Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Собеседование проводил мужчина по имена Дмитрий, должность не назвал, кем работает неизвестно, но задавал вопросы, которые он задавать не имеет права: структура компаний, в которых приходилось работать до этого, комплектация сколько сотрудников в каждом отделе, численность штатных и нештатных сотрудников, источники прибыли, где брали металл, кто поставлял, кто и как искал где взять металл, какие цены были на металл, система продаж, зарплатная политика на предыдущих местах работы, какие % у менеджеров по продажам, какие обороты, издержки, чистая прибыль, компенсация, как оформляли сотрудников, как привлекали и удерживали клиентов. НИКОГДА ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "ДОМ МЕТАЛЛА" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "ДОМ МЕТАЛЛА" - это отстой, говно. Всегда обманывают с зарплатой.
Положительные стороны:
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал.
Подробнее>>
По договору поставки закупали у них металл. Возможности сразу пересчитать всю продукцию не было (немерная труба), не стали держать водителя, подписали накладную, а когда пересчитали металл - оказалось отгружено гораздо меньше чем по документам. По телефону менеджер сказала, что догрузят при отгрузке следующей партии или переделают документы (мы им направили письмо с информацией о фактически полученном металле). Но и при Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалы и это ппавла. В бизнесе ноль! Текучка, менеджеры уходят очень быстро. Остальные отваливают в течение месяца. На заявленный уррвень дохода никто не выходит! Обманывают на собеседовании, оформления на работу нет! Компания низкоприбыльная, не развивается, зарплаты не в рынке ; сейчас зарплаты выросли ! Директорам насрать что все уволлняются. Офис снимают в отстойном крайнем месте жилые дома вокруг и пустырь; туда никто не хочет ездить.
Положительные стороны:
Не советую тут работать. Не рекомендую.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалисты. Если ты уверен что сможешь с ними работать, тогда вперёд. Ты знаешь что это мужики-кроссдрессеры? Посмотри как они сидят, как разговаривают. Перед трудоустройством мне говорили - компания белая, в итоге вопрос - почему зарплата серая неофициально?
Положительные стороны:
Их нет здесь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий
Подробнее>>
Работают "по-черному", зплату не выплачивают, налоги не платят. Трудовые книжки не оформляют. Очень большая текучесть кадров. Обманывают потребителей и поставщиков. Сам директор, Гришин Александр Николаевич, жулик и лжец!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания "Дом металла".Не совеиую тратить время и силы.Это серые выплаты, 100% обман, зарплата неофициалка серую часть платят когда хотят, могут и не заплатить вообще. Оформления нет могут и не оформить или в итоге оформят, но не на ту должность, которая была в объявлении. Локация офиса вызывает шок, это только для самых убогих кто уже готов добираться в эту дыру. Принцип простой не нравится, вали. Компания помойка, отстойник. Про [censored] руководства уже столько написано, подтверждаю, что так и есть, только намного еще хуже у них с головой психическое расстройство.
Положительные стороны:
Дом металла никогда не приходите сюда работать. Отстой, хуже не бывает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис на краю земли потому как денег нет совсем, зарплату не платят потому что нечпм платить. Подходит офис по расположению только тем кто из окраины и кто в соседних домах . Безденежная, неприбыльная контора. Они все только приехали, им 6удно освоиться. Текучка кошмарная не вообразимо, все валят потому что обманывают по зарплате.
Положительные стороны:
Нет.никаких нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформления на работу нет, и не надейтесь, сразу не оформляют, сколько получишь итого за месяц, большая загадка. Они растягивают , платят частями, денег нет, тянут, и в итоге не получишь половины. Ну нет средств на зарплату. Компания серая, платят почерному без соблюдения законов. Сюда нужна трудовая инспекция. Нужно сообщать.
Положительные стороны:
Народ, ребят, сюда не советую устраиваться. Поганая компания с недоплатами. Нечестными выплатами, штрафами, удержаниями. [censored] Постоянно мухлюют с зарплатой.
Подробнее>>