Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Любая вакансия ЭЛЕКОМа не соответствует действительности. Особенно сочувствую тем, кто работает в ЭЛЕКОМе с Асписовым В.Ю. При первой встрече он вам покажется немного причудливым, (конечно, всякое бывает, у всех свои тараканы, подумаете вы), но на самом деле он просто Моральный урод! Не одна сотрудница выбегала в слезах от него, и на следующий день уходила из компании. Он мешает всем вокруг. Документы у него теряются, как в бермудском треугольнике, поэтому все, что вы делаете, будет в двойном, а лучше тройном экземпляре. Представила все в сроки, а он потерял, и кто виноват? А виновата в этом я и остальные такие-же бедолаги! Получатся ты ничего не сделала, за что тебе тогда платить! Оскорбляет и всех подчиненных, особенно женщин. Проверить это очень просто – позвоните в отдел продаж, да кому угодно, и спросите про него. Кто с ним работает, выгораживать его не станет). Жалко всех кто там работает и терпит этого урода каждый день. Удачи тем кто все таки решился работать в Элекоме. Если у вас будут жалобы на Элеком, пишите сюда-же пусть все знают!

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПП Элеком

Большая текучка кадров, не организован рабочий процесс внутри компании, начальство неадекватное, постоянные совещания и отчеты, на работу времени нет, зп маленькая, при устройстве обещают одно, на деле все по другому... Подробнее>>

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПП Элеком

обучение ... Подробнее>>

21.11.2020
ООО НПП Элеком

1. Текучка кадров2. Стабильная задержка зарплаты на 1 2 месяца3. Неадекватное руководство с признаками алкоголизма и стабильно девиантным поведением.4. Белая днищенская зарплата5. Отсутствие перспектив6. Отсутствие собственного производства, все варится на коленке в гараже, комплектующие Китай Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании ооо элеком групп

делала этому м.у.д.а.к.у. исполнительную документацию на один большой объект по отделке для его заказчика сэтл сити, на удельной. поскольку я работала на удалёнке, мы договорились что он мне заплатит, когда заказчик примет всю документацию. я всё сделала и передала ему, а он в итоге подал её в сэтл. ну а про меня потом и вообще забыл, перестал отвечать на телефон и не перезванивал. короче откровенно кинул на деньги! так что сами думайте, связываться ли вам с этим г.а.н.д.о.н.о.м.!!!.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

Наихудшая фирма где приходилось работать. Трудовые книжки собирают, но записей в них не делают - об этом узнаешь в последний день работы. Он наступает спонтанно и всегда незадолго до зарплаты. Свою ставку узнаешь тогда же. Увольнения незаконны и совершаются просто по прихоти руководства. Сопровождаются они лютыми в процентном соотношении к зарплате штрафами. В процессе работы тебе могут позвонить ночью и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

Начну с того, что в этой компании стандартный набор нарушений трудового законодательства, самый главный из которых - трудоустройство без трудового договора со всеми вытекающими из этого последствиями. Вследствие этого: 1. Рабочий день не нормируется. 2. Зарплата зависит только от хотения начальства. 3. Текучка кадров. 4. Нет никаких отчислений в пенсионный фонд (разумеется, никакой медицинской страховки тоже нет). 5. и пр. Но самое главное даже Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская электрическая компания" (Элеком)

С данной организацией мы сотрудничаем с июня 2013 года, по обслуживанию детского сада в г. Барнауле, по договору сотрудники компании должны были приезжать к нам каждую неделю и устранять неисправности в электросетях детского сада (лампочки, розетки), электрики приезжали походят-посмотрят, скажут, что поехали за материалом и инструментом и пропадают еще на месяц, через месяц приезжают уже другие и та же самая Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская электрическая компания (Элеком)

Я бы этой конторе розетку не доверил поменять, лучше пьяного электрика позову-и то спокойней на душе за качество будет!!!!!!!! А уж устраиваться туда не стал бы еслиб даже это последнее рабочее место в городе осталось, зачем жизнь и нервы себе портить... Не по наслышке знаю про них... Сам обжегся!!! Обходите их стороной, в городе много хороших компаний ;-) Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизированные инженерные системы, Сибирская электрическая компания, Элеком

Если вам хочется острых ощущений - добро пожаловать в эту компанию. Полное нарушение ТК, невероятная текучка, неуважительное отношение к работникам. Официальная зп - минимальный оклад, который срезали до мизерной суммы. Бегут все: менеджеры, инженеры, монтажники. Два директора абсолютно не понимают чем занимаются. Основной решающий фактор для них - деньги. Пожалейте своё время и нервы, обходите эту контору стороной. Подробнее>>