Сладкий Город( ИНН 6453088156) - негативный отзыв

Из филиала в г.Самаре уволились все сотрудники, так же в Волгограде и Москве. Состав людей меняется чаще чем 1 раз в год. Люди бегут. Зам Генерального Директора Ульянов А.В. совершенно не держит своих слов. Выкручивается как змея. Решения меняет за 5 минут. Все продажи идут через центральный офис - колл-центр. Операторы мало разбираются в продукте и замене, в случае нулевых остатков. Берут во все филиалы технологов, просто для галочки перед Собственником, а какой работай их задействовать не могут сами понять. С зарплатой стали кидать, премию не дают, даже если хорошие продажи, ссылаясь на минусовой фин результат, который проверить невозможно. Если хотите работать больше трех месяцев, не идите сюда.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Сладкий Кексик

Сладкий Кексик:
Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну вы понимаете о чем я, команда без общения. Руководство не компетентное... Знаю что разбираться в этом никто не будет...но все же Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2019
Отзыв сотрудника Сладкий Кексик о компании СТД Петрович

01.04.2020 | положительный отзыв
Сладкий ПиратОС отзывы

Анютка Половнева:
Очень быстрое и качественное обслуживание, большой ассортимент товаров по приятным ценам. Есть интернет-магазин, доставка товаров на дом

Волгоград, Историческая, 187

30.10.2019 | положительный отзыв
Сладкий букет из конфет

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО Сладкий День

Оборудование все находится в гараже. Все грязное, моется в ртом же гараже. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
О компании Витек (производство кукурузных палочек и ТМ Сладкий снег)

Слышат предложения, меняются к лучшему, зарплата растет (но вместе с функционалом), есть где применить знания, сам продукт замечательный (обе ТМ), коллектив хороший (нет сплетен, интриг и пустых споров) Подробнее>>

05.06.2019
Кузьминский сладкий двор

Грубейшие нарушения санитарных норм,длительная задержка зарплаты,отношение к коллективу не доброжелательное,недобросовестное,официальное трудоустройство не приветствуется.Условия работы ужасные,людей не ценят и не уважают,по выплате з/п всегда отговорки,денег нет,но вы держитесь. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Сладкий орешек отзывы сотрудников

Евгений Иванов бывший сотрудник:
Бесплатные обеды, автобус возит правда автобус, на котором я ездил непонятно каких годов и отовсюду дует.Зарплаты очень низкие ниже рынка у моей бабушки пенсия больше, так что, если не хотите за мизерные деньги работать обходите стороной эту компанию.

Зеленоград.

27.04.2019
ООО Сладкий орешек отзывы

Дмитрий(бывший сотрудник, Зеленоград):
Отвратительное место работы, из плюсов бесплатные обеды и автобус, всё остальное отстой, отношение к сотрудникам, как к рабам, много иностранцев, так что качества там нет.

Зеленоград.