Ворота-Сервис - Не рекомендую

Автор:Кирилл Ивкин

Ранее эти ль люди работали в Брянске, фирма называлась "оконная классика". Схема развода была проста. Набрали с люлей денег, обанкротились и сбежали в орел. Директора выловили и избили в Брянске, теперь в Орле скрываются. Тут вначале назывались "орловские ворота" но опять начались проблемы, задолженности, после чего сменили адреса, директоров и название на "ворота сервис" . работают муж и жена, за два года три смены директоров и адресов, концов не найдете ) в Брянске у них проблемы с полицией , им сейчас нужны деньги. Не давайте предоплаты!!! Проверьте судебную практику и задолженности по вышеуказанным предприятиям. Отзывы сами себе пишут)))

Обещают сделать быстро и недорого, накручивают сами себе рейтинги , пишут положительные отзывы)

Отрицательные отзывы

22.05.2022 | положительный отзыв
Ворота в гараж

Хорошая консультация. Все в наличии. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Качественный ремонт вместо новых ворот

Восстановили нам ворота (погрузчик въехал). Думали, новые придется заказывать, а это очень дорого. Но, нет. Ворота-Сервис поменяли нам нижние панели, отрихтовали направляющие, автоматику настроили. Там еще калитка была деформирована, но... Подробнее>>