Фитнес-клуб Пионер: зарплату не дождешься

Единственный плюс зал был рядом с моим домом. Не ограничивают в направлениях тренировок. Что хочешь то и веди.

Я проработала в клубе "Пионер" тренером групповых направлений примерно полтора года. Из за пандемии срок работы растянулся, так ушла бы гораздо раньше. Недавно клуб переехал в новое место, не была там после переезда, не могу рассказать о комфортности зала теперь, но до переезда это был прям допотопный, пыльный зал. Лично мне не особо было приятно там находиться, да и как тренер я понимала, что это больше похоже на качалку подвальную. Как клиент я бы точно его не выбрала.Руководитель Анастасия. Вполне адекватная на первый взгляд женщина, которая правда руководит процессом. Но частенько "забывает" платить зп. Со временем я поняла, что выплачивается зп из кассы, что заработали из того выдали. Если к дню выдачи зп в кассе нет денег, ты их и не получишь. Естественно первыми зп забирали админы. Первые месяцы мне старались во время выплачивать, но и часов у мены было мало. Как только я взяла больше часов, сумма увеличилась и начались задержки выдачи зарплаты по 4 месяца. В кассе естественно никогда ничего не было. Приходилось каждый месяц писать Анастасии и напоминать, что зарплату мне никто не выдал. По 1000, 2000 мне отправлялись деньги, но эту каждую 1000 я вытягивала по нескольку дней непрерывными напоминаниями. То есть о том, что нужно выплатить зп вы должны сами бегать и каждый день писать и вытряхивать. Я знакома с тренерами кто по этой же причине ушел от туда. Изначально можно было предложить разбить на две даты оплату, раз так проблемно, но естественно проще просто делать вид, что не помнишь. Я все деньги по окончанию работы получила, но я не говорила, что ухожу, понимала, что мне ничего не выплатят.Ставка зп: Ставки оооооочееень маленькие. Мне скинули табличку со ставками. Если у тебя на тренировке до 6 человек то получишь ты 350 рублей. Чтобы хотя бы 500 наскрести нужно как минимум 12 человек на занятии. Кроме Анастасии не было нормальных тренеров, поэтому все шли ко мне и я могла хотя бы каждый раз в среднем иметь человек 8 на занятии. Но надо понимать, что не имеет зал широкой базы клиентов и это чудо, что хотя бы столько было. Пересматривать вид оплаты не предлагала, так как поняла сразу что долго не задержусь там.Если Вы идете туда работать то учтите эти моменты, не меняющиеся годами. Сразу лучше договаривайтесь на свои условия. Естественно я бы не рекомендовала этот зал для работы ни тренером, ни админом. Вроде не какие то ужасные вещи, но и работать нет никакого желания.

Екатеринбург

25.06.2019 | отрицательный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Эмма о работе в компании

Эмма:
До декрета я занималась административной работой в СВ Фитнес в Одинцово. Иногда очень не хватает этого ритма, позитива, энергичных увлеченных людей рядом) Вообще воспоминания остались только положительные. Реально ходила на работу с настроением, не из под палки. Это наверное и из-за классного коллектива, и из-за того что работа хорошо оплачивалась. Плюс из отпуска тебя всегда ждут, тепло встречают и коллеги и посетители клуба) В общем, очень хочется вернуться)

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

17.08.2019
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Их нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Пионер,Мегадискотека»

Их нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Пионер,Мегадискотека

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!! Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

Алия Михайлова:
Перевели нас с Хиллс Фитнес,не сказать что в восторге, никаких привелегий будто не люди. Помощи в решении вопросов нет, отправляют в Хиллс, который на минутку закрыт. Ни заморозить абонемент, ни переоформить нельзя, даже если ты попала в больницу месяц пропал, потом после операции ещё месяц пропадает, а платить в банк надо. Администрация на встречу не идёт. Замкнутый круг. Вот тебе и лидер среди клубов. Человечнее надо быть. В жизни много ситуаций. С любым может произойти. Надеешься на понимание, но это не про вас

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

Марсель Исламов:
планета на хадишке это полный отстой - тренажеры 15 летней давности , горбатый и не бритый тренер с понтами как у шварценеггера и цены такие же как в америке несмотря на то что фитнес на трояк

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39