Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдел персонала не работает,а только сплетни разносит.Заставляют говорить гадости про своего директора,а сами ничего не делают.

25.01.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти)

08.12.2016 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было

05.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей. Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет работаю Администратором, предлагали перейти на Директора, но я сама не хочу, меня не устраивает график 5/2, мне удобнее 2/2. По поводу зарплаты, она официальная и выплачивается на карту. Бонусы правда отдельно. Бонусы раз на раз не приходятся, но если магазин выполнит план, то очень хорошая сумма получается иногда больше чем оклад! Я знаю, что сюда за информацией часто заходят ребята, которые в поисках работы, мой совет Вам - умейте делать правильные выводы для себя, принимайте решение правильно- Если вы хотите хорошо зарабатывать, стабильности, а так же заинтересованы в карьерном росте, то можете

30.11.2016 | положительный отзыв

Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.

28.05.2015 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена Подпругина о работе в компании

Елена Подпругина:
Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!! -хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на своем рабочем месте!!!бесконечная самоотдача этих чудных людей к своему делу не однократно приводила к лучшим результатам и положительным отзывам о нашем магазине!!ни какого самодурства за 4 года не было замечено!!!люблю их по сей день!!!огромное спасибо!!!побольше бы таких людей на должности руководства,и было бы все тип-топ!!!тем кто пишит гадости про места где работали,я хочу посоветовать с высоты своего опыта и професионализма,приходите на работу работать,а не сплетничать!!!желаю процветания нашей компании!!!и повышения оплаты рабочего труда!!!

05.12.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Была на 2х собеседованиях. С отделом персонала и потом с директором магазина. Очень впечатлена профессионализмом и искренностью обоих. Благодаря им, JS открылся мне в новом свете. Хотела бы работать в этой команде, но не получилось. Перезвонили, обосновали причину отказа. Все логично и понятно. Маловато опыта в рознице. Желаю им процветания!

20.10.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Соркин Виктор о работе в компании

Соркин Виктор:
Очень много плохих отзывов , но в основном по правде говоря бездельников и трепачей . Нужно работать , приносить результат компании и будет результат и успех . Я например приношу результат высшему руководству , да может зарплаты ни очень , есть к чему стремиться ) Нужно работать , а не жаловаться .

09.02.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Все прекрасно,коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.

18.01.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Таша о работе в компании

Таша:
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.

17.12.2010 | положительный отзыв

Читая отзывы людей,которые работали в офисе удивляюсь негативным оценкам.По моему мнению в компании работают замечательные,дружелюбные люди,Практически во всех отделах благоприятная атмосфера,в коллектив принимают очень хорошо.Также ничего плохого не могу сказать о главном руководстве фирмы.Давления со стороны начальства нет,всегда есть возможность отпроситься с работы,отпускают без упреков.Да,действительно объемы работы очень большие,число магазинов разрастается,но в больших компаниях всегда работы много.О себе могу сказать,что я рада что когда то пришла работать на эту фирму и работаю по сей день.

05.10.2013 | положительный отзыв

Отличная скидка для сотрудников,хороший коллектив,с некоторыми общаюсь тесно до сих пор :-) достойная з/п при условии,что и ты выкладываешься и Выполняешь свои обязанности.Пришла без малейшего опыта и понятия что же это такое:-) Всему научили,все показали,примерно через месяцев 5 я уже могла найти на складе все с закрытыми глазами,знала свое дело:-) Интересные тренинга,которые помогали раскрыть,так сказать,талант:-) цены высокие,но и качество хорошее,одеваюсь и до сих пор в этом магазине:-) Кто готов выполнять свои обязанности и приумножить опыт-вам сюда:-))))

03.10.2009 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Прочитал отзовы о компании.Почему-то есть только отрицательные.Любят у нас критиковать.А как удаётся компании развиваться на протяжении 10 лет это не в счёт что ли?Да есть и негативные моменты, как и везде.Есть несовершенное руководство,есть перегибы,и с дисциплиной не всегда нормально но в целом компания стабильная.Магазины оформлены на уровне мировых стандартов и даже некотырые лучше, чем в других странах,ну а люди всякие работают, наши российские и не только.И надо учесть то, что в компании нет управляющего компанией.Работу коллектива организует один гендиректор и его заместители.И действительно более 100 магазинов по России - это показатель согласитесь.Да и иностранные бренды не доверят свои модели кому попало в дистрибьютерство.Всегда есть над чем работать для усовершенствования производительности.В компании иногда система "кнут и пряник" работает в большую сторону "кнута", мол наш народ без этого не будет работать нормально.А вот с поощрениями слабовато.Премии получают в основном те, кто занимается конечной розничной реализацией товара, а в остальных подразделениях люди работают без стимула и перпективы, поэтому и сбои в работе.Не хорошего настроения и тем более какого-то интузиазма.Но самое слабое место в компании отсутствие корпоративности.Отделы работают сами за себя.Стараются перевести проблемы компании на других, превалить

16.01.2013 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
увидела кучу отрицательных отзывов и хочу сказать крайне удивлена.работаю в компании около полугода,крайне всем довольна.отношение начальства замечательное,в коллективе всё достаточно ладно,платят хорошо и всегда вовремя.в компании вижу гораздо больше плюсов чем минусов. по поводу того что я тут прочитала хочу сказать,что ваша зарплата зависит от вашей работы,если получали 13-15 значит и работали соответствующе.

13.11.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Читаю отзывы некоторых неудачников и просто поражена: сколько грязи! Я проработала в этой компании 1,5 года и благодарна ей за огромный опыт. Руководство грамотное ( в частности, в Москве), понимают зачем и для чего они работают. Зачем говорить, что кто-то одевается в Черкизово, если это абсолютная ложь! Практически все наше руководство стильно выглядит и одевается в бренды, на которые работают. А вот большинство соискателей себя в зеркало не видит явно! Приходят какие-то колхозники и хотят ничего не делая, получать по 30 тысяч! Люди, это просто смешно! В Джинсе надо работать и делать это грамотно, со знанием дела - тогда отношение будет соответствующее. Большинство приходит на собеседование, не ведая даже о том, в какую компанию они пришли. Логика в том, что если вы не знаете КУДА пришли, то никогда не поймете КАК нужно работать! Вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, в то время как вы сами полнейший идиот, который не удосужится даже прочитать историю компании. Видела собственными глазами и продавцов, и админов с директорами, которые пришли работать в магазины без интереса, без энтузиазма, ко всему безучастные, зато сколько гонора в таких людях: и права-то

12.10.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casul !:)

11.10.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Читаю и обидно за компанию, за ее руководство!!!! Люди стараются (два брата)!!! Да и в целом хорошая компания! Хорошие и отзывчивые люди!! Зачем поливать грязью компанию в целом, если у вас есть личная неприязнь к кому – либо? За невыплату ЗП сотрудникам, и.т.д. полный бред!!! Всегда вовремя, согласно трудовому договору, даже гораздо раньше (Александре Шишкиной респект). Для персонала постоянные конкурсы, с поощрением, не один раз побеждали. Каждый год изменение мотивации для персонала с повышение ЗП, во многих других организациях этого не происходит годами!!!! Работаю 8 лет в компании начала с 2004 г. должности продавца-консультанта, потом кассиром, администратором и с 2007 г., по настоящее время - директор магазина. Карьерный рост есть - было бы желание!

23.08.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Дружный коллектив! Хорошие марки, бренды, продукция которую продаем Платят нормально

05.07.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.

17.04.2012 | положительный отзыв

Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом!Да и в целом компания не плохая,мне все нравилось,и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше,если не переезд.

28.03.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Надин о работе в компании

Надин:
Специально зашла , что бы оставить положительный отзыв о компании. Проработала год. Отличный дружный коллектив, замечательный директор подразделения( К.В.,нам повезло с вами), владелец компании грамотный интеллегентный человек. Зарплату платили вовремя.Получали больше чем обещали на собеседовании. Выплаты...за год одна была. Через 10 месяцев предложили повышение.Рост в компании ЕСТЬ!! Если бы не переезд осталась бы там.Сейчас работаю тоже в крупной всем известной компании, НО РАЗНИЦА ощущается во всем.JS РУЛИТ!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы,и дело не в задержке зарплаты,или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров,а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных,цокать в спину,швырять вещи,закатывать глаза!!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин ,охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила ,кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием не подходил этот эталон "ДИРЕКТОРА" жесть я в шоке)))) впечатлений хватило)))) понятно почему там нет толком коллектива ......с таким управлением явно никому не работается))) и до сих пор мне названивает эта чудо компания))) ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯЯЯ)))!!

09.08.2016 | отрицательный отзыв

Как только взяли этого неадыкватного человека " из далекого мухоср-ка" в бухгалтерию да еще и на такую долженность тут то все и началось. Одно сплошное хамство, полностью неуравновешенный человек, который возомнил о себе всемогущего человека, который считает что может полностью управлять людьми. На девченок в бухгалтерии орет как зверь ставит их в дурацкое положение постоянно оскорбляет. Профессиональными данными вообще не владеет, на задаваемые вопросы ответить не может. Очень мстительна и неуправляема.

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на месте. Договорились. В назначенный день я приехала и столкнулась со следующими проблемами: - в офисе не имеют понятия зачем я приехала -утверждают, что не могли до меня дозвониться -нужного сотрудника нет - и самое замечательное, график который меня так интересовал отсутствует. В итоге, собеседование дальше не прошло, скайп мой непонятно зачем

03.06.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Теперь о минусах.Во первых о зарплате в принципе там можно заработать нормальные деньги на бонусах (%от продаж личных)но проходимость очень маленькая была по этому трудновато.Во вторых постоянные каждомесячные задержки зарплаты .Причем не на один день .Что уж говорить о бонусах которые должны по логике выплачиваться каждый месяц 15 числа за предыдущий месяц так как возврат уже покупатели сделать не смогут,но по факту они выплачиваются как хотят потому что сегодня 3 июня ,а я ещё не получала свои бонусы за апрель.И из-за маленькой проходимости ужасная скука.Покупатили бывало не заходят по 3 часа и ты уже сто раз и зал поправила и склад в идеальном порядке и ты просто стоишь и тупишь все это время.Благо всегда можно было с кем то поболтать из коллектива чтобы хоть как то время скоротать.И самый финиш этой компании ,что карту зарплатную они мне сделали когда я уже уволилась и расчёт мне пришёл туда

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арсений Новиков о работе в компании

Арсений Новиков:
Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй этап нужно сделать презентацию и показать в ней все свои идеи для них. Хорошо устроились ребята! Идеи бесплатно уже полгода гребут лопатами от наивных соискателей. По девушкам-заморашкам секретарям на ресепшен сразу было ясно : в этой компании экономят на всем и в первую очередь

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Оχι Аршан о работе в компании

Оχι Аршан:
заставляю протирать пыль, ходить за покупателями и впаривать им что либо несмотря на их раздражение, еще хожу с чашкой кофе по магазину, заставляю чистить снег у крыльца ведь у такой компании нет даже денег на это нищеброды галимые, зимой нет отопления - работаем в холоде, склад должен быть чистым как моя ПИСЯ, вьебываем как папа Карло! И все благодаря энтузиазму которую я прививаю лошкам! Добро пожаловать на Нижнюю Масловку!

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вопрос к руководству компании, кто нибудь эту лошадь угоманит или нет. Полное не соответствие с занимаемой должностью. Как того человека вообще взяли в компанию да еще и на такую должность. Просто позор "белые штаны".

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отказывают даже звать на собеседование из за отсуствия трудовой книжки на руках. На лицо нарушение закона.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Начнём с того, что в компании начиная с генерального директора и заканчивая директорами магазинов вообще твориться полный хаус! Ни кого ни чего не волнует, что, где и зачем происходит! В офисе так же работают странные люди, которые не понимают своих обязанностей! З/П постоянно задерживают (ни смотря на то, что она и так очень маленькая, работаешь много, много продаешь, а получаешь очеееень мало!). Персонал не ценят ни сколько, мотивации к работе полностью отсутствует! Про карьерный рост вообще молчу, топчешься на месте и всё, нет ни тренингов, ни обучения. На работу ходишь как на каторгу.