Физкультура

Мой стаж работы в данной компании 3 года. И сколько за это время было увиденно. Директора просто не в себе. Но у них классно получается манипулировать людьми и лицемерить. Нет никаких понятий кто что делает. Ты и юрист, бухгалтер, техник и тд. Экономят на всем. Админам платят мало и заставляют чуть ли не толчки драить. Менеджеров, конечно больше ценят. Но постоянно заставляют выходить в выходные и не продохнуть 5 минут. Большая текучка народа. При мне было только две резолюции увольнений руководителей вплоть до 11 человек разом. Они просто выжимают все соки. Очень жаль потраченное время. Даже стыдно говорить, что это мое бывшее место работы. Желаю начать ценить людей и возможно прекратится эта бешеная текучка и нервные срывы) Не тратьте время на ужасные условия и маленькую оплату. Могут много обещать и сделать доплату небольшую. Но повесят на тебя все.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе физкультура

Семейный спортивный клуб Физкультура. Совершенно некомпетентная директор клуба (собственник). Ужасная текучка администраторов, т.к. отношение к персоналу скотское, штрафы заоблачные, могут урезать более половины з/п и не отдать расчетный лист, сказав, что он не нужен нам. Некоторые сотрудники уходят в течении недели после приема на работу, некоторые через несколько месяцев. Постоянное недовольство всем и всеми, совершенно не умеют ставить задачи перед коллективом, зато отнимать з/п научились. Складывается впечатление, что сами не знают чего хотят. Обходите стороной это место и не тратьте время и нервы. Надеемся, что прокуратура и инспекция по труду ...
Отличные отношения между рядовыми сотрудниками.

11.02.2022
физкультура: Оплата труда

Отвратительная конторка в г. Самара. Директор Денис к. ,у которого частенько съезжает крыша. Орет на своих сотрудников матом, урезает зп за мелочи уже в новом месяце за 4 дня до самой зп. Меняет правила оплаты труда, в удобную ему сторону, если нигде не было прописано то извините, за это вам не заплатят, если было прописано, то обязательно какая то нае*ка Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Физкультура

Совершенно некомпетентная директор клуба (собственник). Ужасная текучка администраторов, т.к. отношение к персоналу скотское, штрафы заоблачные, могут урезать более половины з/п и не отдать расчетный лист, сказав, что он не нужен нам. Некоторые сотрудники уходят в течении недели после приема на работу, некоторые через несколько месяцев. Постоянное недовольство всем и всеми, совершенно не умеют ставить задачи перед коллективом, зато отнимать з/п Подробнее>>