ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САПСАН: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САПСАН выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414052 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ АСТРАХАНЬ Г АВГУСТОВСКАЯ УЛ ДОМ 1 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 10.01.2022 Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового права Обращение 307144821ОБ от 23122021 Сведения о нарушении : ст 136 ТК РФ Нарушенный правовой акт: Трудовой кодекс Российской Федерации от 30122001 197ФЗ статьи 15 16 191 22 56 57 58 59 601 602 6167 671 76 212 213 215 217 219 220 221 222 223 224 225 226 2272301 282 ТК РФ пункты 7 8 11 12 13 17 21 26 28 30 32 33 34 36 40 41 43 45 46 48 49 51 52 54 55 56 58 67 Типового положения о системе управления охраной труда утвержденного приказом Минтруда России от 19 августа 2016 г 438н требования по оформлению трудовых отношений требования Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций утвержденного постановлением Минтруда России Минобразования России от 13 января 2003 г 129 требования Межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 1 июня 2009 г 290н Требование: В соответствии с требованиями ст575859 ТК РФ при заключении срочных трудовых договоров с работниками организации указывать причины заключения срочных трудовых отношения и месторасположение его рабочего места

Астрахань

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

19.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САПСАН-СБ"

Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс-мажор. В итоге потом все-таки сменили. Дали отдохнуть один день на следующий сказали нужно ехать в другую часть города, якобы там охранник заболел, охранять школу некому. Я отказался работать в таком режиме. В итоге начальник Сергей Вячеславович сказал, что я оштрафован и зарплату не Подробнее>>

13.04.2020

Я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в ЧОО «Сапсан-СБ» охранницей в детский сад № 63 г. Уфа. Мне обещали зарплату в 18000 рублей в месяц. В итоге я получила 10 000 рублей с задержкой. Сказали что оштрафовали. А конкретно за что не объяснили. Подписанные мной трудовые договора не вернули, Подробнее>>

12.04.2020

Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан сб» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс мажор. В

12.04.2020

я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в чоо «Сапсан сб» охранницей в детский сад № 63 г. Уфа. Мне обещали зарплату в 18000 рублей в месяц. В итоге я получила 10 000 рублей с задержкой. Сказали что оштрафовали. А конкретно за что не объяснили. Подписанные мной трудовые договора не

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАЙ": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в общество С ограниченной ответственностью "компания "МАЙ". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Липецкой области Адрес: 398059, область, липецкая, город, липецк, улица, коммунальная, дом 9, 480000010000254 Дата проверки: 02.06.2024 Требование: Согласно информации Управления социальной политики Липецкой области на основании данных осфр по Липецкой области о выплате заработной платы ниже мрот работникам ооо «Компания «Май» инн: 4826068384, место нахождения и адрес: г. Липецк, ул. Коммунальная, д. 9, офис 308

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ПБП спецтехстрой"

Работников не ценят. Если хотите испытать на себе чувство полного идиота вам сюда. Из вас будут делать некомпетентного работника, ставить невыполнимые и глупые задачи. Руководство ведет себя так, чтобы потом лишить вас премии. Потому что зарплата черно белая. Вы ничего потом не докажите, когда получите половину от обещанной при приеме на работу суммы. Руководитель службы безопасности [Д.] вообще неадекватен. Нервный, неуравновешенный человек, да к тому же еще не знающий технологию того, чем занимается компания. Все свои рабочие промахи вымещает на сотрудниках. Больше трех месяцев никто не задерживается (кроме ...