физкультура: Оплата труда

+ лояльность к отдыху + Поощрения за стаж работы + Сравнительно высокая оплата труда

Отвратительная конторка в г. Самара. Директор Денис к. ,у которого частенько съезжает крыша. Орет на своих сотрудников матом, урезает зп за мелочи уже в новом месяце за 4 дня до самой зп. Меняет правила оплаты труда, в удобную ему сторону, если нигде не было прописано то извините, за это вам не заплатят, если было прописано, то обязательно какая то нае*ка со звёздочкой. Укрываются от уплаты налогов.

Самара

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе физкультура

Семейный спортивный клуб Физкультура. Совершенно некомпетентная директор клуба (собственник). Ужасная текучка администраторов, т.к. отношение к персоналу скотское, штрафы заоблачные, могут урезать более половины з/п и не отдать расчетный лист, сказав, что он не нужен нам. Некоторые сотрудники уходят в течении недели после приема на работу, некоторые через несколько месяцев. Постоянное недовольство всем и всеми, совершенно не умеют ставить задачи перед коллективом, зато отнимать з/п научились. Складывается впечатление, что сами не знают чего хотят. Обходите стороной это место и не тратьте время и нервы. Надеемся, что прокуратура и инспекция по труду ...
Отличные отношения между рядовыми сотрудниками.

14.01.2018
Физкультура

Мой стаж работы в данной компании 3 года. И сколько за это время было увиденно. Директора просто не в себе. Но у них классно получается манипулировать людьми и лицемерить. Нет никаких понятий кто что делает. Ты и юрист, бухгалтер, техник и тд. Экономят на всем. Админам платят мало и заставляют чуть ли не толчки драить. Менеджеров, конечно больше ценят. Но Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Физкультура

Совершенно некомпетентная директор клуба (собственник). Ужасная текучка администраторов, т.к. отношение к персоналу скотское, штрафы заоблачные, могут урезать более половины з/п и не отдать расчетный лист, сказав, что он не нужен нам. Некоторые сотрудники уходят в течении недели после приема на работу, некоторые через несколько месяцев. Постоянное недовольство всем и всеми, совершенно не умеют ставить задачи перед коллективом, зато отнимать з/п Подробнее>>