Автор:Ангелина
Иркутск
Отрицательные стороны:
Деньги берут и уже не отдают, работу не написали и приходится днями переписываться с ними , чтоб вернули деньги- не возвращают. Оказывается это у них очень часто
Переписываюсь с ними более полугода (переписку в файлах приложил) , но не могу вернуть... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказала ВКР в данной компании. Номер заказа 474378. Лучше бы я этого не делала. Поставила сроки 2 месяца, отправила все методички, требования и т.д. В итоге через 2 недели мне прислали работу (за 2 недели умудрились написать работу) открываю ВКР... Подробнее>>
Анетта:
Выражаю благодарность за профессионализм менеджера- Любятинской Анастасии! На сообщения отвечает очень быстро, сделали все качественно и в срок, по неким причинам, моей подруге делали другие менеджеры и ей не отвечали, мы попросили Анастасию взять еще одну работу на себя, хотя она могла нам отказать, в итоге она успела все сделать и мне и моей подруге, огромное спасибо за терпение) Всем осталась довольна. Номер заказа:400688
Ростов на Дону
Подробнее>>
Оля:
Здравствуйте) Мой отзыв, наверное, будет не первым, тут и без меня куча положительных оценок, но я внесу свои 5 копеек) Заказывала простенькую курсовую по Тгп государство. Так сложилось, что не успевала с сессией, особенно с курсовой. Искала надежных ребят, кто смог бы написать и не прогадала. Ребята сбацали мне курсовик меньше чем за сутки!!! Хвала богам я закрыла сессию и спокойно поехала домой без хвостов. Качество работы мне понравилось. Вроде бы все просто, но с другой стороны все пункты курсовой раскрыты, преподаватель ни к чему не придрался. Мне тоже было все понятно, так как вчитывалась в работу перед защитой. Однозначно всем советую, особенно таким отчаянным, как я. Авторам спасибо за оперативность, терпение и понимание! Всех благ!
Северодвинск
Подробнее>>
Олег:
Очень доволен работой на этом сайте. Всё выполнили в срок как я просил, сайт удобный. Мне очень понравился подход менеджеров, всё комфортно и быстро написали, и как обещали сделали всё на высшем уровне. Мне даже было немного боязно сдавать такую хорошую работу по предмету, в котором я вообще не очень разбираюсь) Но препод похвалил и поставил отличную оценку. Благодарен за помощь!
Омск
Подробнее>>
Алена:
Выражаю благодарность компании Диплом тайм за мою работу. Всё сделано в срок и в полном соответствии с требованиями. После защиты преподаватель даже рекомендовал одногруппникам посмотреть мою работу, если бы он знал кто её писал :)) Огромное спасибо менеджерам! Я осталась очень довольна!
Краснодар
Подробнее>>
Алексей:
Спасибо компании за отличную работу с высоким % уникальности, даже раньше срока выполненную. Особенно меня пугала система проверки - антиплагиат вуз. Ее усовершенствовали и многие выполненные работы у студентов не проходили проверку на уникальность. Мой диплом автору пришлось немного подтянуть, спасибо, что помогли, все довели до конца, в том числе подготовили презентацию и доклад для защиты дипломной работы. Скоро защита, а у меня уже все готово и одобрено научником. Уверен, все пройдет отлично)
Екатеринбург
Подробнее>>
Катя:
я закончила первый курс в политехническом универе, было очень трудно после школы втягиваться в совершенно новый ритм. После нового года я поняла, что нужно искать помощников в выполнении работ, которые задавали преподаватели. Одна старшекурсница дала ссылку на их сайт и я сделала первый заказ. Все прошло успешно, и с тех пор я иногда прошу помощи у ребят с сайта. Кстати, мне еще 500 р. сделали скидку.
Саратов
Подробнее>>
Дмитрий:
Не могу много рассказать про эту компанию, поскольку заказывал впервые. Немного беспокоился,но всё было официально, со мной заключили публичный договор и я перестал боятся, что меняобманут. Да и сайт внушал доверие, сделан красиво и на совесть. Все плохие мысли покинулименя, когда я увидел результат – всё было сделано на высшем уровне. Теперь я понимаю, что незря отдал деньги. Буду обращаться еще.
Самара
Подробнее>>
Ян:
Заказал курсовую по истории России. У меня предмет не профильный, но пришлось сделать из-за кривого преподавателя. Взял тему с отменой крепостного права. Что как творится, какие там законы, в каком порядке, что получилось, статус крестьян. Все сделали вовремя. Защищал на кафедре перед преподавателем — получил 4. В общем, нормально, в срок, достаточно качественно, по цене приемлемо. Если не хочется заморочек и времени мало — самый нормальный вариант.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Надежда:
Хочу сказать спасибо компании за мой отчет! Работа понравилась и мне и преподавателю (что самое важное). Сделана была почти в срок (2 дня на исправления я не беру в счет, заказывала с запасом). Честно говоря первый раз оставляю положительный отзыв. Раньше никогда не писала ничего о компаниях в интернете. На этот отзыв меня сподвиг мой предыдущий отрицательный опыт в другой компании: я заказала работу, внесла оплату, а работу так и не прислали. Поэтому сейчас, получив хорошую услугу, я и решила написать спасибо!
Саратов
Подробнее>>
Динара:
Я заказываю работу не первый раз и наверное только этот факт говорит о том, что фирмой абсолютно довольна! Каких только ситуаций у нас не было, но каждый раз все вовремя переделывалось, исправлялось, менеджеры отвечали оперативно! Больше всего ценю, что ни в одной ситуации мне не сказали "сделаем через неделю" или "ой, а у нас все заняты"... Терпеливо исправляли все замечания! Ребята действительно стараются сделать все возможное! За последнюю работу отдельное спасибо хочется сказать Дементьевой Евгении! Ох, Вы со мной прошли огонь, воду и медные трубы, не иначе)) Спасибо еще раз!
Кострома
Подробнее>>
Гость Марина:
Присоединюсь к отзывам ниже, скажу что работа компании мне понравилась, работа хорошая, доработка потребовалась одна, цена средняя, персонал приятный. Курсовую сдала на 4
Москва
Подробнее>>
Ева:
Заказывала диплом. На данный момент мне уже все сделали и я готовлюсь к защите. Ну, если быть более точной, то мне мой автор делает речь и презентацию для защиты моего диплома. А саму дипломную работу мне уже научный руководитель утвердил. Кстати говоря, многие мои однокурссники еще не написали диплом (кое-кто даже и не начинал), а у меня уже все готово, даже в деканат дипломную уже сдала! Хотя защита у меня будет только в мае! Так что теперь как раз можно немного расслабиться!
Воронеж
Подробнее>>
Дмитрий:
Сложно было доверить подготовку диплома кому-то еще, но выбора у меня не оставалось. Времени было впритык и завал на работе не позволял даже и мысли допустить, что сам справлюсь. Отдал в эту компанию, но правда с опасениями… Очень, очень рад, что опасения не только не подтвердились, но и удалось защититься на четыре. Если переживаете, доверьтесь и вы будете приятно удивлены результатом!
Ростов на Дону
Подробнее>>
Елена:
Спасибо коллективу компании, очень круто выручили. Сделали курсовую работу в кратчайшие сроки, оригинальность в ВУЗе на уровне! И особенно хочется поблагодарить персонального менеджера — Яну, просто чудо, а не человек. В общем всем рекомендую этот сайт!
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сложность проекта была не в теме, а в преподавателе, который придирался ко всему. Изначально, написав самостоятельно работу, я получила полный от ворот поворот, когда мне сказали, что вообще все неверно, начиная со структуры работы. Переделанная по плану преподавателя работа его тоже не удовлетворила. И тогда я обратилась за помощью к сервису, потому что уже просто сдавали нервы. Взяв за основу план преподавателя, мне написали курсовую заново. Версия спецов преподу вроде понравилась больше, хотя и тут она нашла до чего докопаться. Но все же, после небольших правок, я таки сдала проект. ...
Подробнее>>
Тамара:
Никогда не обращайтесь в данную контору, мало того, что все сроки были просрочены почти на 10 дней, постоянное кормление завтраками, так в итоге не хотят возвращать деньги, тк считают, что то что они мне прислали (спустя 7 просроченных дней) 10 страниц из 60 стоит тех денег, что были заплачены. Сами установили какие-то дополнительные сроки, хотя это просто была просьба успеть, на что их ответом было "наш вотсап перегружен". Как из этого могут быть согласованные сроки?а теперь на сайте работа резко в статусе "выполнено", но они все равно просят дождаться 19 часов, чтобы это доказать (время на данный момент 13:48)010
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Светлана:
Благодарю за хорошее отношение и отлично выполненную магистерскую диссертацию по социологии. Избавили меня от практически нервного срыва и сэкономили массу времени. Сама работа получилась очень классная и интересная. Жалко, что раньше не додумалась обратиться. Столько времени можно было сэкономить и посвятить семье и работе. Отдельное спасибо менеджеру Никите за заботу и помощь. Удачи вам! Спасибо!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Гость Варвара:
Достойная компании, где вас не обманут и помогут с работой по учебе.Я очень волновалась, что кинут или что-то не так сделают, не поймет автор задание. Очень рада что ошибалась, менеджер Иван очень терпеливый, все выслушал, понял, даже успокаивал, спасибо ему за это)Были небольшие ошибки, которые я сама нашла, но это исправили и в целом из нас команда неплохая получилась! Я довольна) Отмечу приятное и теплое отношение к моему диплому и ко мне по-человечески)
Волжский
Подробнее>>
Виктория:
Заказывала доклад и презентацию. Вышло все замечательно: презентация интересная, максимум полезной информации без воды, с графиками и схемами, доклад информативный, небольшой, выступление длилось 5 минут, во время уложилась.Ценник нормальный, плюс мне еще сделали скидку.Буду обращаться ещё.
Благовещенск
Подробнее>>
Татьяна:
Мне компанию посоветовал мой молодой человек, он учится на заочке и ему самому некогда писать работы. Мне тоже из-за требований на работе пришлось поступать на заочку, и я столкнулась с тем, что писать самой работы некогда. Так как опыта подобного у меня не было, я последовала его примеру и решила заказать в Дипломтайм. Сейчас, уже сделав несколько заказов, могу сказать, что сервис мне нравится. Он максимально автоматизирован, при этом всегда можно пообщаться с менеджером и узнать какие то моменты по заказу. И если вы например, не хотите ни с кем общаться, то так тоже можно)) работу вам все равно сделают. Я однозначно довольна сервисом. Да, были конечно мелкие недочеты разные, но все исправлялось и менеджер всегда обо всем оповещала.
Краснодар
Подробнее>>
Василий:
Заказывал диплом по архитектуре. По итогу - качественно выполненная сложная дипломная работа по строительству c чертежами. Немного раньше срока. Каждый этап работы предоставлялся быстро, оперативно. Менеджер Анна была постоянно на связи. Работой очень и очень доволен, не раз благодарил автора, т.к. сам бы так не написал. Что бы не потребовал научник, всегда помогут, исправят, добавят. Оригинальность работы более 78 % по вузовскому антиплагиату. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!
Пенза
Подробнее>>
Агата:
Здравствуйте! работала с менеджером Булгаковой Яной. работа выполнена в сроки,все доработки выполнены в сроки,все комментарии руководителя были исправлены автором сразу же,как отправляла обратно работу, оригинальность составила 85%,допущена к защите была сразу,хоть университет очень серьезный и проверки были строгие. Работа менеджера очень понравилась. Спасибо Вам большое! номер заказа 407443
Тверь
Подробнее>>
Vadim:
Заказал пройти зачеты в онлайн институте. На первых порах менеджеры отвечают резво и четко, но вот как только вы скину деньги картина меняется. Отвечают дольше, кормят завтраками, мол все решим, все ок... В итоге процент исполнения работы 0! не сделали ни одной работы. Как итог курс провален. Советую искать помощи в других местах.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Результат моего сотрудничества с компанией это успешно защищенный диплом, который мне сделали достаточно быстро, с парой доработок и без особых проблем. Оригинальность хорошие 80%С менеджером общались в whatsapp, оплата тоже быстрая и без заморочек. Сделали скидку, чему я тоже был конечно очень рад)
Нижний Новгород
Подробнее>>
Гость Ирина:
Здравствуйте работу защитила на отлично! Огромное вам спасибо!!! Несмотря на то, что тема не самая лёгкая, вы сделали невозможное - 90% оригинального текста. И более того у вас работают крайне приятные люди, очень отзывчивые и доброжелательные. Желаю вашей компании успехов в работе и дальнейшего развития. С уважением Ирина (заказ 451351).
Москва
Подробнее>>