Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Положительные стороны

Нуль

 

Отрицательные стороны:

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом ковида началась постепенная жесть, видимо руководство вакцинировалось. Жадное до ужаса начальство, перестало платить за переработки, большие объёмы работ, стало выгонять хороших сотрудников, приносящих им миллионы, с формулировкой "сокращение". Пришедших новых работников, особенно менеджеров и логистов пачками выгоняли, типа не прошёл стажировку. Послали лучшего за 2,5 года логиста Алексея, который вымерял всё до минуты. Типа на стажировке обещали 40 тыс, а после 55, и чтобы не платить, всех сокращали каждый месяц. При мне девушку менеджера уволили и не заплатили 75 тысяч за проценты. Где дезинфекторам положены 1,5 и 2 рабочих дня, стали платить, как за 1. Понаставили камер в офисе и на входе, следят, как бы кто бы их не обманул хоть на рубль. Паранойя чистой воды. Даже своих родственников посадили в офис, следить за работниками. Дошло до того, что стали ездить за дезинфекторами, смотреть, не слил ли он заявку к себе в карман. В карман конечно все сливают, это всегда было, но далеко не миллионы, как начальство. В середине осени, когда заканчивается сезон, увольняют тех, кто пришёл недавно, ибо заявок зимой нет вообще, иногда до недели сидели дома. Ну и всех работников обсчитывают при выдаче зп, себе в карман естественно, поэтому старые сотрудники каждый свой день на всякий случай записывают, ито это не помогает. Ну и сюда же плюсуем миллион начальников, не поймёшь кто главнее, то ли лживая, родственная им белобрысая кадровичка, то ли новый логист, то ли пополиз "главный менеджер" и мерзкий по разговору Ванятка, стремящийся каждый раз угодить начальству. Жёнушку его уже давно уволили, за потерю бабла в фирме. Есть конечно ещё пополизы и дезинфекторы, что, впрочем, не мешает руководству их увольнять. И если кто то захочет прийти работать на авто, не советую совершенно. За амортизацию якобы платят, в месяц по 5000)))), эти 5000 уходят только на замену масла и максимум фильтров, а пробеги бывают весьма большие, да и другие расходники надо менять. Чуть не каждый месяц водителям приходилось доказывать, что в их машину заливается только аи 95, а не 92 й. А некоторые дезинфекторы пополизы, говорят, что сейчас 92 й лучше, чем 95 й)))) Только вдумайтесь в это. Экономят абсолютно на всём и каждую копейку. Ну и конечно экономия касается и препаратов против насекомых и не только экономия, но и воровство. Был у нас кладовщик молдаван, никогда не выдавал хорошую дорогую химию, а потом оказалось, что он её тупо продавал на сторону, а дезинфекторам давал дешёвую. Запалил его случайно тоже родственник начальства мерзкий Витюша с козлиной бородкой. Химия это одно, так ещё в компании если кто и знал, как травить например грызунов, так никто правильно и не травил (особенно кротов и крыс) , потому что "правильной отравы" не было никогда. Как и обучения. Дезинфекторы методом общения между собой узнавали, что, как и чем правильно делать. Тоже самое с насекомыми. Менеджеры, они же операторы, разводят клиентов на мифический горячий туман (который стоит конечно дороже, чем холодный), я за 2,5 года его видел на складе, но ни разу не применял, его дают буквально 1 2 работникам, поэтому приходилось постоянно обманывать клиентов, типа у меня горячий, хотя я всегда ходил с холодным. Хотя ничего клиентам не стоит посмотреть в интернете, как выглядит горячий туман и предъявить мастеру. К слову горячий туман не рекомендуется применять в жилых помещениях, если только с квалифицированным специалистом (коих в Дез Групп дай бог человека 2 3) и с особой осторожностью. Клиенты за такой развод переплачивают от 1 до 5 и более тысяч рублей. Правда это не только в Дез Групп, это по сути везде так. А в результате, многие работают просто садовым опрыскивателем. Да ещё и плюют на качество обработки, как и начальство на работников. Например посылают куда нибудь далеко и в течении дня появилась заявка рядом на плесень, а препарата от неё нет. Менеджеры (а им от каждой заявки %%%), говорят обработать тупо водой. У меня таких случаев за 2,5 года была куча. Оборудования нармального нет, всё старое и самое дешёвое, некоторые ремонтировали туманы каждую неделю, а замены нет. Ещё врут по поводу препарата без запаха. Таких очень мало закупали и если их в рюкзаке нет, то приходится тоже врать клиентам и работать вонючим. Чем крупнее фирма, тем хуже вам проведут обработку, это не только Дез Групп касается. Чем больше денег крутится в компании, тем больше в ней экономят. И гарантии, про которую клиентам говорят менеджеры по сути как бы нет, в любом случае за вторую обработку вы заплатите минимум 1000 рублей. Меня тоже постоянно обсчитывали по зарплате, хорошо, что во время работы там и сейчас, мне звонят старые клиенты. А тупой кладовщик молдаван, у которого был молдаванский учёт на складе, по сути оставил мне две бензиновые мотопушки (используется на участках против клещей, муравьёв и т.д.), просто не записал, кучу препаратов, садовый баллон, маску и много много разных клёвых ловушек. Вот поймите компетенцию руководства и сотрудников этой фирмы. Кроме бабок на всё всем плевать.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

Положительные стороны:
Оперативность,хорошая работа с клиентами

Москва

Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

Положительные стороны:
В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык. 

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов

Москва

Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
0 0
28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Пришла в компанию без опыта работы, высшее образование незаконченное, но при этом меня приняли, за что я им благодарна. В марте будет полгода как я здесь работаю и меня все устраивает, наш коллектив как одна дружная семья, начальство у нас тоже хорошее. Зарплаты хватает, не задерживают, а это самое главное. Рада, что устроилась в эту компанию.

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина М. о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Сюда устроилась по совету подруги. Полный соц.пакет, достойная белая зарплата, удобный график работы. Помимо этого, что немаловажно, тут здоровая атмосфера в коллективе и начальство неплохое. Увольняться даже не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Пришла сюда еще будучи студенткой, долго искала подработку и только здесь предложили хорошую зп и свободный график. Работала я консультантом, работа не пыльная на первый взгляд, но требует полной отдачи и внимательности. Моя задача заключалась в том, чтобы разговаривать с клиентами и записывать их вызова. Сами знаете, люди бывают разные и порой не нахамить было весьма непросто.

Москва

Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Не обнаружил.

Москва

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дез Групп

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже второй год и никаких претензий или замечаний у меня нет. Руководство внимательно относится к своим работникам и всегда готово идти на встречу. К коллективу тоже нет никаких претензий, все ребята помогают друг другу в случае необходимости. Зарплату стараются выплачивать вовремя, но непредвиденные ситуации бывают у всех, поэтому пару раз задерживали.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>