iConText

интересное собеседование с руководством компании (адекватные люди);предложение хороших рабочих условий (примечание: по итогу это не было проверено)

Итак, в чем основная мысль: связалась со мной однажды hr менеджер компании iSEO (iConText Group) Назира и предложила рассмотреть вакансию "Менеджер seo проектов". Про то, что ответов я ждала через день, это упущу, всякое бывает... но вот настал день собеседования по зуму с руководством. Задавались вопросы, обсуждались требования. Всё прошло вроде чинно и благородно. Сказали, что вышлют тестовое задание сегодня завтра, будем ждать и так далее... Назира, мило помахав рукой, сказала, что всё вышлет и обещала выйти снова на связь. Стоит ли говорить, что потом был полный игнор (ни тестового задания, ни наличия хоть какой то обратной связи)? Для меня это было неожиданностью...вроде бы известная компания, и такое низкое отношение к соискателям. Решать Вам, господа, но практика показывает и доказывает, что hr отдел является визиткой компании... по их работе стоит судить о действительной репутации компании. И если я столкнулась с таким отношением, то вывод о компании iSEO напрашивается сам собой. Уважаемый hr отдел компании iSEO (iConText Group), в большинстве своём, соискатели не кусаются, и если после собеседования вы решили изменить своё мнение и не продолжать дальше собеседовать человека, то прямо скажите ему об этом, а не устраивайте молчанку...а то как в детсаде "Ромашка", в самом деле.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
iConText

Дважды проходил собеседование в это агентство на разные позиции и осталось самое худшее впечатление. Первый раз во время собеседования предложили другую должность, которая мне больше подходит, я согласился. Обещали связаться в течение недели для встречи уже с руководителем направления, в итоге я самостоятельно написал в пятницу вечером и меня попросили подождать еще неделю. hr также не вышел на связь и когда я в очередной раз спросил о статусе вакансии(спустя почти что две недели), мне сказали, что в подобных специалистах пока все таки не нуждаются (хотя сами предложили мне эту должность ...
уютный офис

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв младший контекстолог

Окончил программу Интернет-маркетолог от Яндекс.Практикум и как все бывшие студенты усердно и нервно искал работу, откликнулся на вакансию этой организации через программу трудоустройства ЯП. Со мной вышел на связь Иван и предложил пройти конкурс. Я прошел 2 интервью, выполнил тестовое... Подробнее>>

13.11.2019
Отзыв сотрудника Антонио о компании iConText

Прекрасный сплоченный коллектив, белая з/п, адекватные руководители, реальные перспективы роста

13.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании iConText

Звали дважды на собеседование по двум разным вакансиям. На первое я отказалась ехать, т.к. опыт абсолютно не соответствовал моему функционалу... Бестолковая hr даже не удосужилась это понять. В итоге на второй раз (другая позиция) я согласилась, тк были пересечения с моим резюме. Собеседование проводила hr Екатерина Кулакова

11.10.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании iConText

Тк перед тем как идти в эту компанию я не нашла негативных отзывов, решила поделиться впечатлением. Собеседование-это же как свидание, чтобы заинтересовать нужно показать свою положительную сторону, а мне показали себя эта с другой стороны . Первое что удивило - это как одета девочка на рецепшн , лицо компании в джинсах ,кроссовках и непонятной футболке... hr сходу объявила ,что будет переезд и будет он в выходные , за выходной никто платить не будет и доп. выходного тоже не будет , карьерного роста нет ,от слова совсем . Общее впечатление от собеседования ,hr

23.11.2016
Отзыв пользователя Павел о компании iConText

Судя по проходясчим сотрудникам, коллектив дружный По словам эйчара предполагается развитие внутри компании с треннингами

19.01.2016
Отзыв пользователя Павел о компании iConText

к 16-00 приехал на собеседование, опаздывать не люблю, поэтому к 15--50 уже был в офисе. Просидев 20 минут после назначенного времени, изучив все новости на FB и ответив на письма, послушав сотрудников которые выходили покурить и не дождавшись HR директора Сергея, которой назначил мне собеседование, решил уйти. Пишу данный пост в неделю спустя, а мне даже не перезвонили по поводу встречи... В итоге отношение крайне отрицательное, т.к. я очень серьезно отношусь к договоренностям и обещаниям. Жалко клиентов компании, к которым отношение видимо такое же... Клиентоориентированности вно не Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Ксения о компании iConText

Уважаемые соискатели вакансий на должность директолога. Эта компания набирает себе стажеров за смешную зарплату, которая по идее должна взлететь после испытательного срока, но как происходит и большинстве случаев...вы просто не проходите его, дешёвый наемный труд нынче в моде видимо. Не дайте себя обмануть!

13.10.2016
Отзыв пользователя Пока инкогнито о компании iConText

не оформляют официально трудовой договор, зарплата в конвертах, обманывает руководство, уклоняются от выплат в пенсионный фонд и от налогов. Совет - сторонитесь этой конторы "рога и копыта", если не хотите сильно разочароваться. Их собеседования и конкурсы при приёме - всего лишь филькина грамота для замыливания глаз

04.02.2017
Отзыв пользователя Ира о компании iConText

В декабре прошлого года пришла на работу в компанию Айконтекст. Опыта у меня было немного и я очень волновалась, смогу ли я хорошо показать себя. Сперва было дико сложно, потому что ставили сложные задачи. Но постепенно все глубже и глубже вникая в бизнес ( очень часто проводятся обучения, приезжают разные площадки) я почувствовала, что могу вполне соответствовать общему уровню. Конечно многое еще предстоит понять и выучить, но я уже могу спокойно считать себя частью коллектива а не просто стажером новичком. Очень важно , что на это ушло не очень

28.04.2017
Отзыв пользователя Владислав о компании iConText

А я вот скажу буквально следующее. Не понимаю, как люди сразу на входе, после "здрасте" хотят сто миллионов денег. Понятно, работодатель перестраховвывается ибо наука знает случаи разные...и отзывы хорошие и рекомендации есть а человек ниале. В айконе мне тоже сразу не поставили сколько я просил, но вполне внятно обозначили срок и условия, при которых я получу то, на что рассчитываю. Можете себе представить- через месяц и два семинара я натурально получил повышение. кроме того, тут все строго - научился новому, доказал, что умеешь- получи еще плюшек (денег, статус,

03.08.2017
Отзыв пользователя Леонид о компании iConText

Возможности развития бывают разные. Ты можешь расти внутри своего отдела, получать большие бонусы, получать повышение и вот собственно и все. Грубо говоря, пока начальник отдела при делах вот и всеь рост. Тут же есть подход, который меня, если честно, потряс. Хочешь делать что то новое- молодец. Иди посчитай, приди расскажи, убеди руководство и делай. Ну то есть я знаю два случая, когда под людей делали отдел и они шли работать самостоятельно. Мне кажется это очень круто.

15.03.2018
Отзыв пользователя Надежда о компании iConText

Все, что обсуждали на собеседовании, было соблюдено и соблюдается до сих пор. ЗП за время работы повышали 2 или 3 раза. Я обращалась с этим вопросом к руководителю, было принято положительное решение. За что большое спасибо! Коллектив дружный, ни разу не было ощущения "всем плевать на мои проблемы". Классные выездные корпоративы. Для тех, кто работает 2 года и более есть 50% скидка на ДМС. Больничные и отпуска - без проблем. Не знаю даже, о чем еще можно мечтать! :)

15.03.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании iConText

Работаю в компании уже давно и нет никаких нареканий. Коллектив, руководство, карьерный рост, зарплата устраивают полностью. Тут всегда прислушиваются к сотрудникам, к их целям, желаниям. Рекомендую агентство, как отличное место для работы.

27.08.2018
ICONTEXT

Валентин Иванов руководитель icturbo. 1. Руководителем стал случайно, старый руководитель создал свое агентство, преемница улетела в германию, все остальные отказались, а Валя был не против. 2. На собеседование обещает одну зарплату, в бухгалтерию передает совсем другие данные. Просите показать пример расчета зп на момент прохождения испытательного срока и после. Минимум закрепите договоренности в почте. Просите показать реальный пример, не проценты или KPI. 3. Единственное, что он хорошо делает - общается со своим начальством. В технологиях и инструментах по контекстной рекламе не разбирается. По всем вопросам направит гуглить/читать википедию/хелп площадки/другие сотрудники. 4. Жадный и недальновидный из-за чего поручает сотрудникам заведомо провальные проекты. Спросите его про подключение alytics в первой половине 2017 или как он принимал передачу клиента - сеть гостиниц. Целесообразность, нужность, рентабельность - для вали неизвестные слова. 5. На обучающие курсы отправляет с ...

22.02.2018
Отзыв о работодателе «iConText »

Собеседование было очень стандартное, проводила hr Маргарита без абсолютной заинтересованности к кандидату. До этого на всех собеседованиях, где была, пытались сразу после общения с HR назначить встречу с руководителем (либо сразу), здесь на второе собеседование пригласили позже - отказалась. В целом впечатление, что на поток поставлено все: от найма людей до работы с клиентами. Вроде бы компания и известная, и крупная, но ощущение какой-то серости. Комментарии к отзыву
Не возникло ... Подробнее>>

01.02.2018
ICONTEXT

Недавно присоединился к команде. Хочу отметить, что до прихода в компанию, опыта работы в интернет-маркетинге не было. Проходил собеседования в агентствах: Адлабс, Адвентум, Кокос. И только тут обратили внимание на мои основные навыки sales-manager, а не на отсутствие опыта в данной сфере. Мне предложили справедливые условия на испытательный срок, и конкурентную заработную плату по его окончанию. С первого ...

24.11.2016 | положительный отзыв

Не знаю ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
iConText

Почему в интернете НИ ОДНОГО отзыва о крупнейшем независимом интернет-агентстве в России iConText? вообще ни одного! Там так всё хорошо что-ли?? Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iConText »

Не знаю ... Подробнее>>