Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:

позвонили по объявлению на сайте. При встрече в так называемом "офисе", пришлось ждать после назначенного времени ,примерно пол-часа,что несколько напрягло,т.к. ,сидя на диване в коридоре,пришлось увидеть "работающий " народ. Сотрудники, совершенно не стесняясь ,просто ржали во все горло и откровенно в процессе своих явно "деловых" разговоров,матерились открыто,причем,видимо вместе с руководителями. За пол-часа бегали на лестницу курить все ,не раставаясь с телефоном. работали,по-моему.только ТЁТКИ в бухгалтерии ,дверь которой была открыта. не знаю,как описать сотрудников... такого тряпья,одетого на них ,людях,работающих в модной фирме,это надо ещё поискать. Потом ко мне вышла Елена-"специалист по кадрам", пригласив меня в комнатушку .как это у них принято по правилам,начала пороть чушь про фирму.... 100 магазинов.... во всех городах России... развиваемся(чё-то никак не разовьются).... ну и тому подобную чушь,кот. никому не нужна. Зачем мне эти ваши 100 магазинов,когда я ОДНО ЛИЦО НА ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ? Бред.Но ,видимо,её так научили.Я делала натянутую улыбку и кивала,как дура,думая,короче!!!!!!!!! Понимала её плохо.вслушивалась. Шипилявит и что-то с речью. это,конечно не страшно,но набирать такому человеку на работу персонал????????Потом последовал вопрос :РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ? Это ,вообще убивает....С КАКОГО МЕСТА?-хотелось спросить, но я,зная этот их эксклюзивный вопрос.,начала просто рассказывать свою биографию.,хотя у нее была моя анкета и там всё было написано.Совершенно тоже! видимо,проверяла.... НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО РАБОТЕ.ПО ПРОФЕССИИ.ПО ТОМУ,ЧТО И КАК Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ. какая там вам кассовая книга или что...... она и знать не знает что это. какое там ценообразование.какие там переоценки.... ну в общем улыбались минут 25. мы вам позвоним. Сразу не может сказать .СПЕЦИАЛИСТКА. про зарплату ,видимо,сама не понимая,наплела мне .......Я подумала,что ,если выйду.разберусь. 18000 оклад и проценты и премиальные . ну где-то 30-35000. А самое главное,что это не Джинсовая симфония,а PIERRE CARDIN,кот ей принадлежит. Вышла.Ура! позвонили. На первый день с вами никто не разговаривает.все шепчутся по углам. обстановка нервно-психическая... Продавцов нет,т.к. они на голом проценте,бегут,кто не может вырывать из рук или ни на хорошем счету у директора. про 18000 забудьте сразу. вагон штрафов ..надо отработать15 дней и 1 час 16-го дня(работать целый день) ,но его вам не оплатят. мало того... админов нет. и вас вызывают на подработку,но так как вы 2-й админ в смене,то в соответствии с труд. кодексом (два руководителя не могут работать одновременно) вам этот день не оплатят. попробуйте не выйти. продавцы рвут покупателей на куски друг у друга. сжирая глазами. одежда вся не отглажена. ценников не найдешь.спрятаны ВНИМАНИЕ! в карманы внутри. Соответственно,вся одежда расстегнута. оборудованию лет 20. отколото все. развеска-кто во что горазд. Касса-это вообще целая история. сканируем(может и нет), тогда по подбору... нашли.. пробили.. продали. но не отдаем. начинаем всю покупку переписывать на тов. чеки.(покупатель стоит-ждет)..... переписали... отдали... теперь переписываем в распечатку продаж..... не забыли,что там компьютерная касса.... только она ничего не показывает.. явно работают IP-специалисты... продаж не посмотреть. потом еще вся эта фигня 2 или 3 раза переписывается в др компьютер-офисный,кот. проверяет директор по рознице.... это ,вообще,отдельная личность с неимоверно завышеной самооценкой и явным нимбом на голове... всё знает,только не летаеь. штрафы раскидывает направо и налево. за всё!!!!!!!! ЁЩЁ и тайные покупатели,кот все знают....кот мотают вам нервы и ничего не берут... а потом..... не так стояла.... не было бейджа.... не улыбалась(как дура),не здоровалась.... ШТРАФЫ музыка играет одна и та же по кругу.. действует на нервы. причем уже ,как мне говорили ,не первый год.другую нельзя. покупателю до этой музыки....... он заходит минут на 10-15. И В ОСНОВНОМ,ПОСЛЕ ВОЛШЕБНОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ХОЖДЕНИЯ ПО-ПЯТАМ,ДЕЛАЕТ КРУГ ПОЧЕТА И УХОДИТ....все об этом знают.но по другому нельзя,а вдруг ТАЙНИК! внутри коллектива всё прогнило насквозь. кто на кого больше донесет....но все друг-другу улыбаются. целуются. будьте уверены ,что и вы,не останетесь обойденными доброжелателями,особенно,если вы в чем-то разбираетесь(в процессе торговли). сделают так,чтоб вы ушли. кстати,ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ ДО СИХ ПОР!!!!!!!! НАРОД БЕЖИТ

Положительных сторон нет вообще. Если человек и приходит с желанием что-то делать.то желание проходит на следующий же день.

Отрицательные отзывы

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы,и дело не в задержке зарплаты,или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров,а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных,цокать в спину,швырять вещи,закатывать глаза!!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин ,охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила ,кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием не подходил этот эталон "ДИРЕКТОРА" жесть я в шоке)))) впечатлений хватило)))) понятно почему там нет толком коллектива ......с таким управлением явно никому не работается))) и до сих пор мне названивает эта чудо компания))) ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯЯЯ)))!!

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как только взяли этого неадыкватного человека " из далекого мухоср-ка" в бухгалтерию да еще и на такую долженность тут то все и началось. Одно сплошное хамство, полностью неуравновешенный человек, который возомнил о себе всемогущего человека, который считает что может полностью управлять людьми. На девченок в бухгалтерии орет как зверь ставит их в дурацкое положение постоянно оскорбляет. Профессиональными данными вообще не владеет, на задаваемые вопросы ответить не может. Очень мстительна и неуправляема.

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на месте. Договорились. В назначенный день я приехала и столкнулась со следующими проблемами: - в офисе не имеют понятия зачем я приехала -утверждают, что не могли до меня дозвониться -нужного сотрудника нет - и самое замечательное, график который меня так интересовал отсутствует. В итоге, собеседование дальше не прошло, скайп мой непонятно зачем

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Теперь о минусах.Во первых о зарплате в принципе там можно заработать нормальные деньги на бонусах (%от продаж личных)но проходимость очень маленькая была по этому трудновато.Во вторых постоянные каждомесячные задержки зарплаты .Причем не на один день .Что уж говорить о бонусах которые должны по логике выплачиваться каждый месяц 15 числа за предыдущий месяц так как возврат уже покупатели сделать не смогут,но по факту они выплачиваются как хотят потому что сегодня 3 июня ,а я ещё не получала свои бонусы за апрель.И из-за маленькой проходимости ужасная скука.Покупатили бывало не заходят по 3 часа и ты уже сто раз и зал поправила и склад в идеальном порядке и ты просто стоишь и тупишь все это время.Благо всегда можно было с кем то поболтать из коллектива чтобы хоть как то время скоротать.И самый финиш этой компании ,что карту зарплатную они мне сделали когда я уже уволилась и расчёт мне пришёл туда

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арсений Новиков о работе в компании

Арсений Новиков:
Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей. По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Оχι Аршан о работе в компании

Оχι Аршан:
заставляю протирать пыль, ходить за покупателями и впаривать им что либо несмотря на их раздражение, еще хожу с чашкой кофе по магазину, заставляю чистить снег у крыльца ведь у такой компании нет даже денег на это нищеброды галимые, зимой нет отопления - работаем в холоде, склад должен быть чистым как моя ПИСЯ, вьебываем как папа Карло! И все благодаря энтузиазму которую я прививаю лошкам! Добро пожаловать на Нижнюю Масловку!

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вопрос к руководству компании, кто нибудь эту лошадь угоманит или нет. Полное не соответствие с занимаемой должностью. Как того человека вообще взяли в компанию да еще и на такую должность. Просто позор "белые штаны".

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отказывают даже звать на собеседование из за отсуствия трудовой книжки на руках. На лицо нарушение закона.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Начнём с того, что в компании начиная с генерального директора и заканчивая директорами магазинов вообще твориться полный хаус! Ни кого ни чего не волнует, что, где и зачем происходит! В офисе так же работают странные люди, которые не понимают своих обязанностей! З/П постоянно задерживают (ни смотря на то, что она и так очень маленькая, работаешь много, много продаешь, а получаешь очеееень мало!). Персонал не ценят ни сколько, мотивации к работе полностью отсутствует! Про карьерный рост вообще молчу, топчешься на месте и всё, нет ни тренингов, ни обучения. На работу ходишь как на каторгу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Armen Скупой о работе в компании

Armen Скупой:
чпокаю на собрании директоров, требую больших выручек

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отработала в компании Джинсовая симфония и вот, что могу сказать! Это не работа для семейных, или тех кто хочет работать и зарабатывать! Это подработка для студентов! Опытные продавцы не дадут Вам делать большие продажи, чтобы заработать бонусы, которые и так ничтожно малы! Норма часов в месяц для новичка 165 часов с оплатой 120 рублей в час, итого 19800р. Минус 13%=17 226р.- это и будет Ваш заработок. Спросите, а как же % от продаж? Ну, это если Вы сможите перебегать опытных продавцов, то получите при 100% выполнении плана 0,7%, а если план не выполнили, то 0,4%. Примерно 5000 р. Вам добавят, а если не выполнили то может 2000 и дадут. Да, очень ВАЖНО! Вы будете оплачивать со своего кармана всю недостачу магазина, штрафы и тайных покупателей, которые выставляют Вам % обслуживания на низком уровне-это их цель, как можно меньше оценить вас, чтобы содрать деньги в виде штрафов!!! Итого, Вы будете просто работать на проезд, чтобы доехать до работы и на свой обед!!! Бешеные цены на товар говорят о том, что низкий товарооборот, соответственно нет выполнения плана! А распродажа- это ловушка для Лохов! На ценнике ставят первую

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арменчик Немец о работе в компании

Арменчик Немец:
ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА!!!Работала в этой компании достаточное время. Хочется сразу предупредить желающих поработать в этой конторе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если только вы любитель унижений в вашу сторону. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ офисникам, основная масса которых ничем не занимается и ходит курить через каждые 20 минут. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ соскам на ресепшне, строящих из себя достигших всего в своей жизни, а на самом деле вряд ли знающих даже элементарную таблицу умножения. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ владельцу данной психушки, который проживает в штатах и которому посрать на всех, даже на сотрудников, проработавших немалое количество лет и приносящих неплохие выручки. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ старой маразматичке, которая с виду вроде добрая, вежливая тетя, а на самом деле ведьма с явными признаками шизофрении АРШАН ОКСАНЕ! Человек, если так можно назвать, которому на все наплевать, у которой нет ни капли совести, уважения, понимания. Неудивительно, что с приходом этой женщины выручка магазина скатилась хуже некуда, а постоянные клиенты перестали приезжать.ТАК ЧТО Аршан, осади своих лошадей епт пока не поздно, либо иди работать в другое место. ВЕДЬ ТЫ же не БОИШЬСЯ потерять данную работу? На самом деле только думает о том, как бы сохранить свою тощую задницу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Ужасная контора! Постоянные вычеты,желания работать нет совершенно! За ревизию платят Спми продавцы при чём не малые суммы,строкина совершенно не ценит сотрудников,постоянная текучка,работал там год назад,прохожу мимо магазина и вижу постоянно разных продавцов,потому что никто не хочет работать в такой конторе! Не суйтесь туда ни за что,себе дороже! Директора ужасные ,одно хамство! Хотя меня самого попросили уволиться так как нашли более подходящую девушку,не ценят своих сотрудников!

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Что касается недостачь, здесь все грустно. Пропажи бывали редко, но метко, т.к. одежда премиум сегмента стоимость высокая, сотрудников в магазине мало и делится на всех, иногда из зарплаты вычеты были по 5 тыс. Постоянные задержки заработной платы Оформление витрин вне рабочее время (переодеть манекенов, наклеить наклейки), естественно это не оплачивается. Поэтому иногда смена выходила по 14-15 часов, если довольно сложное оформление с разными мелочами, которые нужно подвесить к потолку... просто представьте высоту в обычном ТЦ (метра 4 не меньше). Нет кондиционеров, летом просто ад! Покупателям всегда предлагали воду, потому что в примерочных было просто не выносимо.

18.05.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительный коллектив,каждый шестерит на друг друга по поводу и без повода, нет дружности и сплоченности, отношение к сотрудникам ужасное, постоянные инвентаризации с огромными недостачами, суммы которых потом снимаются с администратора и продавцов( сумма составляет 7 000-15 000 руб. с каждого сотрудника), с директора магазина деньги не снимают, хотя он такой же сотрудник как и все.Офис вообще что-то с чем-то, набрали одних хамок, дозвониться до кого-то невозможно во первых постоянно нет на месте их, далее начинают повышать голос и оскорблять, даже еще точно не узнав причину звонка, взять какой-то документ или справку нужно потратить очень много нервов. Работа компании и ее сотрудников оставляет желать лучшего.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Стажер о работе в компании

Стажер:
Пришла как стажер.Менеджер Оксана сразу показала себя,чем то не довольная,девочки не общительные,есть несколько с которыми можно пообщаться.Директор тоже не впечатлила,менеджер Надя понравилась.Работать не стала,мне кажется нет места новичкам там где уже сотрудники со стажем,на вас смотрят как на врага,обсуждают.

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Работал достаточно давно в компании, но впечатления до сих пор остались..ужасный региональный руководитель Строкина, постоянно проворачивает какие-то незаконные действия с кассами магазинов , если ты ее застал на работе -это чудо, обычно по пятницам она не работает, в остальные дни уходит , не доработав день. деньги, которые предназначаются на нужды магазинов ( такси, прием поставок, чистка одежды, покупка вещей для технической исправности магазина) не доходят до руководителей магазинов . Говорить о ее компетентности вообще не стоит, с уровнем образования аналогичная ситуация

24.04.2015 | отрицательный отзыв

хотелось бы сказать пару слов о Кибзий Алёне, которая работает в "Невском Атриуме" директором магазина. Наглая, самовлюбленная толстая дама, довольно двуличная особа, если у нее нет настроения лучше не подходить. Даже покупатели ее не любят, о чем свидетельствует гневный отзыв о ней в книге жалоб..хлопает дверьми перед носом клиента, огрызается, спорит, такого отношения директора к покупателю я еще не видела нигде(!). Что уж говорить о её отношении к коллективу, очень хамскому, все ребята ее не любили, со многими она ругалась, некоторые из-за нее уходили/переводились. Крайне не профессиональный работник. Любит ходит на маникюр в рабочее время, один раз так оставила двух стажеров на 2 часа, которые без нее не могут пробить покупки клиента. А также, маникюрщица очень часто любит приходить к ней, где они болтая о жизни сидят в подсобке. С работы постоянно уходит, когда захочет, то ей в магазин надо, то кого-то проводить на вокзал, в общем сама себе хозяйка...Я бы задумалась на месте её начальства, ведь такой сотрудник хорошего компании ничего не несет, только наоборот..

03.04.2015 | отрицательный отзыв

1.Это зп .Консультант получает по ставке не более 16500 при работе 2/2.Как правило выходит больше,из-за того,что график чаще всего 3/1+ выход на ревизию в свой выходной. 2. За все недостачи (А они очень ЧАСТЫЕ ,уч.что суммы товара крупные) магазина-идет вычет из зп консультантов и админов!!!! 3.Мотивация...УЖАСНЫЕ % от личных продаж 0,4 и 0,75% ! 4.Нет ДМС и страховки (хотя консультанты и админы принимают товар и таскают тяжелые коробки!!! ) Если говорить о Екатеринбурге-то,начальство просто УЖАСНЕЙШЕЕ!!! Вы-для них,не более ,чем РАБ и бездушное существо. 5. Корпоратив оплачивается ТОЛЬКО дирекции. ( И то,гуляют за штрафные деньги продавцов ) 6.На праздники не поздравляют и подарки не дарят. 7.Ежедневное обучение ,коучинг,стандарты продаж и регулярная аттестация.За которое с вас сдерут 3-шкуры,если не будете регулярно рассказывать. 8.Директора ,над которыми еще директора,директора директоров и т.д. 9. У Директоров магазина,зачастую отсутствует личная жизнь и ходят с лицом Ганнибала (И критикуют консультантов за такое же лицо) от неудачной жизни,сваливают свою работу на админов-поэтому тупо сидят за своим компьютером "печатая отчетики". Вот только когда дело доходит до настоящих отчетов - поливают гнильем лучших

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Тупее директора , чем Карачёва Ольга ,сыскать сложно. Ничего не соображает , постоянно косит, делает вид , что мила с сотрудниками,а за спиной делает гадости. Хорошо умеет обсуждать личную жизнь всех работников и начальства. За мужиками в компании бегает как ненормальная. Не понимаю , кто ею держит.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Спойлер о работе в компании

Спойлер:
У компании не оказалось никакого запаса прочности. Как скаканул доллар начали срочно избавляться от всех расходов. в первую очередь от персонала. Сокращения не практикуются (привет Спириной). Или иди нах по собственному желанию или иди нах с нехорошей записью в трудовой. Для особо нелояльных сотрудников самый действенный способ увольнения - пожалуйста работаете за белую з.п. (она естественно минималка). Скоро закроется много магазинов. Вот и думайте

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Масяня о работе в компании

Масяня:
Директора не работают,а лишь лясы по телефону точат.............................................смысл их работы......................

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Объем работы в сейлы просто неописуем.Приходилось задерживаться частенько допоздна.Есть текучка кадров.Частые сбои сервера,что значительно усложняло задачу.Вечное недовольство начальства.В начале месяца хвалебные речи и обещания о премиальных,в конце месяца "а нет,обломитесь,вы все бездельники".Ну и зар.плата в наши дни конечно не ахти.Админы пахали,как "папа Карло"сидели на работе с 10.00 до 21.00,операторы выходили иногда и в выходные дни.И за все это в лучшем случае начальство из штатов говорило спасибо.А иной раз и вовсе придиралось к чему-нибудь.Не ценят сотрудников.Все по системе "сегодня пришел,завтра ушел."Нет мотивации никакой.

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Не понравилось: договорились о встрече в тот же день. hr сказала, что вышлет схему проезда, но не прислала. Уточнить по тел. - невозможно дозвониться. Ладно, нашла сама на их сайте. Приехала к назначенному времени - сразу всучили заполнять анкету. (вот зачем им эти анкеты, если не факт, что чел. у них работать будет - не понимаю!!!) После этого - еще пришлось ждать 30 мин. Ну тут хоть hr предупредила и извинилась... Само собеседование прошло достаточно нормально: вежливо, без лишних ненужных тупых вопросов, все что нужно спросили и рассказали. Разочаровал итог: было предложено выполнить и прислать тестовое задание. Нечего против тестов не имею, но, считаю, об этом имеет смысл предупреждать еще в вакансии. И, главное, выглядело это а-ля "пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Точнее нужно было съездить в некий тц, обойти в нем их 3 магазина и предложить план поддержки... Все на словах hr, оценивать тз явно будет другой чел. Возникают вопросы, насколько верно понятно и озвучено задание и т.д., учитывая безалаберность с организацией встречи и схемой... В общем, в моем случае тест требовал убить на него весь

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
На собеседовании сотрудник, которая проводила со мной собеседование расспросила меня обо всем очень тщательно, НО на мои вопросы отвечала уклончиво- все работают постоянно, но на стажировке было понятно многие новички и работают недавно. Зачем врать!!!!! Говорите что у вас текучка!!! Значит, о сотруднике они всю правду хотят знать, а сами много чего не договаривают!! Очень ужасный офис, все какое-то ободранное, старое, пыльное, туалеты старенькие общие и для мальчиков и для девочек. З/п серая, объемы работы очень большие, но з/п для таких объемов стандартная.Ничего не понравилось, пришлось отказаться от их предложения.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Работал в главном офисе компании в г.Москве. Неграмотное руководство, жадность и крахоборство вышестоящих директоров-учредителей компании. Переработки не оплачиваются, более того если уходишь с работы во время-на тебя ещё и смотрят как на врага народа. Зато если задержишься на работу хотя бы минут на 5-10, то могут наложить штраф.Такой парадокс. Ответственность в принятии каких-либо решений никто на себя брать не хочет, ни генеральные директора, ни их подчиненные, поэтому самореализация в процессе работы в плане каких-то новых идей сразу пойдет коту под хвост, только замучаешься подавать служебные записки "с прошениями" то одним начальникам, то другим. Молодых и перспективных сотрудников по пальцам пересчитать, если кто и попадает в "сети "компании, то наверно быстро улавливают всю суть работы в джинсовой симфонии и сразу уходят. Вообщем подумайте хорошо, прежде чем принимать решение о работе в данной компании.

24.08.2014 | отрицательный отзыв

Не могу не согласиться с ниже представленным комментарием, про директора Чурсинову Ксению. Потому что сама не раз сталкивалась с данной безалаберностью. Проработав не долгое время под руководством Ксении, за это время сменилось больное колличество стажеров, которые отрабатывали всего месяц или два, увольнялись. Объясняя все тем, что они ни как не могут сработаться с Руководством, а именно с ее отношением к работникам... И чтобы хоть как- то удержать стажеров, она начала всячески к ним "подлизываться", а именно выплачивать им большие премии за что-то... Поощрять денежными подарками на ДР, и так далее. Хотя были люди, которые действительно заслуживали этого, но никак не те кто отработал пару недель...

21.08.2014 | отрицательный отзыв

. Мне повезло, что большого опыта совместной работы с данным человеком у меня не было, поскольку я принял решение об увольнении буквально по пришествии данного персонажа. Но и, буквально, пары недель хватило чтобы оценить главные качества нового руководителя, а именно: самодурство, порой откровенная наглость, безответственность и как результат вышеперечисленного низкий авторитет в магазине. В целом хотелось бы ответить, что по тактике работы компания заметно потеряла за последнее время. На днях заходил в Джинсовую Симфонию и откровенно говоря был обескуражен поведением продавцов-консультантов. Проигнорировав мой вход в магазин, практически все время моего пребывания тактично делали вид, что меня нет (не смотря на то что сам я, последние два года одеваюсь именно в бренды с которыми эта сеть работает).

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Работал в данной компании, в принципе все было не плохо, единственное что не понравилось, это директор магазина Ксения. К коллективу плохое отношения, много толковых ребят увольняются по этой причине, как руководитель данный человек вообще не годится.