Департамент финансов Смоленской области - негативный отзыв

Редкостный гадюшник! Копеечная зарплата, постоянные переработки, допотопная техника, невозможность отпроситься даже на 15 минут (про больничные вообще можете забыть) жуткий, токсичный коллектив и вишенка на торте - неоплачиваемые выходы в выходные дни на т.н. "субботники". Если вы давно хотели ощутить себя пустым местом, которое будут регулярно унижать и заставлять выполнять абсолютно бесполезную работу, то вам сюда.

31.03.2017
Департамент инвестиционного развития Смоленской области

Хочу написать об этом мерзком месте, возглавляемым большим [censored] с раздутым самомнением Ровбелем. Вакансии в этом департаменте есть постоянно, судя по-всему, из-за постоянной текучки. А причиной всему, очевидно, скотское отношение к подчиненным засранца Ровбеля, который возомнил себя царем и богом, а на самом деле является воплощением полнейшей непрофессиональности, самодурства и бестолковости. Вызывали нас на собеседование, человек 20. Каждый, кто выходил Подробнее>>

06.11.2020
ФССП по Смоленской области

Самая ужасная организация в г. Смоленске и Смоленской области. Хотела устроиться к ним на работу, когда приходила в декабре начальник отдела кадров Наталья Халиловна свиду вроде доброжелательная женщина сказала что сейчас смысла приходить к ним нет, будет реорганизации, будет приём на основе конкурса, отслеживайте конкурс на сайте. Потом все организации ушли на карантин и приемы ограничены, документы на сайте было Подробнее>>

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

05.03.2015 | положительный отзыв
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ, кредитный потребительский кооператив граждан отзыв сотрудника дмитрий

я непонял где программы,условия ставки, гарантии для вкладчиков, хочу разместить 300т.р. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
министерство финансов московской области

Взяли на работу по конкурсу в юридическое управление минфина Московской области. Через семь месяцев заставили написать по собственному желанию. Или уволят по статье. Не стал разыгрывать шоу с диктофоном и видеокамерой. Имеешь собственное мнение, значит неугоден. Я сначала не понимал, почему уволилась передо мной кандидат наук и тоже через семь месяцев. А вслед за мной ушли девушку, которая получила Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Благодарность за приворот гармонизацию отношений Алине Смоленской wizardess.ru

Благодарность за приворот гармонизацию отношений Алине Смоленской wizardess.ru Пришла я к Алине wizardess.ru с личной проблемой. Отношения в семье. Я и супруг разные люди. По характеру, темпераменту. Семейная жизнь была просто ужасной. Я уже думала подать на развод, хоть и любила....

08.08.2020
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

В данном салоне красоты, собеседование проводит некая Инна, сотрудница которая не готова к общению с соискателем, она попросту, не может сформулировать мысли и выразить их словами, пытается умничать, но выглядит это как хамство и переход на личности с соискателем, девушка просто не готова к проведению собеседований. Зачем рассказывать соискателю, что предыдущая управляющая развалила салон и всю команду, что персонал воровал Подробнее>>