто пишит гадости про места где работали,я хочу посоветовать с высоты своего опыта и професионализма,приходите на работу работать,а не сплетничать!!!желаю процветания нашей компании!!!и повышения оплаты рабочего труда!!!

05.12.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Была на 2х собеседованиях. С отделом персонала и потом с директором магазина. Очень впечатлена профессионализмом и искренностью обоих. Благодаря им, JS открылся мне в новом свете. Хотела бы работать в этой команде, но не получилось. Перезвонили, обосновали причину отказа. Все логично и понятно. Маловато опыта в рознице. Желаю им процветания!

20.10.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Соркин Виктор о работе в компании

Соркин Виктор:
Очень много плохих отзывов , но в основном по правде говоря бездельников и трепачей . Нужно работать , приносить результат компании и будет результат и успех . Я например приношу результат высшему руководству , да может зарплаты ни очень , есть к чему стремиться ) Нужно работать , а не жаловаться .

09.02.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Все прекрасно,коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.

18.01.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Таша о работе в компании

Таша:
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.

17.12.2010 | положительный отзыв

Читая отзывы людей,которые работали в офисе удивляюсь негативным оценкам.По моему мнению в компании работают замечательные,дружелюбные люди,Практически во всех отделах благоприятная атмосфера,в коллектив принимают очень хорошо.Также ничего плохого не могу сказать о главном руководстве фирмы.Давления со стороны начальства нет,всегда есть возможность отпроситься с работы,отпускают без упреков.Да,действительно объемы работы очень большие,число магазинов разрастается,но в больших компаниях всегда работы много.О себе могу сказать,что я рада что когда то пришла работать на эту фирму и работаю по сей день.

05.10.2013 | положительный отзыв

Отличная скидка для сотрудников,хороший коллектив,с некоторыми общаюсь тесно до сих пор :-) достойная з/п при условии,что и ты выкладываешься и Выполняешь свои обязанности.Пришла без малейшего опыта и понятия что же это такое:-) Всему научили,все показали,примерно через месяцев 5 я уже могла найти на складе все с закрытыми глазами,знала свое дело:-) Интересные тренинга,которые помогали раскрыть,так сказать,талант:-) цены высокие,но и качество хорошее,одеваюсь и до сих пор в этом магазине:-) Кто готов выполнять свои обязанности и приумножить опыт-вам сюда:-))))

03.10.2009 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Прочитал отзовы о компании.Почему-то есть только отрицательные.Любят у нас критиковать.А как удаётся компании развиваться на протяжении 10 лет это не в счёт что ли?Да есть и негативные моменты, как и везде.Есть несовершенное руководство,есть перегибы,и с дисциплиной не всегда нормально но в целом компания стабильная.Магазины оформлены на уровне мировых стандартов и даже некотырые лучше, чем в других странах,ну а люди всякие работают, наши российские и не только.И надо учесть то, что в компании нет управляющего компанией.Работу коллектива организует один гендиректор и его заместители.И действительно более 100 магазинов по России - это показатель согласитесь.Да и иностранные бренды не доверят свои модели кому попало в дистрибьютерство.Всегда есть над чем работать для усовершенствования производительности.В компании иногда система "кнут и пряник" работает в большую сторону "кнута", мол наш народ без этого не будет работать нормально.А вот с поощрениями слабовато.Премии получают в основном те, кто занимается конечной розничной реализацией товара, а в остальных подразделениях люди работают без стимула и перпективы, поэтому и сбои в работе.Не хорошего настроения и тем более какого-то интузиазма.Но самое слабое место в компании отсутствие корпоративности.Отделы работают сами за себя.Стараются перевести проблемы компании на других, превалить

16.01.2013 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
увидела кучу отрицательных отзывов и хочу сказать крайне удивлена.работаю в компании около полугода,крайне всем довольна.отношение начальства замечательное,в коллективе всё достаточно ладно,платят хорошо и всегда вовремя.в компании вижу гораздо больше плюсов чем минусов. по поводу того что я тут прочитала хочу сказать,что ваша зарплата зависит от вашей работы,если получали 13-15 значит и работали соответствующе.

13.11.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Читаю отзывы некоторых неудачников и просто поражена: сколько грязи! Я проработала в этой компании 1,5 года и благодарна ей за огромный опыт. Руководство грамотное ( в частности, в Москве), понимают зачем и для чего они работают. Зачем говорить, что кто-то одевается в Черкизово, если это абсолютная ложь! Практически все наше руководство стильно выглядит и одевается в бренды, на которые работают. А вот большинство соискателей себя в зеркало не видит явно! Приходят какие-то колхозники и хотят ничего не делая, получать по 30 тысяч! Люди, это просто смешно! В Джинсе надо работать и делать это грамотно, со знанием дела - тогда отношение будет соответствующее. Большинство приходит на собеседование, не ведая даже о том, в какую компанию они пришли. Логика в том, что если вы не знаете КУДА пришли, то никогда не поймете КАК нужно работать! Вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, в то время как вы сами полнейший идиот, который не удосужится даже прочитать историю компании. Видела собственными глазами и продавцов, и админов с директорами, которые пришли работать в магазины без интереса, без энтузиазма, ко всему безучастные, зато сколько гонора в таких людях: и права-то

12.10.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casul !:)

11.10.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Читаю и обидно за компанию, за ее руководство!!!! Люди стараются (два брата)!!! Да и в целом хорошая компания! Хорошие и отзывчивые люди!! Зачем поливать грязью компанию в целом, если у вас есть личная неприязнь к кому – либо? За невыплату ЗП сотрудникам, и.т.д. полный бред!!! Всегда вовремя, согласно трудовому договору, даже гораздо раньше (Александре Шишкиной респект). Для персонала постоянные конкурсы, с поощрением, не один раз побеждали. Каждый год изменение мотивации для персонала с повышение ЗП, во многих других организациях этого не происходит годами!!!! Работаю 8 лет в компании начала с 2004 г. должности продавца-консультанта, потом кассиром, администратором и с 2007 г., по настоящее время - директор магазина. Карьерный рост есть - было бы желание!

23.08.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Дружный коллектив! Хорошие марки, бренды, продукция которую продаем Платят нормально

05.07.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.

17.04.2012 | положительный отзыв

Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом!Да и в целом компания не плохая,мне все нравилось,и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше,если не переезд.

28.03.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Надин о работе в компании

Надин:
Специально зашла , что бы оставить положительный отзыв о компании. Проработала год. Отличный дружный коллектив, замечательный директор подразделения( К.В.,нам повезло с вами), владелец компании грамотный интеллегентный человек. Зарплату платили вовремя.Получали больше чем обещали на собеседовании. Выплаты...за год одна была. Через 10 месяцев предложили повышение.Рост в компании ЕСТЬ!! Если бы не переезд осталась бы там.Сейчас работаю тоже в крупной всем известной компании, НО РАЗНИЦА ощущается во всем.JS РУЛИТ!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы,и дело не в задержке зарплаты,или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров,а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных,цокать в спину,швырять вещи,закатывать глаза!!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин ,охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила ,кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием не подходил этот эталон "ДИРЕКТОРА" жесть я в шоке)))) впечатлений хватило)))) понятно почему там нет толком коллектива ......с таким управлением явно никому не работается))) и до сих пор мне названивает эта чудо компания))) ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯЯЯ)))!!

09.08.2016 | отрицательный отзыв

Как только взяли этого неадыкватного человека " из далекого мухоср-ка" в бухгалтерию да еще и на такую долженность тут то все и началось. Одно сплошное хамство, полностью неуравновешенный человек, который возомнил о себе всемогущего человека, который считает что может полностью управлять людьми. На девченок в бухгалтерии орет как зверь ставит их в дурацкое положение постоянно оскорбляет. Профессиональными данными вообще не владеет, на задаваемые вопросы ответить не может. Очень мстительна и неуправляема.

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на месте. Договорились. В назначенный день я приехала и столкнулась со следующими проблемами: - в офисе не имеют понятия зачем я приехала -утверждают, что не могли до меня дозвониться -нужного сотрудника нет - и самое замечательное, график который меня так интересовал отсутствует. В итоге, собеседование дальше не прошло, скайп мой непонятно зачем

03.06.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Теперь о минусах.Во первых о зарплате в принципе там можно заработать нормальные деньги на бонусах (%от продаж личных)но проходимость очень маленькая была по этому трудновато.Во вторых постоянные каждомесячные задержки зарплаты .Причем не на один день .Что уж говорить о бонусах которые должны по логике выплачиваться каждый месяц 15 числа за предыдущий месяц так как возврат уже покупатели сделать не смогут,но по факту они выплачиваются как хотят потому что сегодня 3 июня ,а я ещё не получала свои бонусы за апрель.И из-за маленькой проходимости ужасная скука.Покупатили бывало не заходят по 3 часа и ты уже сто раз и зал поправила и склад в идеальном порядке и ты просто стоишь и тупишь все это время.Благо всегда можно было с кем то поболтать из коллектива чтобы хоть как то время скоротать.И самый финиш этой компании ,что карту зарплатную они мне сделали когда я уже уволилась и расчёт мне пришёл туда

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арсений Новиков о работе в компании

Арсений Новиков:
Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей. По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Оχι Аршан о работе в компании

Оχι Аршан:
заставляю протирать пыль, ходить за покупателями и впаривать им что либо несмотря на их раздражение, еще хожу с чашкой кофе по магазину, заставляю чистить снег у крыльца ведь у такой компании нет даже денег на это нищеброды галимые, зимой нет отопления - работаем в холоде, склад должен быть чистым как моя ПИСЯ, вьебываем как папа Карло! И все благодаря энтузиазму которую я прививаю лошкам! Добро пожаловать на Нижнюю Масловку!

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вопрос к руководству компании, кто нибудь эту лошадь угоманит или нет. Полное не соответствие с занимаемой должностью. Как того человека вообще взяли в компанию да еще и на такую должность. Просто позор "белые штаны".

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отказывают даже звать на собеседование из за отсуствия трудовой книжки на руках. На лицо нарушение закона.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Начнём с того, что в компании начиная с генерального директора и заканчивая директорами магазинов вообще твориться полный хаус! Ни кого ни чего не волнует, что, где и зачем происходит! В офисе так же работают странные люди, которые не понимают своих обязанностей! З/П постоянно задерживают (ни смотря на то, что она и так очень маленькая, работаешь много, много продаешь, а получаешь очеееень мало!). Персонал не ценят ни сколько, мотивации к работе полностью отсутствует! Про карьерный рост вообще молчу, топчешься на месте и всё, нет ни тренингов, ни обучения. На работу ходишь как на каторгу.