ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:

Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Задержка зарплаты в конце 2015 г задержка зарплаты была 3 месяца, это касается Брянска. Московским сотрудникам зарплата выплачивается практически без задержек. На фирме, некоторые сотрудники работающие в Брянске, числятся в московской компании, получают вовремя зарплату и им "нах" не интересно что происходит на производстве. Менеджеры слабо представлят чем занимается производство. Их руководитель Морозов не знает как выставится перед Гриневичем, идет на все что бы быть хорошим перед ним, задалбал уже все производство. Морозов занимайся продажами, не суй свой нос в производство, ты в нем ничего не понимаешь. Лучше изучай со своими менеджерами названия производимого оборудования.
Положительных сторон мало. Есть костяк коллектива, который тянет эту фирмочку. Но Гриневич и его жопализы, всячески пытаются их загнобить. Шрафы штрафы штрафы ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Полное говно и рабство, зарплату не платят месяцами, идиотизм, жополизство - все, чего только могло быть плохого - все найдете здесь.
??? ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату не платят 2.5 месяца и рачетные не платят по 2 месяца
Их нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО ООО отзыв сотрудника аноним

Полность отсутствует планирования трудового времени. Поэтому работать приходиться и по 12 часов каждый день,и даже в ходные. Зарплату задерживают на полтора месяца. Титович вообще не знает кто за что отвечает и за этого на заводе беспредел. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Работал в Диал-Энерго чуть больше двух лет. Впечатления о тех временах остались только положительные. Работа хорошая, коллектив дружный, зарплату платили вовремя, а что еще нужно для продуктивной работы. Желаю компании удачи и процветания! ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

предоставляю ход вам, товарищи положительные "пиарщики"))

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень хорошая, я там работаю уже третий год и абсолютно всем доволен, очень хороший и слаженный коллектив, прекрасное начальство, очень хорошая зарплата, а главное своевременная вообщем компания достойная пока что уходить некуда не собираюсь

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.

зарплата малинькая

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП задерживается хронически. И не потому что "Покупатель плохой", а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он - "олигарх", а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ!). С таким отношением ЗП в этой компании не

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Зарплату неплатят уже 2 месяца
Нет полный отстой. ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Нечего не меняется как зарплату не платили так и не платят, Гриневич совсем совесть потерял.
Нет ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег Бочаров о работе в компании

Олег Бочаров:
я смотрю в компании начались зачистки недовольных)))) в объявлении о найме даже сторож требуется ааххахахаа

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя виолетта о работе в компании

виолетта:
после общения с директором рассматриваю другие вакансии

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя оля о работе в компании

оля:
начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Прохор Маисеенко о работе в компании

Прохор Маисеенко:
скотское отношение к работникам

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна Гриневич о работе в компании

Анна Гриневич:
зарплата, коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя фома о работе в компании

фома:
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека.... эх

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Арсэн о работе в компании

Арсэн:
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень не довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив плохой. Помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается не вовремя ,полностью в конверте, довольно низкая.Руководители плохие. Не нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за свой счет а не компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня, но после этой еды бегаешь часто...

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» - не подходящий выбор. Не дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато - лучше не наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это нельзя понять и объяснить. Отработав год, получил хороший пинок под зад.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Альберт о работе в компании

Альберт:
Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив го***, работа мне не нравилась и не устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все плохо.

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
добрый день всем, а он не добрый ,сегодня получила свою первую зарплату и была не приятно удивлена, во первых не вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне не хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет о подругах и клубах забыть. я очень не рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Лозвовой о работе в компании

Данил Лозвовой:
Я работал там раньше и сейчас работаю очень плохая компания не советую там работать плохой коллектив и плохая зарплата.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Федорцов о работе в компании

Игорь Федорцов:
Работал в компании! Зарплата не соответствует труду. К счастью, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там горбатился, другую работу у нас сложно найти.

01.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Фома Гриневич о работе в компании

Фома Гриневич:
Отвратительное отношение к работникам, малейший огрех, пол зарплаты нет. Работа как на конвеере 5 минут не посидеть, сядешь тут же доложут начальству. Переодические задержки в зарплате. Еще я смотрю тут какой то засланный казачок штампует положительные отзывы о этой шаражке))) К людям надо относиться нормально и не придется выслушивать негатив.

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Нету
Работал в два года. Хорошая компания! Зарплату платят во время, трудовой кодекс не нарушают. Не хотелось увольняться, но пришлось. Так, что люди не пишите плохие отзывы и не поливайте грязью честную компанию. ... Подробнее>>

03.09.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время)