группа черкизово: С каждым годом всё хуже и хуже!

Белая зарплата. Официальное трудоустройство.

С каждым годом все хуже и хуже, воруют не стесняясь вообще я имею ввиду именно начальство. Нач. Службы безопасности [Е.] с. В вообще крышует всё что только возможно от этого сильно страдают люди! В Черкизово даже охрана стала постоянно находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения при обращении к сизых в. с никакой реакции не последовало только улыбка в лицо. При этом многие знают что он пользуясь служебным положением жены и сотрудников охраны выносят с территории мясо свинины.

Липецк

17.06.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился в Черкизово агрономом сразу после института. Уже 4 года здесь. Официальное трудоустройство, отличный соцпакет, своевременная выплата зарплаты, понятные задачи, постоянная обратная связь от руководства,возможности для карьерного роста
корпоративных мероприятий немного

05.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Устроиться сюда электриком друг помог, за что ему очень благодарен. Отношения к рабочим в компании очень уважительное. Сразу чувствуется, что за людей держаться. Бесплатно помогли пройти медкомиссию, трудоустроили официально с полным социальным пакетом. Зарплату два раза в месяц получаю. На работу привозят и увозят, плюс прекрасно кормят. Я здесь точно на долго!

27.09.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился сюда временно на пару месяцев около года назад, но так и остался в это компании электриком работать. Здесь отличный график для меня, есть время и на дом, а не только на работу. Поддержка со стороны руководства и коллег всегда...

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

стабильная компания, есть чему поучиться здесь, возможность расти служебно и профессионально. В Черкизово я устроился год назад, работаю ветврачом. Рад, что меня сюда приняли. Оформление по ТК РФ, зарплата хорошая, начисляют день и день. Начальство справедливое, коллектив хороший. Есть возможность дополнительно учиться по своей специальности.
хотелось бы больше мероприятий для сотрудников компании

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Хотел сюда устроиться сразу после универа, но без опыта не брали. Попробовал через два года, уже взяли без вопросов. Я ветеринаром работаю, очень нравится. И работу свою люблю и деньги хорошие получаю. В Черкизово все прозрачно, никаких серых схем, зп день в день всегда. Для работы нам спецодежду дают и даже горячие обеды тут есть. Хорошее отношение к работникам.

26.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Работаю водителем полгода, все норм. Из плюсов-оформляют официально, платят вовремя, зарплата неплохая, работать можно. В столовой можно поесть бесплатно, очень вкусно.
иногда бывают задержки сверх рабочего времени, но это оплачивается.

17.08.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

За три года работы электриком понимаю, что решение устроиться в эту компанию было правильным. Взяли официально, по всем законам РФ. Снабдили неплохим соц.пакетом. График отличный. Да, шестидневка, но с 8:00 до 16:00. На работу возят на корпоративном транспорте, еще и...
Для себя пока не вижу!

19.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пять лет вместе с "Черкизово" в должности ветврача. Лучший работодатель. Своевременная выплата зарплаты без задержек, официальное трудоустройство с оплатой больничных и отпусков, наличие корпоративного обучения и повышения квалификации, возможность карьерного роста, отличный отзывчивый коллектив, строгое, но справедливое руководство. Хотелось бы больше участвовать в выездных мероприятиях и конференциях.

11.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю водителем кат.СЕ. Работодатель нравится. Оформление по ТК и соцпакет, бесплатное питание, ежегодные медосмотры для сотрудников. Зарплата вовремя стабильно и в полном размере. Начальство хорошее, к сотрудникам относится нормально.
не нашел

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Я когда работу искала, то обязательно рассматривала варианты с официальным трудоустройством. Как раз в Черкизово, все согласно законодательства РФ, оформляют по трудовой. Выплаты все белые, хороший соц пакет. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию. Коллектив приятный, мы поладили достаточно быстро.
на данный момент меня все устраивает

27.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово работаю водителем категории CE два года. Оформляют по ТК РФ, зп всегда вовремя, без задержек. Соцпакет нормальный, больничные, отпуска оплачивают. Если вам нужна стабильность, нормальный вариант. Еще радует, что здесь бесплатные ежегодные медосмотры для сотрудников и горячее питание. Хорошая фирма.

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Устроился в Черкизово агрономом год назад. Мне тут нравится. Работа в надежной и стабильной компании, официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатные осмотры у врачей, хорошая спецодежда, горячее питание для сотрудников.
не нашел

10.10.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Уже несколько лет работаю в этой компании медсестрой. Осуществляют предрейсовые осмотры водителей. Работа интересная и вполне хорошо оплачиваемая. Начальство здесь старается заботиться о комфорте сотрудников. Предоставляет питание в столовой за счет компании, обеспечивает страхование от несчастных случаев и даже дает...
Не знаю на счет минусов. За все время работы ничего негативного для себя не наблюдала.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы

Отличная компания, работаю уже больше года в должности тракториста, все устраивает, думаю работать здесь еще долго. своевременная оплата труда без задержек, официальное трудоустройство с полным соц. пакетом, корпоративная спецодежда и обувь, мат.помощь в связи важными семейными событиями, приятный и дружный коллектив Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы сотрудников

Всему учат, когда приходишь на работу. Узнаешь много нового в профессии, есть продвижение по карьерной лестнице, главное стараться качественно работать, но и оплата стабильная. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово начал работать ветврачом совсем недавно, чуть больше месяца назад. Компания мне сразу понравилась. Оформляют официально, зарплата хорошая и всегда вовремя, хорошие и дружелюбные коллеги. Одежду для работы нам выдают, еще и обеды тоже предусмотрены. На работу и с работы лучше на корпоративном автобусе добираться, удобнее чем самостоятельно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы о компании

Работаю жиловщиком на Черкизово, особых нареканий к работодателю у меня нет, хорошие условия труда, очень нравится, что есть обеды и дополнительные перерывы, выдают немецкие ножи для работы, кольчужную перчатку и сетку. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы о работодателе

Большая, надежная компания. Белая зарплата и социальные гарантии. Выплаты все вовремя, без задержек. Все устраивает. Работаю уже 3 года и не собираюсь менять работу. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Я электрик с 20-летним стажем. После сокращения с предыдущего места устроился в Черкизово. Неплохое место. Официально трудоустроили, оплачивают отпуска и больничные. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт. Одежду и обувь для работы выдает работодатель. Важная тема еще бесплатные ежегодные медосмотры. Приятно, что компания думает о здоровье рабочих.

20.04.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

В Черкизово устроилась около полугода назад, все нравится. Хорошее предприятие, руководство нормальное, платят без задержек. Трудоустраивают официально без испытательных сроков месяцами. Форму дают хорошего качества, удобную и бесплатно. Работа понятная и ее бывает много.

03.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Работа нормальная, условия тоже неплохие, все устраивает. Подвозка есть, не надо думать как и чем добраться на работу. Спецодежду дают и медосмотр тоже за счет работодателя. Работать можно, тем более зарплату не задерживают.

25.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю 4 года инженером АСУ ТП. Надежный работодатель, официальное трудоустройство, есть корпоративный транспорт, бесплатное питание и ежегодные медосмотры. В компании есть возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, чтобы улучшать свои знания и в дальнейшем служебно расти.
очень динамичный ритм работы

21.07.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

оформление по ТК РФ, хорошая зарплата, возможность постоянно повышать свою квалификацию, хорошая одежда и обувь для работы. Неделю назад прошел испытательный срок, работаю в Черкизово ветеринаром. Мне здесь нравится.
редко бывают сабантуи и корпораты

21.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

в Черкизово работаю 4 года в цехе составителем фарша. Мне нравится график работы 2/2. Устраивает зарплата, дают спецодежду, бесплатные обеды, медосмотр и корпоративный транспорт, дают общежитие, но работы много!

07.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Одна из крупных компаний в стране по производству вкусных продуктов из мяса. Можно работать и повышать свой профессиональный уровень, а там и по карьерной лестнице продвигаться. Удобный и комфортный офис, все условия созданы. Для сотрудников тоже всяческая поддержка есть.

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы сотрудников

Никита:
Отличный коллектив, современные технологии, передовые методы управления Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы о компании

Никита:
Отличный коллектив, современные технологии, хорошая возможность получить опыт работы в крупной продвинутой компании. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы о работодателе

Николай Игнатов:
Все в нашем отделе сделали возможность бесплатного ПЦР-тестирования за счет кампании, строгие правила карантина - в результате и работа идет, и заболевших единицы (тьфу-тьфу) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Я инженер АСУ ТП в Черкизово уже 4ый месяц. Рад, что прошел испытательный срок. Оформление согласно ТК РФ, оплата больничных и отпуска, качественная и удобная одежда и обувь для работы, бесплатное горячие питание для сотрудников компании, сплоченный коллектив.
напряженный ритм работы, нужно многое успевать