legenda intelligent development: Лучше работников за компанию никто не скажет.

Чай, кофе, офис с нормальным ремонтом. Оф. оформление.

Свои же сотрудники компании рассказали (заложили), что и как происходит в Легенде. 1) Собеседование в zoom, с записью болтовни с так называемым hr (уровня пту). это первый этап.2) Собеседование в офисе, рассказываете, сколько стоит ваше платье или пиджак. На остальное им плевать.3) Обучение 5/2 2 недели. Не оплачиваемое. Проучился? Не сдал тесты? Гуляй.4) З/п 41 т.р. (на руки) при графике 2/2, с армейским контролем (камеры, тайминги перерывов) и огромным перечнем задач и регламентов + заболел коллега? Иди работай за него.5) Денег нет, но вы держитесь. Если встанет (а такое бывало) отдел продаж, все будут сидеть и сосать лапу.Но на Дошики и гречу хватит. Прежде чем начать работать, был разговор с непосредственными сотрудниками, на данной позиции.Вакансия открыта постоянно более 1.5 лет! Выводы делайте сами.

Отрицательные отзывы

21.12.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

До прохождения почитал все отзывы тут и подумал что обманывают! но в итоге оказалось что правда(((( Отдел кадров это вообще отдельные персонажи, фирма не зацелена на поиск новых сотрудников, хотя в принципе как строят отвратительно так и работают в офисе. В общем мои Вам совет не тратьте своё время, не просто так у них постоянно висит куча вакансий!!

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Компания – ширмочная, строительство как бы прикрытие основного бизнеса – торговлей персональными данными, которые тщательно собираются, в нарушении законодательства. у Вас не спросили разрешения на запись видео конференции в Zoom? А зачем? Это уже товар, видео + анкета для соискателей, видео + анкета + банковские счета + дмс данные (для сотрудников), продавайй не хочу кому угодно. Текучесть – инструмент, поэтому Подробнее>>

22.11.2021
legenda intelligent development: Обман со стороны работодателя

Внимание! Обман со стороны работодателя! Находился в поисках работы. Специалисты отдела кадров компании Legenda сами нашли мое резюме на hh. Позвонили. Состоялся разговор, в ходе которого специалист hr, назвавшийся [Н.] рассказал мне условия работы: график 5/2 с 08:00 до 17:00 с белой зп 65 000 руб. Мой опыт в данной сфере устроил работодателя. Меня же устроили условия, график и зп, Подробнее>>

01.07.2020
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Ходила на собеседование в компанию Легенда. Осталось только отрицательное впечатление. У меня было 8 этапов собеседования в этой компании (8!). Они потратили около 1,5 месяцев моего времени, а по итогу не соизволили позвонить и сказать, что я им не подхожу. Свинское отношение и совершенно не ценят чужое время (hr службе нужно набраться квалификации). Подробнее>>

07.09.2020
LEGENDA Intelligent Development

Собеседование было он лайн по Zoom. И только в конце собеседования мадам из hr отдела объявила, что на протяжении всего собеседования велась видеозапись, которую она передаст своему начальнику, чтобы тот оценил, подходит ли им кандидат. Считаю, что это свинство и крайний непрофессионализм. Когда я этой даме сказала, что она обязана была предупредить о записи, ответ был таков "Ну красная лампочка Подробнее>>

17.01.2021
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Никому не рекомендую тратить время на долгие собеседования в этой компании. Трудоустройство в ней этого совершенно не стоит. Мной пройдено 6 этапов собеседований, по заданию компании подготовлено исследование, которое требовало собирать и анализировать информацию. Получив от меня исследование, наступил этап собеседования со службой безопасности. На встрече со службой безопасности задавали вопросы, не имеющие ничего общего с вакансией и моими профессиональными Подробнее>>

11.12.2019
LEGENDA Intelligent Development

hr блок компании работает против бизнеса (это утверждение подтверждают негативные отзывы на других ресурсах). Сотрудница Елена, которая проводила интервью на позицию руководителя, похоже, никогда и ничего не слышала об HR-бренде. При предварительно телефонном интервью, тон беседы соответствует стилю "барин-холоп", где барин - конечно же она, а холоп - соискатель. Интервью не структурировано. Сотрудница высказывает свои неуместные замечания, носящие оценочный характер.

Россия, Санкт-Петербург

25.05.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Прочитал отзывы. Правду пишут люди кто имел негативный опыт с этой компанией. Это, к сожалению, основная практика с этой компанией. Как же компания на все негативные отзывы пытается исправить свое непоправимое положение.... позор вам. Лучше не комментировали бы вовсе. Уверен, что все кто имел дело с вашей компанией и так все про вас знают и всегда, при случае, свою антирекоммендацию Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Искали семьей новую квартиру, пересмотрели кучу вариантов, от новостроек уже в глазах рябило. Основным требованием было то, чтобы в квартире было все то, что нам необходимо для комфорного проживания. Денег на особые излишества у нас тоже нет. Поэтому когда увидели предложения от Легенды,их предложение смарт-квартир заинтересовало, и начали рассматривать более пристально. Что очень понравилось - это их решение с отдельными спальнями и общей комнатой. Нас в семье трое, поэтому вариант с 2-мя спальнями подошел идеально. Теперь и у дочери будет своя комната, и у нас своя спальня с мужем. Вы выбрали вариант с балконом в общей комнате, там устроим небольшой

Россия, Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8А, БЦ «Аэроплаза», первый этаж, офис 108

07.11.2020 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Самое первое впечатление при отклике на вакансию, на самую простую вакансию, требует заполнить слишком навороченный тест. Потом собеседование в Zoom, 40 минут зря потраченного времени, а том еще сделайте задание за 3 часа) потом возможно будет собеседование с руководителем, а еще вас проверит сб. Вопрос сколько надо времени на них потратить , а еще тест на ковид, за свои деньги. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Три этапа собеседований, 1 по zoom. С Начальником строительства Дмитрием, 2 приезд на объект , общение с начальником строительства Дмитрием, 3 отправка анкеты сб в Москву( со слов HRменеджера Ольги « на глубокую проверку, на 5 рабочих дней».)Вопросов по существу в ходе собеседования не было, в основном, типовые,ну плюс, вычитанные в интернете касательно безопасности. Дальше «Ждите ответа.Прошла одна неделя.Перезвонил Ольге Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Когда муж предложил купить детям квартиру у этого застройщика, я категорически была против! Во-первых, никакой проверенной информации, никто из знакомых никогда у них не покупал, потом эти их смарт квартиры казались странными и неудобными распашонками. Но муж настаивал на своем, и я , поддавшись на уговоры, поехала с ним смотреть, что там эта Легенда понастроила. Съездили в офис, пообщались с представителями компании, по ходу встречи нам показали фильм о этой смарт-концепции, потом побывали мы в доме на Оптиков и на Комендантском. Признаюсь, свое мнение насчет этой смарт концепции я изменила, по факту оказалось, что и планировки у них совершенно

19.12.2021 | положительный отзыв
legenda intelligent development

Высокая загрузка, клиентов очень много, если кто то из коллег уходит в отпуск, берет больничный, то приходится часть работы забирать на себя.Иногда попадаются конфликтные клиенты, конечно, все подобные конфликты разруливаю, очень помогают наработанные годами навыки общения с людьми, но факт остаётся фактом. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Нравится Легенда за стабильность. Местами бывает рутина, местами напряженно. Но здесь я действительно заинтересована в результате, есть финансовая и карьерная мотивация, интерес к работе, что для меня очень важно. Зарплата белая,... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

У нас супер дружный и позитивный коллектив, легко сработались с коллегами. Впервые за всю жизнь работаю в такой комфортной и приятной атмосфере. Не менее важно, что в легенде все белое... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Legenda Intelligent Development

Работаю в Легенде около трёх лет, пришла сюда из компании конкурента и очень рада, во-первых, потому что здесь полностью белая! зарплата, которая в 2 раза выше, чем была на прошлой... Подробнее>>