Отзыв : Металл Пром Торг

Россия, Алексеевка (Белгородская обл.), Привокзальная ул, д.26

Огромную благодарность выражаю компании. Трубы и арматуру заказывали. Доставили все на бортовой машине. Доставка бесплатно. Помимо всего заказа, были небольшие проблемы со въездом на территорию благо это все с толковым водителем решилось, так, что без проблем. Прайс-лист на сайте был актуальный, изменений цен не возникло.

08.10.2019
ооо Пром Торг

ооо Пром торг, он же, ооо ТД Пром Торг. официальный директор данной шораги, Гончарова Юлия Андреевна. Хозяин, именно Хозяин, Гайнулин Радик Тагирзянович. в процессе поймете по чему именно хозяин))). Имел не осторожность, поработать в данном месте, +- 2 месяца. При посещении данного производства, вас встретит именно Радион, Веселый, крупный дядька, вам объяснят, что еще не каждого они принимают в свои Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМ-ОПТ-ТОРГ, ООО

нахамили и выгнали
нет ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
15.03.2014 | отрицательный отзыв
Металл-торг

Металл-торг производит пружинную продукцию различного назначения. Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
ТАТ Спирт Пром

Не тратьте свое время на эту компанию! Отношение к сотрудникам никакое! Устраивают на работу через агентство, последние агенство ооо оупен мск. Набирают сотрудников, через год сокращают вакансию, но не сотрудника! Увольняют по причине прекращения договора! Выплачивают голую зарплату и досвидули! На протяжении 3 месяцев ставили мотивационную задачу по дмп, за отдельную оплату, в итоге человек старается, работает, таскает коробки с водкой, ставлю дмп по 60 бутылок в 14 магазинах. Итог оплатили только один месяц, кормили завтраками на протяжении двух месяцев. А за два месяца так и нет оплаты! Бестыжие люди, ...

15.02.2016 | положительный отзыв
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила.
большинство технарей - недовольны, почему не знаю?

16.02.2016 | отрицательный отзыв
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чисто Российская фирма с такими фамилиями как Ахтенберг, Тинкельманн, Вайманн и т п

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь