ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:

Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

14.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, вобщем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченым кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Коллектив сотрудников - радушный, культ стукачества отсутствует напрочь. Может ещё и доведётся вернуться!

14.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал в компании 2 года!Очень хороший коллектив!Хорошая зарплата,которую выдают вовремя!Мне эта компания очень понравилась и я всем советую!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий макосов о работе в компании

Юрий макосов:
Работал в этой компании около года!Работодатель отличается от многих-других честностью по отношению к работникам!!! Коллектив отличный! Зп платят вовремя,премии и бонусы регулярно! Так-что советую обратить на неё внимание в плане сотрудничества!!!!!

13.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван чярикоф о работе в компании

иван чярикоф:
У Диал-Энерго ХОРОШИЙ САЙТ САЙТ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% СОВЕТАЮ ВСЕМ

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений Философов о работе в компании

Евгений Философов:
В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. А плохие отзывы пишут те, кто из себя ничего не представляет и в жизни не устроен. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Борисенков о работе в компании

Данил Борисенков:
Работаю в этой компании недавно, но уже поднялся до стабильного и высокого заработка и сдружился с сотрудниками, все очень весёлые и отзывчивые. Начальство отличное, новичкам всегда поможет!Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений Смирнов о работе в компании

Евгений Смирнов:
Работаю в этой фирме относительно недавно, пожалуй лучшее место работы которое у меня было, зарплата вполне устраивает, коллектив отличный, начальство идет на уступки и всячески помогает в освоении моего нового рабочего места, вообщем спасибо вам!)

минусов нет
Работаю в компании уже второй год на производство электрооборудования лично меня все устраивает особенно зарплата да и коллектив отличный в целом всем доволен да и я такой не один вообщем желаю компании еще большего процветания ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Егоров о работе в компании

Данил Егоров:
Работаю не давно, но коллектив принял отлично, быстро подружилсь! !Коллектив помогает в сложных задачах. Выдали зарплату в срок по контракту. Спасибо, за то что помогаете мне в сложных ситуациях.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Абрамов о работе в компании

Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Павел Рахматуллин о работе в компании

Павел Рахматуллин:
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается!но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте!я доволен!спасибо за хороший прием Артуру Ринату!спс что терпите.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валентин Buslik о работе в компании

Валентин Buslik:
Все классно и зарплата замечательная и персонал жизнерадостный .

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании и всему колективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей Белобородов о работе в компании

Андрей Белобородов:
Коллектив дружелюбный и отзывчивый,помогли мне быстро освоиться.И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.

Не заметил
Хочется сказать пару хороших слов о нашей компании. Работаю тут уже 3 с половиной года и чувствую перспективу в развитии предприятия. За все время не замечалось задержек по выплате заработной платы, также есть премия по итогам работы за год и за стаж работы. Уровень оплаты труда один из наивысших в регионе. На предприятии строго следят за соблюдением требований ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Миша Ушанский о работе в компании

Миша Ушанский:
Не смотря на не стабильный мой заработок я очень много заработал за этом потому-что это хороший сайт для заработка так как эта компания очень сильно распрастранённа!Советую всем занятся заработкам на это прекрасном сайте где лучшие , добрые и конечно же отзывчивые администраторы сайта ! Приятной работы !!!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Марина Куприна о работе в компании

Марина Куприна:
Эта компания понравилась мне больше всего. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель замечательный. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.

ДИАЛ-ЭНЕРГО

да вроде ничего такого принципиального
Работаю уже полгода, устроился сюда после изнурительных поисков работы, по окончании колледжа. Теперь вижу, что попал в свой коллектив, на свое место. Все сложилось неплохо. Доволен своей работой и зарплатой. Отношения в коллективе нормальные. Лучшего и желать не надо. Так что эту работу пока что ни на какую другую менять не собираюсь! ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Атрем о работе в компании

Атрем:
Скажу так - несмотря на взлеты и падения в итоге остался доволен, так как сплоченность присутствует , понимание со стороны нанимателя тоже, да и адекватная цифра в зарплате. Буду краток и понятен - компания достойная, люди хорошие, приятно работать. Очень жалею что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой населенный пункт.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Мария Сидорова о работе в компании

Мария Сидорова:
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Станислав Королев о работе в компании

Станислав Королев:
Кто бы что не говорил, про то что работать в компании ДЭ не возможно. я отвечу что меня все устраивает и зп и отношение руководства и коллектив. ни кто не кому палки в колеса не ставит. можно спокойно работать не переживая,что в следующем месяце будет задержка зп.всё отдают вовремя и не плохие премии))) а это важно! ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ))) те кто отзывается о ДЭ плохо, тот просто здесь не работал!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Возможно , такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив который я когда-либо встречал. ДЭ это то самое место, где ломаются все стереотипы, ведь ребята здесь сказочные. Да что уж там, хватает только юмора директора, который поддерживает очередным смешком. Считаю что отрицательное мнение может остаться только у ленивых тунеядцев. Очень жалею что сглупив сменил место работы.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Шайхинуров о работе в компании

Ринат Шайхинуров:
До этой работы работал в Профперевозка,платили мало Прешел в эту компанию,приняли довольно серьезно,разговарилвают на равных,не смотря на мой возраст(21 год) очень нравиться коллектив,часто собираемся вместе Заработная плата вовремя и с хорошими надбавками,спасибо за любимую работу

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плfтят вовремя два раза в месяц.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Несмотря на мой недолгий контакт с этой компанией, впечатления остались только положительные. Начиная от собеседования до выполнения своих непосредственных должностных обязанностей меня окружали веселые (чувство юмора в меру и на высоте), отзывчивые коллеги. Зарплата не то, что бы большая, но меня на тот момент устраивала. Нагрузка в пределах разумного. Вокруг образованные, культурные, интеллигентные люди. А что еще надо? Считаю, что коллектив самое главное. Вобщем рекомендую.

нету
Устроилась работать в компанию, после изнурительных поисков работы. Собеседование прошла без проблем. Сразу видно, что люди нуждаются в специалистах. Коллектив хоть и молодой, но очень дружный. Приятно работать в классной компании. ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Положительных качеств много,но если в крации.Все дружилюбные,если что,то помогут.Все ходят с улыбками.Впечатлений много осталось.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании уже второй год.Всё нравится,всех сотрудников ещё не знаю,но с кем сталкивался,хорошие люди с чувством юмора,всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает,не орёт,а журит,и то за дело. Условия работы очень комфортны,лучше не встречал,плюс к этому большой отпуск ,соцпакет,премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая...»