Теплосервис

10.02.21. Было собеседование в данной компании. Такого отвращения к человеку я видел первый раз (опыт большой, есть с чем сравнить). Какой то пафосный "начальник" (даже не представился), как только увидев что я родом с Хабаровска, спросил про мои политические взгляды (я не участвую в акциях, но своё мнение имею). Видимо они не совпали с его внутренним миром, и он откровенно начал грубить и всячески показывать свой негатив: отвернулся и разговаривал смотря в стену, задавал глупые вопросы т.д. Например спросил про бренды которые я знаю, я с ходу назвал около 6, но он хотел услышать больше, и всем видом давал понять, что сколько бы я не назвал, ему все равно будет мало. Ни до каких профессиональных качествах и опыте ему дела не было. По такому "начальнику" можно судить о всей компании, так как "рыба гниёт с головы". Предполагаю что в будущем он будет так же относиться к гетеросексуальным людям, так как у него другие взгляды и предпочтения. Лично сам злости к нему не испытываю, так как считаю что на убогих нет смыла злиться, но если вы планируете не дай бог устраиваться туда работать, вам лучше заранее знать что за человек стоит "начальником".

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Теплосервис

Заказы исполняют плохо. Товара в наличии нет. Подробнее>>

05.03.2020
ООО ТЕПЛОСЕРВИС

Добрый день. Столкнулась с данной компанией!!! Сначала два месяца завтраками кормили, теперь не возвращают всего-то навсего 4600 рублей. А так активно звонили и спрашивали о решении на приобретение выставленной позиции, охотно давали ответы на все запросы. А теперь вот не выходят на связь, телефон на сайте не отвечает ни при каких условиях. Мошенники, одним словом. Будем подавать в суд!!! Не попадайтесь на быстрые ответы и низкие цены. Выставленный счет No Те0У-001583 от 27 декабря 2019 за Датчик-реле давления на сумму 4 515,65 рублей. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Теплосервис - Сейчас в россии все более популярно забывать о людях

Второй раз за это лето отключили горячую воду на 3 недели с 15.07.2011 по 5.08.2011 (а в объявлении на дому отключение было с 16.07.2011, весело тем кто в последний раз мечтал о горячей воде...). Кстати еще после первого отключения вода не перестала быть ржавой, а уже второе - мойтесь сколько влезет. Есть огромное желание поставить водонагреватели и отрезать полностью эти Подробнее>>