батарейка - Кидают с зарплатой

Автор:Obmanivaut

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по какой-то, понятной только для них, статистике. И далеко не объективной. Будешь голову расшибать, чтобы доказать, что ты потом заработал эти деньги, но это все напрасно. В общем, туда ни ногой! Не тратьте свое драгоценное время!

Нет ни одной.

28.10.2019 | положительный отзыв
Батарейка, сеть магазинов по продаже аккумуляторов - отзыв пользователя АКБ-Центр о работе в компании

АКБ-Центр:
Добрый день, благодарим за обратную связь и за оставленный отзыв. Считаем необходимым проинформировать Вас о том, что внимательно изучили Ваш отзыв. Собеседование в нашу компанию проходят не всегда легко, существует многоэтапная система подбора. На первом этапе собеседование бывает не только по компетенция, но и бывает проективное интервью, где оцениваются личностные характеристики кандидата. По поводу текучести персонала, спешим отметить, что большинство сотрудников работает у нас долгое время, а новые вакансия возникают в связи с увеличением штатных единиц. Мы растем, много работаем над собой, стараемся исправить ошибки и увеличить достижения. Если у Вас есть дополнительные вопросы, то мы готовы ответить на них в телефонном режиме. Еще раз благодарим за предоставленную обратную связь и желаем Вам скорейшего трудоустройства. Высокий уровень заработной платы; Своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц! Дополнительные премии, путевки заграницу лучшим сотрудникам! Испытательный срок до 3-х месяцев; Корпоративная мобильная связь; Дружный коллектив и профессиональные наставники; Возможность карьерного и профессионального роста и развития.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Батарейка, сеть магазинов по продаже аккумуляторов - отзыв пользователя Тузик о работе в компании

Тузик:
Кадровик полная дура! Зачитывает вопросы из учебника и не понимает, почему люди не могут ответить. на голову больная, ни одного вопроса по опыту работы и не может описать функционал. Горбачева Таня! Увольняйся! Кадровик полная дура! Зачитывает вопросы из учебника и не понимает, почему люди не могут ответить. на голову больная, ни одного вопроса по опыту работы и не может описать функционал. Горбачева Таня! Увольняйся!

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Батарейка, сеть магазинов по продаже аккумуляторов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Театр начинается с вешалки, работа в компании с HR менеджера... Не было не одного вопроса по опыту, компетенциям, достижениям и мотивации, сложилось чувство, что девушка отбирала кандидатов по своим личным психо-эмоциональным ощущениям, а не по проф пригодности соискателя... Работа HR специалиста полнейший трэш, сложилось чувство, что на время отпуска основного HR, пригласили кого то из бухгалтерии или склада поработать по вакансиям... Осадок после собеседования крайне негативный... Да же не могу припомнить за всю свою проф деятельность подобного не профессионализма...

02.05.2019 | отрицательный отзыв

Чрезмерно много отчетности, продажи дублируются письменно от руки. В зале камеры и микрофон, следит за вашей работой. За малейшую пылинку - штраф. Но если ты молодец и способен работать 12 часов в день, 6 дней в неделю, воспринимать много технической информации, и работать под постоянной боязнью штрафов, то обещают золотые горы. Чрезмерная отчетность, постоянные контроли и проверки. Ревизия 2 раза в неделю, они называют это сдача ТМЦ при пересменке . Продавец работает на точке один, и делает всё сам, и подметает двор, и моет полы, и убирает снег, и выгружает товар, и принимает и продает и обслуживает. Корпоративный материал написан без склонений, тупо копипастой.