Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Мощная теория, замечательная практика на реальных кейсах. Тренинг помог сориентироваться в реальных, а не придуманных тенденциях, куда, собственно, надо идти, и главное зачем. . Тренинг открыл глаза на многие нюансы. А жизнь, как известно, состоит из мелочей. мы тоже. Самым значимым, я считаю прозрение от эффекта создания сообщества. Демонстрация зависимостей и причинно – следственных связей в инет-маркетниге, рекомендации по использовании конкретных ресурсов.

12.03.2023
Петр Пономарев: Мошенничество

Я проходил у [П.] несколько тренингов в 2018 2019годах. У него необычная манера вести тренинг. На нем почти нет каких то активностей в группе, просто [П.] излагает свою авторскую точку зрения на тот или иной вопрос. И точка зрения эта, как правило достаточно парадоксальна и интригующа. Как то сам собой включается собственный мозг и тоже начинает выдавать неожиданные результаты. Этим

08.07.2022
Отзыв : Петр Пономарев

Накипело. Не поместился отзыв в одно поле, буду заканчивать его во втором.Приведу немного цифр. на 2020 год все его группы в фейсбуке практически мертвые. В нашей закрытой группе Элита иногда было про 150 лайков и 40 комментов на 1 пост. Сейчас в его группах 2-6 лайков на пост. Это великий бизнес-гуру?? Да у него ни одного реального бизнеса за последние 5 лет. Один раз он сам случайно на перерыве на живом тренинге проговорился: «Я вот все время рассказываю как заработал миллион (в начале 2000хх). так ведь больше рассказывать не о чем.» Проект его жены по пошиву детских пальто сдулся

08.07.2022
Отзыв : Петр Пономарев

Пономарев — это профессиональное кидалово. Давно хотела написать отзыв, но везде надо регистрироваться, да и по началу эмоции зашкаливали. Прошло полтора года с июля 2018 и я до сих пор хочется плюнуть в него и в Нечаеву ядом в сети. Очень жалею, то не написала свою историю раньше, может быть это кого-то предостерегло бы.Отвечаю на вопрос, как люди ведутся.У меня крошечный магазин. 8 лет с 2009 года я была подписана на его емейл рассылку по совету знакомой. Только она сразу предупредила еще в 2009 году! ничего не покупать у него. К рассылке я привыкла и вроде советы были полезные.Постепенно

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петр Пономарев

Первый месяц в клубе Challenge был невероятно сложным. Но насыщенным. Спасибо Татьяне и спасибо Петру за терпение за невероятное количество материалов, шаблонов, за поддержку и обратную связь. И главное - спасибо за людей, которых вы собрали вместе. Это невероятно классно даже просто общаться с ними.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петр Пономарев

Несколько полезных тезисов для себя вынесла из вебинара Петра Пономарева “: ловушек самозанятости”, в основном то что нужно делегировать полномочия, ну это я и так знаю, подтвердила свои домыслы.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петр Пономарев

Огромный респект Пономареву за вебинар по основам бизнеса. Этому редко уделяют, ну может в каких-то дорогущих бизнес-школах, но я там никогда не был. А ведь бизнес-модель лежит в основе предпринимательства, без этого никуда. Пономарев научил меня зрить в корень любого бизнеса и мыслить, как настоящий предприниматель!

14.01.2022
Отзыв : Петр Пономарев

Пономарев начал покупать положительные отзывы, видимо продажи встали. Пётр, сначала оплатите долги и погасите все суммы, проигранные в судах. А всем, кто ищет правды, рекомендую проверить самого пономарева и его компании на сайте судебных приставов, все вопросы отпадут. А так же спросить у него, как себя чувствуют его 17 «бизнесов»

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петр Пономарев

“Первый найм” очень классная программа. Мне сильно помогла разобраться в том, как вообще людей нанимать. Раньше был дикий ступор из-за того, что не понимала как платить заработную плату. В интенсиве очень крутая схема как посчитать кто сколько будет получать. А главное сколько приносить. Это очень ценно для меня.

07.01.2022
Отзыв : Петр Пономарев

Был у Пономарева в личном коучинге. Когда это еще стоило каких то вменяемых денег )) 4 года назад. Я каких то слов красивых писать не умею. Но это реально изменило жизнь. Понял и зачем мне бизнес на самом деле, и нашел время для семьи, второе дыхание появилось. За 3 месяца и бизнес пересобрали по кусочкам, и меня самого. Да, я не скажу что это на 100% заслуга Петра. Я много учился (и кстати, он в отличие от многих тренеров это поощрает. Когда учишься у других). Много работал сам. Но без него этого бы не получилось. Пришел на консультацию, чтобы

13.04.2021 | положительный отзыв
Скользкий, мерзкий тип. Непрофессионал и лжец. Нанимает людей и сливает их, не заплатив после проекта.

УУУУ ребят, да я не одна такая! "Посчастливилось" поработать в недокомпании Provocation и увидеть эту кухню изнутри. Это ужасающе. И вот, почему: 1. Процессы этой недокомпании не налажены никак. "Руководитель", который ссыт всем в уши, как масштабировать бизнес и нанимать команду... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Петр Пономарев

Добрый день.Согласен полностью с автором id65691 - Пётр Пономарёв и Татьяна Нечаева лгут без устали.Наша история практически полностью идентична изложенной в предыдущем отзыве.Благодарен его автору.Мы, к сожалению, повелись на рекомендации знакомого, который ( с его знакомого слов) успешно сотрудничал с Петром Пономарёвым.По существу:в декабре 2017г. с "ГРИН-МАРКЕТИНГ" в лице директора Петра Пономарёва нашей компанией "КЭВАЛ-сервис"был заключён договор на оказание консалтинговых услуг с чётким перечнем работ и указанием результатов этих работ и сроками.как можно догадаться, работы сделаны не были. Было достигнуто соглашение о возврате денег по договору - деньги не возвращены.Идём в суд - февраль 2019г.Уважаемые коллеги - предприниматели, толкать

25.03.2018
Отзыв : Петр Пономарев

Если вы это читаете, значит я точно не зря потратил время и (надеюсь) смогу уберечь еще одного беднягу от огромной ошибки. Побудило к этому меня не самое приятное и далеко не самое успешное сотрудничество с Петром Пономаревым. КОРОТКО Для тех, кто не любит читать длинные отзывы, сразу в трех предложениях почему считаю Петра Пономарева прохиндеем. Наша компания полгода тому назад заключила с Петром договор об оказании консультационных услуг на сумму 175т. р., в котором он гарантировал возврат денег, если качество его услуг нас не устроит. Хотя услуги оказаны так не были, пытаемся вернуть деньги четвертый месяц. В