Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Агентство "Бизнес Механика" – петербургское маркетинговое агентство, эффективно работающее на рынке услуг по развитию и информационному сопровождению бизнеса с 2007 г. Расширение сбыт, увеличение продаж, привлечение новых клиентов - наша основная специализация! Мы предложим Вам весь спектр инструментов от услуг и аутсорсинга call центра до внедрения технологичных систем в бизнес-процессы Вашей компании. Агентство "Бизнес Механика" – маркетинг от «А» до «Я». Разбираясь в тонкой и сложной механике бизнеса, мы делаем его динамичнее и эффективнее на всех стадиях продаж! Идя от Вашей практической цели мы разработаем и предложим мотивированную стратегию и инструментарий. Ваш регион – Петербург и Ленинградская область? Москва? Россия? Оперируя облачными (SaaS) и интернет технологиями, мы сможем быть Вашим надежным партнером, вне зависимости от территориальных границ! Наша компания владеет всем инструментарием для профессионального директ-маркетинга. В составе компании отдел маркетинговых программ, call center (полнофункциональный контактный центр с дата-центром, email- и sms- шлюзами), студия графики и вебдизайна, отдел внедрений и тех.поддержки. Своим клиентам и партнерам мы предлагаем пакеты индивидуальных и зачастую нестандартных решений. Для каждого нашего клиента, подобно тренеру в элитном фитнесс-клубе, профессиональные маркетологи создают собственные «рецепты» достижения бизнес-целей.  Степень нашей ответственности в том, что мы целиком отвечаем за результат предлагаемых программ.

Приходится много разговаривать. Проектов много и все на разные темы. Интересно поначалу, но утомляет сильно. К вечеру пухнет голова и болит горло. Жесткий контроль за качеством разговоров, что удручает, т.к. под вечер голова уже не алле, а за качество могут надавать по ней же и надавать и оставить без премии. Частично или полностью. Перспектив у оператора по карьере 0 поэтому ушел. Это оператора - это работа для студентов или для кого-то без амбиций по жизни.

Работа в офисе за компьютером. Не пыльно. Зарплату задержали всего 1 раз на три дня, т.е. платят почти вовремя. Официальное оформление по трудовой. Оклад 90% плюс 10% премий. Офисы недалеко от метро.

Отрицательные отзывы

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании Колл-центр Бизнес-Механика

Чичварин, идейный руководитель, самовлюблен. Зарплату платить не любит, понимая, что рычагов давления нет, так как на работу люди приходят, при этом, ни одного договора не подписано, значит работники приходят по доброй воле. На вопрос об оформлении ответ один: позже, завтра, через неделю и т.д. Ни одна комиссия рассматривать заявление не будет. Обходите стороной эту фирму,у вас не будет ни зарплаты, ни стажа, ни соцпакета, просто ничего. А так как сотрудники работают по пару мес и сбегают, то коллектива нет.

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Колл-центр Бизнес-Механика

в 2018 люди отработали полгода,деньги не получили по сей день,Чичварин нашу зарплату просто проел, семью свою покормил за чужие деньги сделал вид что так и надо.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Колл-центр Бизнес-Механика

много обещают зарплату не выплачивают с февраля 2018.Поработаете месяц ,потом вам директор скажет "Называйте меня как хотите,а денег нет"Набирают сотрудников на 1-2 месяца, потом проект выполнен и до свиданья.А если , вам на отзыв повесят табличку "адрес не совпадает" как на предыдущих.Все совпадает.Читайте

Ростов-на-Дону

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нона о компании Колл-центр Бизнес-Механика

Осторожно мошенники!Будете проходить обучение на различных проектах,сдавать тесты все как у порядочных.В итоге вместо зарплаты будете каждый день слушать сказки венского леса от директора,которого по его словам все кому не лень кидают ,обманывают с деньгами, а он само благородство,В итоге никаких денег вы не получите.

Ростов-на-Дону

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Колл-центр Бизнес-Механика

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую

09.10.2018

22.07.2018

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802, 97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.