ГБУ "Наш мир"

Государственное учреждение звучит гордо Для любителей многофункциональности многозадачности.Трудовая книжка Неплохой коллектив в филиалах (но в филиал на краснодонскую 39 не советую попадать из за мужчины администратора с ним никто еще не сработался текучка кадров, поберегите свои нервы)Работа с населением и детьми Можно бесплатно пользоваться предоставляемыми услугами учреждения (но увы, на это времени не будет, вы ж администратор приходите первыми и уходите последними)

Исходя из вакансии администратор: Оформление на 0,5 0,25 ставки при полном 8 мичасовом рабочем графике. Заработная плата 12.000 15.000 т.р. из этого 13% подоходного налога. Т.к. огранизация государственная, то все выборы, голосования и др.требования от правительства должны быть выполнены ваше мнение тут не учитивается (сказали голосовать за "васю" идете и голосуете, сказали скачать программу скачиваете и выполняете требования). Часты спортивные праздники в них, по "просьбе" начальства, обязаны участвовать, иногда надо поработать и курьером, и промоутером или оказать доп.организационную помощь. Горячие звонки по базе надо уговаривать население участвовать в праздниках, выборах и тд. В грязное время года нужно будет протирать полы уборщиц нет. Часты смены начальства и названия: Гбу "Люблино", Гбу "Наш Мир" это все одна и так же организация. В скором времени сменит свое название снова. Сменщиц нет (болеть не рекомендуется, если находите кого то на замену, оплачиваете сами) Корпоративы платные, за ваш счет (но если не участвуете, командный дух по отношению к вам будет падать) Подарков к праздникам от организации нет 13 зарплаты, поощрений, нет За дополнительный час выхода оплачивают 150р. Прививки, выкцины, мед.книжка.

12.09.2015 | положительный отзыв
Как фашистская нечисть захватывает наш мир

http://kidprom.narod.ru/index/deisling/0-81 . Дейслинг М.Я. Как фашистская нечисть выворачивает действительность наизнанку и захватывает наш мир , наши ценности и деньги. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

13.04.2024 | положительный отзыв

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки оказался весьма положительным. По приезду на прием, он очень вежливо встретил нас и сразу же начал показывать нам различные варианты недвижимости. Благодаря своему огромному опыту, он обладал прекрасным знанием рынка...

14.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос

Ваш Чартер предоставили бизнес-джет для рейса из Москвы в Сочи - приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос, много дополнительных услуг: диспетчерского сопровождение рейса, подбор профессионального экипажа бизнес-авиации, проводы пассажиров во Внуково-3 и встреча в Адлере - все это...

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

02.03.2024 | положительный отзыв
спасибо за наш красивый дом

Когда решались на строительство дома, нам очень важно было найти ответственных застройщиков. Сроки, качество, профессионализм здесь все на высшем уровне. Спасибо за наш красивый дом.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство тайных покупателей Control Service, наш опыт

Агентство тайных покупателей Control Service нам крайне рекомендовали к сотрудничеству наши партнеры. Когда возникла необходимость в проведении маркетингового исследования (открытие ряда новых торговых точек, расширение штата)- мы обратились именно сюда по рекомендации, подробно обрисовав задачу. Специалист подробнейшим образом проконсультировал нас...

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Наш совет - не связывайтесь с данной компанией, так как это долго, дорого и безрезультатно!

Мы заключили сотрудничество с данной компанией, с размахом рассказывающей о своих возможностях и перспективах. Приятно было услышать, что через месяц мы получим активное продвижение нашего дела. Однако, после внесения нами предварительной суммы в размере 30 тысяч, все контакты с нами...