Email-centr.ru - Услуга по настройке почтового ящика

Автор:Alekseiniki

Небольшая стоимость Отзывчивость Полная настройка Скорость выполнения работы

Не ощутил

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
[email protected]/* */ - Заблокирована анкета!

Господа, заблокировав мою, анкету: по мимо кучи, административных правонарушений, четыре уголовные статьи, зацепили, а если, сейчас собрать, всех пострадавших и коллективную жалобу, в прокуратуру написать? Здесь, все жалобы, как под копирку написаны! В совокупности, может, очень большой вопрос, вырисоваться? Прошу принять меры и проверить на квалификацию, своих сотрудников! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: [email protected], jabber: [email protected], wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : [email protected]

22 декабря 2016 наконец-то приехал курьер с евро-заказом(№2004245246)-и что же? При том что присутствует информация на сайте о соответствии размерной сетки с российскими размерами,при заказе потребителя на размер 58-60, в заказе по 1)арт 102547APFELGRUN GREEN присутствовал 80 размер(мерила рулеткой рулеткой по груди,после примерки такого парашюта) 2)арт 102688ELFENBEIN IVORY -70 размер по груди(обмер тем же способом) 3)арт 102552WEIB WHITE и арт 102552PASTELLBLAU LIGHT BLUE 64 размер. Маркировки на изделиях были правильные :52-54.При этом был второй заказ,и при оплате курьер позволил себе включить в чек сумму доставки за заказ 2004245246(199 руб)-якобы был отказ,что и подтверждает раздел "мои заказы". Если уж сайт дает Подробнее>>

05.10.2018
ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь! Подробнее>>

25.10.2018
www.crack.email — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Нечего не работает не ведитесь на это сайт, отзывы липовые. Поддержка не отвечает.

27.07.2019
ООО Канцтовары [email protected]

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОАРИЛА ЭТИМ ПОДОНКАМ 900 рублей. Любая работа по сбору ручек на дому не существует. Сама лично разговаривала с директором фирмы. Ручки собирают автоматы уже 20 лет. Кто сомневается и хочет проверитьь позвоните директору фирмы 84732514551 Подробнее>>

11.01.2020
WWW.CRACK.EMAIL

Кидалово! Не платите! Поддержка морозится! Деньги в личном кабинете не зачисляются, скачать ничего нельзя
...

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

21.12.2020
<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="85ffe4eee4ffc5bceaf6e0fcabf7f0">[email protected]</a>

«Группа компаний» из 2 х человек.Так как ооо «Негабарит Транс» г. Москва (не путать с другой хорошей компанией ооо «Негабарит Транс» г. Брянск) начила терять свою былую славу из за постоянных упоминаний в ати в качестве Недобросовестных партнеров и претензий (подтверждение тому история претензий и нп в ати) недавно была создана еще одна новая компания гк «Девять Осей», чтобы пустить

Россия, Москва

18.12.2021 | положительный отзыв
WWW.CRACK.EMAIL

как всегда нашел отрицательные коментарии послу уплаты ((
ничего хорошего ...

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.xakep.email

Заказал на сайте www.xakep.email взлом почты mail.ru.Не буду вдаваться в подробности зачем и почему и да я знаю, что это не совсем законно.В общем заказал и оплатил 100$.Обещали предоставить пароль в течении 2х дней.В итоге пароль всё таки прислали и он правильный.Но прислали аж на ДЕВЯТЫЙ день!!!Мне надо было срочно.В общем мой совет если будите заказывать уточняйте конкретно сроки.

Россия, Алушта, не знаю

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Не получила заказ!!! Заказ 2080854196 не получен! поступил на пункт выдачи 2 км. МКАД 20.10.2017г. Ни по СМС ни на почту сообщения не пришло. "Хорошо", что посмотрела на сайте. Сегодня при личном посещении мне сообщили, что "да, заказ пришел 20.10.2017. Но на пунктах выдачи заказы хранятся 1 день. И его уже отправили обратно". Причем у продавца бегали глазки. Я посмотрела на вашем сайте - 7 дней храниться должно на пунктах выдачи. Пожалуйста разберитесь, чья вина. Сегодня только 24.10.2017. Т.е. прошло всего 4 дня с момента доставки. Если кардиган все-таки доставят, то проверять я буду его очень тщательно. Всего доброго.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервисе email рассылок

Я пользуюсь сервисом E-mail рассылок StandartSend.ru Хочу отметить, что с этим сервисом у меня никогда проблем не возникало. Базы данных им нет необходимости подтверждать. Просто загружаешь базу и рассылаешь. Очень удобно работать. По сравнению с другими сервисами - в 5 раз дешевле. Всем советую. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Сделала заказ на сайте,прошел 1 месяц,доставки заказа нет,сообщений нет,звонков нет.Куда обращаться неизвестно,нет ни телефона службы доставки,ни адреса агента доставки.Больше у вас заказывать не буду.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

25.06.2019 | отрицательный отзыв