Виктор

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных.

Отрицательные отзывы

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Абсолютно впустую потраченные деньги. В самом начале самоизоляции соблазнили рассказами о тендерах с авансами и цитирую "началом золотой эры малого бизнеса". Количество заказов упало, пришлось броситься в авантюру. Подписали договор на год. 39тр аванс и 40тр по истечении первых 2х... Подробнее>>

09.04.2021
Неплохо, но можно лучше

К этой компании я отношусь хорошо, хотя нельзя сказать, что здесь нет никаких минусов. Сюда обращался по разным вопросам: поиск базы контактов победителей тендеров, поиск и анализ самих тендеров, подготовка... Подробнее>>

09.04.2021
Косяки есть, но в целом нормально

Компания вполне неплохая. Есть косяки, не без этого, но работать можно. Подготовили документы на тендер без особых проблем. Цены нормальные, документы вроде как в порядке, не жалуемся. Подробнее>>

01.03.2020
ООО ЦПП

Деньги на ветер! Являюсь директором ООО "СБТ Уфа" ИНН 0275914626, заключил с ними договор не поверив своей интуиции и пожалел. Занимаемся молниезащитой и кабеленесущими системами, при предварительном анализе мне обещали много профильных аукционов, а в итоге после заключения договора прислали 5-6 подборок из которых по нашему профилю было 2 тендера и те без рассмотрения аналогов. Тупо присылали тендеры на "кабель", видимо как однокоренное слово и на металлопрокат. Потом вообще пошли все тендеры нашего региона: строительство мостов, монтаж газовых котлов и прочее. Не верьте им, что они заинтересованы в вашей победе, они зарабатывают только на одноразовых сделках, на взносах. За три месяца 3 раза менялся менеджер, который занимался подбором, доступ к личному кабинету предоставили через 2 недели после подписания договора, а отчет пошел сразу. Как договор закончился про меня забыли, а обещали довести до победной сделки. Попросил вернуть деньги и тут ... Подробнее>>

07.04.2021
Вполне неплохая компания

Обращались пару месяцев назад сюда. Помогли нам, организовали комплексное сопровождение в некоторых тендерах. Победить удалось далеко не сразу, но всё-таки положительные результаты есть. Компания ответственная, но не всегда знает, как... Подробнее>>

28.01.2021
Мошенники и Лохотрон

Не связывайтесь с ними, они пустышки. Никто за Вас ни будет делать ничего. Поисковики у них отсталые и много чего не видят, частные субподряды это простые объявления которые можно встретить на яндекс. услугах. Программа партнёрства Вы можете сами их просматривать... Подробнее>>

23.01.2020
ООО ЦПП

Представляю ООО «Миксан» ИНН 3023020305. Пишу отзыв о компании ООО «Центр Поддержки Предпринимательства» ИНН 2311231950. Заключили договор на ведение торгов, отработали уже пару месяцев — делюсь результатами: менеджер направляет нам свежие закупки по нашей анкете 2- раза в неделю, анализирует по нашему запросу, мы обсчитывам и решаем — будем ли участвовать. Много отсеивали, но несколько контрактов выбрали. № 0325300026818000008 «Благоустройство общественной территории парка у многоквартирных д омов ул. Школьная, 6, ул. Школьная, 8 в г. Нариманов, Наримановского района, Астраханской области» суммой 2 025 045 руб. Стоимость подготовки нам оценили в 8000 руб. Выиграли с понижением в цене 13% № 0325300026818000007 на «Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов ул. Школьная, 6, ул. Школьная, 8 и Волгоградская, 2 в г. Нариманов, Наримановского района, Астраханской области» суммой 7 267 030 руб. Стоимость подготовки оценили в 5600 руб. Допущены по решению комиссии но проиграли по цене. № ... Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Пока выбирали компанию для сотрудничества, до тендера который нас интересовал осталось совсем мало времени.Нас не слили, а быстро и качественно подготовили всю документацию. Персональный менеджер держала все на контроле до самого аукциона, в котором, кстати одержали победу! ООО "ВиА-Строй" Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Адекватная компания, с которой действительно можно работать. Помогли нам с анализом тендеров. Нам понравилось, что были сделаны подробные отчеты по каждому заказчику, да и в целом аналитики хорошая, ни к чему придраться нельзя. В ходе сотрудничества с этой компанией не было никаких неприятных моментов, поэтому будем сюда обязательно обращаться еще. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

В эту компанию мы обращаемся уже достаточно длительное время: и для поиска базы контактов, и для анализа тендеров и для кредитования... Всегда вообще выполняют на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией (вообще не часто такое встретишь в наше время). По срокам никогда не задерживали: все точно в срок. В общем, я однозначно могу всем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. В общем, это реально супер профессиональный подход и в другие компании нет желания даже обращаться. Цены на услуги, кстати, абсолютно адекватные. Спасибо и всем советую. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Результатом доволен

Сотрудничаем с ЦПР по поиску прямых контрактов, без тендера. С их помощью удалось найти несколько крупных, с которыми перешли на постоянные договорные отношения. Результатом доволен. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Уже не в первый раз обращаемся для подготовки документов на тендер. Все оперативно и грамотно (здесь работают профессионалы своего дела). Однозначно, можем рекомендовать вообще без нареканий Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Оформляли банковскую гарантию по тендеру. Ставка вполне адекватная (также предложили несколько банков на выбор). Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать

Обращались для анализа тендеров и кредитования. Все отчеты по каждому заказчику подробные. По времени достаточно оперативно, ни разу не задерживали. Смело могу всем рекомендовать. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Центр Поддержки Предпринимательства отзыв

Благодарны за качественную подготовку документов на тендер, допуск получен. Сработано профессионально, по цене получилось 6000 рублей. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативную помощь в оформлении гражданства РФ. Довольны профессиональным отношением и, самое главное, что стоимость адекватная. Смело всем рекомендуем. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Огромное спасибо за быструю подготовку технической части на электронный аукцион. Рекомендую Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо!

Обращались в компанию для комплексного сопровождения в тендерах. Удалось выиграть, пусть и не с первого раза. Стоимость услуг абсолютно оправдана, поэтому можем рекомендовать. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Полный порядок!

Мы ни разу еще не пожалели, что обратились за помощью в компанию Центр Поддержки Предпринимательства. Не сразу, но всё-таки получилось выиграть так нужный нам тендер, причем после победы дела пошли... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Эффективное сотрудничество

Работаем с Центром по договору. Подборки прямых контрактов и субподрядам нет-нет да выстреливают и сразу с лихвой окупают все наши затраты. Сотрудничество с Центром считаю достаточно эффективным, оно того стоит. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

К ООО Центр Поддержки Предпринимательства серьезных претензий нет. Специалисты здесь работают толковые, своё дело знают. Сюда мы обращались за помощью несколько раз. Недавно нам нужна была помощь с поиском нужных тендеров. Можно сказать, что большое количество подборок заказов просто-напросто не подходят, поэтому приходится тратить время, чтобы всё это отсеивать. Но нас заранее предупредили, поэтому всё нормально. Но обязательно есть и такие заказы, которые действительно заслуживают внимания. Мы в целом сотрудничеством с ООО Центр Поддержки Предпринимательства довольны, будем обращаться еще. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Советую

Обращались в компанию для по комплексному сопровождения в тендерах. Достигли положительного результата Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Могу советовать

Возникла необходимость в оформлении банковской гарантии по тендеру. Оформили вообще по нормальной ставке (предложили несколько банков на выбор). Могу смело всем советовать)) Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
У меня нет претензий

Мне еще ни разу не пришлось пожалеть, что обратился в Центр Поддержки Предпринимательства. Эти ребята действительно помогли моей фирме выиграть тендер на строительство, за что им огромное спасибо! Были подготовлены... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Если говорить в общем и целом, то мы сотрудничеством более-менее довольны. Нас сопровождали в тендерах несколько раз. Мы далеко не сразу выиграли, но всё-таки в одном хорошем тендере удалось победить, поэтому занимаемся активно сейчас реализацией проекта. Серьезных претензий к центру нет, по всем вопросам можно проконсультироваться, поэтому серьезно жаловаться не можем. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Предоставили субподряды в оперативные сроки. Всем можем рекомендовать. Нареканий нет Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Обращались для поиска нужных заказов. Большинство заказов подошло. Спасибо большое за профессиональный подход Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо

Поиск и анализ тендеров здесь осуществляется хорошими специалистами, поэтому наша фирма не пожалела, что обратилась сюда. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Супер

Спасибо большое за очень быструю аккредитацию на торговой площадке. Могли не успеть на тендер - помогли! Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Обращались для анализа тендеров. Все было выполнено оперативно по времени. Могу рекомендовать. Подробнее>>