Отзыв сотрудника Артем о компании Теплосервис

Адрес: Сочи

Автор: Артем

Заказы исполняют плохо. Товара в наличии нет.

Фирма пока еще работает...

13.02.2021
Теплосервис

10.02.21. Было собеседование в данной компании. Такого отвращения к человеку я видел первый раз (опыт большой, есть с чем сравнить). Какой то пафосный "начальник" (даже не представился), как только увидев что я родом с Хабаровска, спросил про мои политические взгляды (я не участвую в акциях, но своё мнение имею). Видимо они не совпали с его внутренним миром, и он откровенно Подробнее>>

05.03.2020
ООО ТЕПЛОСЕРВИС

Добрый день. Столкнулась с данной компанией!!! Сначала два месяца завтраками кормили, теперь не возвращают всего-то навсего 4600 рублей. А так активно звонили и спрашивали о решении на приобретение выставленной позиции, охотно давали ответы на все запросы. А теперь вот не выходят на связь, телефон на сайте не отвечает ни при каких условиях. Мошенники, одним словом. Будем подавать в суд!!! Не попадайтесь на быстрые ответы и низкие цены. Выставленный счет No Те0У-001583 от 27 декабря 2019 за Датчик-реле давления на сумму 4 515,65 рублей. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Теплосервис - Сейчас в россии все более популярно забывать о людях

Второй раз за это лето отключили горячую воду на 3 недели с 15.07.2011 по 5.08.2011 (а в объявлении на дому отключение было с 16.07.2011, весело тем кто в последний раз мечтал о горячей воде...). Кстати еще после первого отключения вода не перестала быть ржавой, а уже второе - мойтесь сколько влезет. Есть огромное желание поставить водонагреватели и отрезать полностью эти Подробнее>>