22.07.2018
Бизнес-Механика, Агентство отзывы сотрудников

Ирина г.Елец (Липецкая обл),Помощник менеджера по продажам:
Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую сумму я заработала (что в общем, как я неоднократно писала руководителю и Анастасии о несоответствии моих фиксированных результатов работы с данными системы Октелл), ну и этих денег мы не увидели… С самого начала, практически со дня приёма Чичварим М.А. написал: «у нас в субботу сломали сайт. Хакнули. Мы до 3х ночи вчера чинили… Так и не починили, в итоге (все данные переписки сохранились, если есть желающие, могу наглядно показать).

Санкт-Петербург.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Механика

во второй раз работы с данной компанией оттягивали платеж, заявляя, что клиент им не платит, а после месяца неплатежа и вовсе перестали брать трубку. Молодцы, грамотно разводят.
в первый раз работы аудитором заплатили с задержкой, но все же. ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО.Механика-Порт»

Контора "Рога и копыта"! Учреждена шайкой мошенников. Таможат всякое китайское барахло под прикрытием ООО "Мелон-Фешн". Серый брокер. Позорный Бессонов, прячется от бывших сотрудников, прикрываясь Яниным и Татьяной. Ни у кого из работников нет даже действующего КАСТО. Зарплата там в конверте, а вернее Аля! кладут на стол, когда выйдешь из офиса. Никакого официального оформления. Можно проработать несколько месяцев как гастарбайтер без записи в книжке и трудового договора. Не предложат написать заявление о приеме на работу. Руководитель - она же учредитель, до последнего скрывает свою фамилию, словно чего то боится. Видно, что у них рыло в пуху. Налоги не платят. Руководительница нагло звонит и пишет смс в нерабочее время,по выходным, были случаи, что и в час ночи присылала. Зарплату платить не хочет и не любит. Приходилось при всех унижаться и просить денег. Окружена верной шайкой жополизов и ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Точная механика

Компания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без составления трудового договора. По разговорам руководства внутри компании, мне стало понятно что практикуется как обман поставщиков (деловые связи с Италией) так и обман покупателей (затягивание сроков поставки уже оплаченного оборудования, в случае если есть возможность Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

отзывы - На двойку не тянем" />
11.10.2019 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - На двойку не тянем

Самый плохой сервис одно делают другое ломают исправлять косяки за собой не желают. Подробнее>>