Отзыв сотрудника Надежда о компании Межрегионтрубопроводстрой

Адрес: Москва

Автор: Надежда

Неадекватные руководители, ненормированный график работы, скотское отношение, текучка, обманывают с заработной платой, гестапо, не в коем случае не устраивайтесь, бежать, бежать от сюда.

Было одно, до сего момента, но теперь и его нет. С апреля 2020 года стали "кидать" с заработной платой, обрезали на 30%, не обоснованно.

13.11.2023 | положительный отзыв
все ок

Сам работаю два года, и полгода назад ещё племянника устроил. Парень с головой, руками работать умеет, ему работа нравится, такие деньги, которые здесь получает, больше нигде не заработал бы.

05.02.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Устраивает зарплата, особо радует премия. Хотелось бы ещё и квартиру от организации получить. Очень на это надеюсь. Может быть и мой отзыв тоже прочитают.

08.11.2023 | положительный отзыв
к работе особо вопросов нет

в начальстве мужики нормальные работают, поэтому договориться можно всегда. Денег нормально, к работе тоже особо вопросов нет.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Олег

Работа вахтой удобна ещё и тем, что пока ты находишься на объекте, деньги практически не тратишь, но если только совсем минимум какой-то. А так в основном все за счёт организации, даже проезд они оплачивают.

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Наталья

А я больше всего люблю премиальный фонд, потому что зарплату когда получаешь это вроде как обыденно, из месяца в месяц. А вот когда тебе дополнительно ещё премия прилетает, когда проект закрывается, это особенно приятно. Её можно потратить на себя любимую

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Михей

Более-менее условия труда во всяком случае жить можно находясь на вахте и не париться. По еде нормально, голодом никто не остается. Ну и оплата труда здесь реально высокая.
особых нет

12.12.2023 | положительный отзыв
деньги хорошие

Долгое время был в собственном бизнесе. Но в свете всяких последних событий он не выдержал. Устроился сюда и такое ощущение что я здесь отдыхаю, с моральной точки зрения, никакой глобально ответственности, а деньги хорошие.
Хотя физически не просто…

19.09.2023 | положительный отзыв
для меня минусов нет

В нынешнее время самый лучший вариант работать в проверенном месте. Чтобы компания была крупная, и надёжная. Такая как у нас. Потому как трудоустройство официальное, на 100% знаешь что получишь свою зарплату, что стаж идёт, и что просто так на улице...

17.11.2023 | положительный отзыв
Деньги хорошие.

Я уже давно работаю в холдинге, все устраивает (правда, работа очень трудная и всего один выходной в воскресенье). В остальном – норм. Деньги хорошие.

все ок

Пять лет назад пришла сюда на работу абсолютно без опыта, на собеседование сразу заявила что меня интересует карьерный рост. И такое ощущение что мне стали реально помогать, на обучение отправляли, на сегодняшний день в карьерном росте удалось вырасти уже в...

27.11.2023 | положительный отзыв
хорошо платят

Самое важное для меня в такое время - чтоб денег много платили. Здесь с этим пока справляются и я буду работать. Остальное для меня мелочь

21.11.2023 | положительный отзыв
в общем и целом нормально

Работа в принципе устраивает, поэтому пока держусь. Основное - это конечно деньги.Условия тоже нормальные, в общем и целом.

30.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Это мое первое место работы, с такой высокой оплатой труда. До этого зарплата была в два раза ниже везде. Условия абсолютно выполнимы, никаких нереальных планов не ставят. Поэтому всё хорошо. Мне нравится.

26.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Много где удалось поработать, но из всех последних мест самое нормальное это здесь.
Бывает конечно всякое, но здесь хотя бы платят хорошо, и не задерживают.

22.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Официально трудоустройство, и высокие оклады. Постоянные премии. Недовольные были всегда, но для тех кто не умеет работать. У меня всё.

25.09.2023 | положительный отзыв
интересная работа

У нас достаточно интересная работа, потому как наша компания является первой в России, которая работает в холоде, у компании огромные мощности, да и на рынке строительства именно гидротехнических сооружений они давно. В такой компании работать ещё и престижно, я уж...

08.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Работаю здесь на протяжении трёх лет. Изредка бывают недочеты, но всё решаемо. Как таковых конфликтов нет, больше не большие перепирания. Но я думаю такое бывает в каждой компании. В любом случае это всё решаемо, причём оперативно. По деньгам норм.
в целом всё норм

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Игорь

Работаю 2,5 года, вообще весь коллектив работящий, все профессионалы в своём деле. Периодически бывают стычки, но больше по работе, поэтому быстро всё налаживается. Удобный график работы, своевременное выплата зарплаты. Высокий уровень по зп

31.10.2023 | положительный отзыв
тут все в норме

Нормально платят, приемлемые условия труда, бывало и хуже, тут все в норме
тут все в норме

19.09.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Виктор

Я пока не так давно работаю, может быть поэтому какого-то негатива явного я здесь не увидел. А вообще целиком и в общем впечатления у меня положительные. Меня сразу оформили, само собеседование тоже прошло комфортно. На данный момент я получил зарплату два раза, оба раза без задержек.
нет пока

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы

Мужики тут годами работают, меня дядька устроил в прошлом году. Я доволен, стабильность теперь у меня, знаю сколько денег получу, планировать можно
Нет их.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы сотрудников

Вообще вахтовым методом для меня работать это самое крутое. Пока там работаешь, деньги вообще не тратишь, потому как жильё и еда и проезд и даже спец одежда выдается компанией. Все деньги которые зарабатываешь (а это реально суммы которые в разы больше чем в городе), везёшь домой. Я благодаря такой работе квартиру расширил и жене иномарку купил.
нету

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Алла

Алла:
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы о компании

Вообще, руководство не остается в стороне. Если есть моменты которые нужно улучшить, они стараются. Это конечно бывает не так быстро, как хочется, но тем не менее что-то делают. В других крупных организациях даже такого нет. Так что грех жаловаться. Да и зарплата у нас реально хорошая.
Бюрократия страшная, но видимо без этого никуда

08.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Не без проколов, конечно, но плюсов масса. Мне повезло попасть в целеустремленный и ответственный коллектив. Работала в московском офисе два года. Приятно вспомнить это время. Ушла в декрет и пока еще не работаю, но когда придет время, хочу вернуться обратно. Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Реально в других местах, где я работала, было не так гладко. Сейчас, насколько мне известно, поменялся директор. Говорят, молодой, активный, развивает компанию. Так что будет еще лучше. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы о работодателе

Сама работаю в отделе кадров второй год, и в прошлом году ещё помогла сестре устроиться. Она мне за это благодарна. Нормальная зарплата, в коллективе отношения хорошиее, в принципе все профессионалы, все в работе разбираются
Не во всех отделах такие хорошие отношения как у нас. поэтому наверное нам повезло, а некоторым не очень везёт.

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Уважаемый писатель поэм и проз,покажись,заяви о себе открыто.Будь Героем,а не Хероем. Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Работать можно везде и в любых условиях. Здесь зарплата супер, всегда вовремя в полном объеме

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Павел

Конечно, я буду не против если зарплату увеличат. Я думаю никто не откажется. Ну а вообще не жалуюсь, деньги платят, ещё не разу ни за что не врезали . Условия тоже приемлемые. Есть где спать, есть что есть. Это самое главное
Прям отрицательных нет , так по мелочи...