АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Лучший Заработок о работе в компании

Лучший Заработок:

Представляю уникальную программу , которая будет приносить небольшой, но всё же нужный и важный доход в Ваш бюджет. Не уважаю тех, кто обещает получать большие деньги, на самом деле они нас обманывают, нас-простых людей. Моя же уникальная программа-робот очень проста в использовании. Вам необходимо будет установить скачанный файл на компьютер, запустить и нажать только одну клавишу , и так каждый день. Я стабильно зарабатываю в месяц на этой программке + к бюджету. Если Вас заинтересовала информация, переходите на сайт и регистрируйтесь.

С уважением, Павел Романов

20.09.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю давно! Рядом с домом. Все устраивает! Как и на любой другой работе,надо исполнять свои обязанности. К работе надо относится с позитивом!

25.02.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Татьяна Грунова о работе в компании

Татьяна Грунова:
Собеседование было общим. Всех собрали в зале, подробно рассказали о вакансии, анкету заполнила. Пригласили на личную встречу. Девочки в подборе очень приятные, вежливые. Мне пришлось ждать, напоили чаем с печеньем, извинилась, что я ее долго жду. Общалась с Еленой, все четко, вопросы по делу, ну и так просто, посмеялись, пошутили. Сейчас жду оформления. Удобный график, и для МО хорошая зарплата. Я сама с Владимира, у нас таких зарплат при суточном графике нет.

31.01.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Вячеслав Бутковский о работе в компании

Вячеслав Бутковский:
Очень понравилась сотрудница проводившая собеседование , имя не помню (сложное ) не давила вопросами , посмеялись

16.12.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Петровна о работе в компании

Ирина Петровна:
Очень понравился график один три. Сейчас стажируюсь. Пока все нравится. Работа простая. Была даже проверка Роспотребнадзора. Но вроде все ок. Работала раньше в магазине , у нас воровали все, а перед инвентаризацией увольняльись, а такие как я потом за всех платили. На станции при мне уволили женщину за то что та унесла (якобы по ошибке) домой 5 литровую канистру масла.

11.12.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Сама я живу в Химках, работала в Подольске, когда оформлялась вакансия была только там. Я мать одиночка и мне важна регулярная работа. Ездила месяцев 5 наверное. Тяжело . У нас не сложились отношения с менеджером (очень видимо мы разные). Она сразу предложила уволиться. Я приехала в офис в отдел персонала. Там мне помогли. Спасибо. !! И теперь я работаю рядом с домом и отношения с менеджером нормальные. Вот что я скажу Когда ты закончил школу и у тебя ребенок, опыта кот наплакал то найти работу в стабильной компании ой как не просто. Можно пойти в киоск к кавказцам или таджикам. И работать на них. Я о своем выборе не желею. И еще есть подарки к новому году для детей. Программы обучения и тд.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Наталья Балуева о работе в компании

Наталья Балуева:
все что было написано в предидущей комментарии не правда . эта якобы Лена Орлова- уволенный из этого ресторана повар. Менеджер Изабелла выявила не однократные случаи воровства с ее стороны . И котлеты не свежие выдавала гостям она же . за что и вылетела с работы. Менеджер нашего ресторана Изабелла требовательная, строгая, справедливая. Всему персоналу нравится работать с ней. зарплата -хорошая условия работы- лучшие отношение к персоналу- нормальное А ГЛАВНОЕ- ГЛАВНОЕ, ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Кристина Белова о работе в компании

Кристина Белова:
Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании 2,5 года, не жалею, это был полезный опыт. Познакомилась с многими интересными людьми, некоторые стали моими друзьями, мы до сих пор общаемся. Из положительного всегда вовремя З/П. Размер з/п меня устраивал полностью. Удержаний за все это время крупных не было. Удержания, если они несправедливые и если ты не индюк можно отбить. Работа хоть и сложная, но интересная, скучать точно не придется. Могу точно сказать ленивым там не место, чтобы там чего-то достигнуть нужна вовлеченность и полная отдача. Мое мнение - работа для молодых, не ленивых, сообразительных с гибким умом и общительных людей.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не знаю,как в остальных , но у нас все нормально, коллектив хороший,даже дружный, ( есть исключения, конечно, но в семье не без урода). Зп иногда задерживают, но это за неимением времени её выдавать, максимум день,у управляющей тоже есть дела,так что это не криминал. У тех,у кого бомбит по поводу отношения к ним,видимо какие-то свои проблемы, так как в нашем подразделении все относительно нормально. Обед 45 минут. Начальство даёт просраться,конечно, но только по делу,либо для мотивации. Управляющая сама говорит нам в лицо, что ей нравится с нами работать и какие мы хорошие. Поэтому я не пойму в чем проблема большинства людей,составляющих отзывы на этом сайте

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Станислава о работе в компании

Станислава:
Собеседование проводила Анастасия, очень приятная, милая девушка, задавала грамотные вопросы, ничего лишнего, все по делу. Очень оперативная обратная связь, и не смотря на то, что я не прошла собеседование, все равно впечатления остались от этой компании самые положительные!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Лена Манаравин о работе в компании

Лена Манаравин:
Была только на собеседовании в центральном офисе на Волгоградском проспекте (очень удобно располагается, по прямой от метро, буквально 5 минут ходьбы). Впечатления положительные. Офис приличный (просторный, светлый), не шарашкина контора. Анкета, тестирование (психологическое и на навыки компьютерной грамотности) прошел. Ничего расстрельного в этом нет. Вполне стандартные вопросы, такие анкеты просят заполнять почти во всех фирмах. Разговаривали со мной по делу. Помогли выбрать ближайшую АЗС (даже не знала что рядом с домом, ехала в москву а зп одинаковая в москве и в МО), выдали направление, дали телефон, чтобы связаться с управляющим. Управляющему позвонила не сразу, но к концу вечера все-таки решилась. Я не знаю, какой человек в жизни, но по разговору общение состоялось в нормальных тонах (без хамства и т.п.). Теперь намечается стажировка. Надеюсь, что пройдет удачно! А чем привлекла работа на АЗС? Так это график - 1/3. Уж не знаю, какую зарплату буду получать с этим графиком, главное что есть работа.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Обычная компания. Все как везде - свои плюсы-минусы, дураки, злобные бездельники, строгое руководство. Бензин хороший, магазины явно приобрели другой вид с новым торговым отделом, в ресторанах после смены команды этой женщины не слышно крика и в лучшую сторону изменилось меню. Развитие не бывает легким, без травм и ошибок. Но это развитие.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Коллектив АЗС компании ТДНМ о работе в компании

Коллектив АЗС компании ТДНМ:
Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Марина Янина о работе в компании

Марина Янина:
Работаю в компании со дня открытия АЗС и для меня стало новостью, что я написала отрицательный отзыв о компании ТДНМ. Почему те люди, которые написали о компании, подписались моим именем, а не своим. Чего то боитесь? А о компании ТДНМ хочу сказать, что эта компания, которая платит мне заработную плату и меня здесь все устраивает. Иначе бы я здесь не работала.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:
Во-первых как поработаешь так и получишь) а во-вторых работа не скучная всегда найдутсЯ веселые товарищи которые в трудную минуту поМогут и поддержат это 100% И воров стали ловить и увольнять как положено Вот они и пишут весь яд изливают Правильно что у них зп забирают Я за воров платить нехочу

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя анна михайлова о работе в компании

анна михайлова:
После ВУЗа как обычно, неизвестно куда же идти. В итоге появилась возможность пойти на АЗС. Воспользовался, и не жалею. Коллектив хороший, зп стабильная, только переработки постоянные от потока клиентов, остаются надолго самые крепкие. Меня же хватило на 10 месяцев

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Мажосова о работе в компании

Ирина Мажосова:
Зарплата без задержек + бонус по результатам личных продаж. Легко устроиться на работу (надо чтобы был хорошо подвешен язык для консультации покупателей и хорошее знание кассы). Господа студенты, если вы хотите просто стоять и ни хрена не делать, знайте, здесь вам делать нечего! А тем (я уже работаю в продажах более 10 лет) кто хочет работать (старший оператор зарабатывает в месяц 40-50 тысяч) и зарабатывать, а также делать карьеру (менеджером с хорошей з/п вполне реально стать за 2 года). Лентяи и тунеядцы ищущие лёгкого заработка ("бабла"), вам не сюда, а в офисный планктон, сидеть на стуле! P.S. Для профессионалов (и тем кто хочет стать хорошим специалистом в продажах) компания даёт очень хорошие шансы! Конечно это относится к тем кто оформляется на ПОСТОЯННУЮ работу и также постоянно повышает свои профессиональные навыки (есть масса тренингов + раз в 6 месяцев вы проходите аттестацию по своей квалификации)!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
обучение бесплатно, форму выдают тоже бесплатно быстрое трудоустройство по сравнению с другими компаниями, молодой коллектив, зарплату платят без задержек. и управляющая мне понравилась, тоже молодая, но строгая. я планирую карьерный рост в этой компании, но кажется это не так просто, образование нужно и опыт большой чтобы стать управляющим.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Всем доброго дня, считаю, что мой отзыв пригодится тем ребятам, кто устраивается работать в эту компанию. Проработала в данной компании почти 5 месяцев, но, к моему сожалению, пришлось уволиться, так как сменила место проживания. И так по порядку: когда я прошла собеседование и встретилась с управляющим, который после разговора со мной, направил меня на обучение в учебный центр, учились 3 дня, менеджеры по обучению молодцы, все подробно рассказали и показали , училось нас 12 человек, из которых 8 действительно слушали и все записывали, а 4 сидели и ковырялись в носу и ничего не записывали, в дальнейшем они не прошли элементарные тесты по окончании обучения. После обучения я стажировалась на заправке еще 3 дня, (которые, кстати, уже оплачивают!!!!). Коллектив был супер!!! Все к кому я обращалась, пытались мне помочь и подсказать, отдельное спасибо девочкам операторам из г. Красноармейск, всегда приезжали и помогали к нам в Пушкино, если мы к ним обращались.. После чего съездила в офис и меня оформили в соответствии с ТКРФ. Сначала я думала, что мне просто повезло, что я попала в такой хороший

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя неважно о работе в компании

неважно:
ВСЕ ОК РАБОТА ДЛЯ ЖИЗНИ А НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НАДЕЮСЬ ЧТО И ДАЛШЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя ИРИНА о работе в компании

ИРИНА:
Лучше чем в пятерочке или дикси. Все показали и честно рассказали о зп. Помогли подобрать станцию. Спасибо.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя алина о работе в компании

алина:
Все работают за деньги Тут их плптят много не требуют Есть правила которые не нарушай и проблем небудет Начальство разное Про то что работать тяжело и тд А ГДЕ по другому За то стабильно

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, нормальная компания с нормальной зарплатой, без крыши над головой, как говорится, не останетесь! Нечего верить всякой клевете, работать придется везде, уж время сейчас такое! Золото на тебя с неба падать не будет без причины. А тут приятно работать, потому что корпоративная культура у них на высшем уровне: обучат, напоят, накормят, обогреют ))))

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Потенциальный покупатель квартиры ищет риэлтерское агентство, которому он хотел бы доверить подбор квартиры. Перед тем как обратиться в агентство, или заключить с ним договор, многие потенциальные покупатели квартиры проводят маркетинговые исследования: собирают отзывы об агентстве, изучают рекомендации по выбору агентства и т.д. Для многих потенциальных покупателей квартиры решающую роль может сыграть прочтение положительного отзыва о риэлтерском агентстве, опубликованное на форуме или каком-либо сайте в Интернете.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
На многих торговых Интернет-площадках рядом с каждым товаром имеется возможность оставить комментарий, как о самом товаре, так и о фирме-продавце, в частности, об Интернет-магазине, в котором предлагается данный товар. Несколько коротких положительных отзывов, как о фирме-продавце, так и о товаре, играют роль положительной и эффективной рекламы. Написать несколько коротких положительных отзывов может любой сотрудник фирмы, знакомый, родственник и т.д. Затраты на подготовку и публикацию рекламных статей, положительных отзывов и т.д. быстро себя окупают. При условии, что написаны они грамотно.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Положительные отзывы о сайте, фирме, товарах и услугах как один из способов раскрутки сайта Один из эффективных способов раскрутки сайта, предлагаемых товаров и услуг - размещение на различных сайтах положительных отзывов, статей, высказываний, благодарностей и т.д Положительная деловая репутация, положительный имидж фирмы способствуют увеличению прибыли. Создать положительный имидж фирмы, и способствовать укреплению ее положительной деловой репутации можно за счет размещения на сайтах положительных отзывов, высказываний, благодарностей и т.д. Выведение нового товара или услуги на рынок можно оперативно решить аналогичным образом. Для написания положительных отзывов, статей и т.д. не надо быть программистом или веб-дизайнером. С этой задачей может справиться любой сотрудник фирмы, умеющий грамотно письменно излагать свои мысли. Разместить такую информацию в Интернете может его любой пользователь. Положительные отзывы, статьи, высказывания, благодарности и т.д., подготовленные и опубликованные в Интернете по заказу владельца сайта, - реклама. Пример Потенциальный покупатель квартиры ищет риэлтерское агентство, которому он хотел бы доверить подбор квартиры. Перед тем

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании Нефьмагистраль , уже почти год, управляющая Владлена Александровна, почему упоминаю управляющую, так это по тому, что не приятно читать лживые отзывы , так она строгая, но справедливая управляющая, да она может ругаться, но она никогда без причины не будет ругаться, значит есть на то причина, так как работа не из легких, очень много персонала, и все работать идеально не могут. Не знаю как на других станциях, но у нас на станции выдача зп, происходит обязательно в присутствии товароведа иногда и менеджера, зп выдается четко по ведомости. Работать очень легко, так как ты всегда знаешь, что тебе прикроют тыл, и если ты где то ошибешься, то тебе подскажут. В целом компания хорошая и интенсивно развивающаяся, нужно только соблюдать нормы и требования, и у вас все получится, а если вы не хотите работать, а просто получать зп, то не нужно потом писать всякие гадости.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Владлена о работе в компании

Владлена:
Добрый вечер, всем читающим данный сайт. Сначала не хотела отвечать на пасквиль ниже, но потом решила, что народ должен знать своих героем в лицо, а уж лжецов тем более. Уважаемые друзья, прошу при прочтении комментариев, обратить внимание на цвет значка справа, Если он не серый, а окрашен в какой либо цвет, значит человек уже оставлял свой отзыв на данном сайте, Вот как например у "Александра" он бирюзовый и отзывы с таким же цветом значка, оставленные ранее с этого IP адреса несут грязь и мерзость, но подписаны то Ольга, то аноним )), теперь Александр. Это может означать только одно - человек имеет выгоду от написания отзывов на этом сайте. Кстати, спасибо Лидии за поддержку, но сотрудника с таким именем на АЗС 034 нет. Для "Александра": хочу напомнить Вам, о том что статью 128.1 УК РФ о клевете, еще ни кто не отменял, а найти реальный адрес где установлен Ваш компьютер, для компетентных органов не составит труда. Всем хорошего дня, и поменьше подлецов на нашем пути.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Игорь Веденеев о работе в компании

Игорь Веденеев:
Работа вообще не напряжная, конечно если сравнивать с другими канторами Работаю кассиром, где-то ниже отзыв по поводу того, что как обезьяна озвучиваешь покупателям цену на товар и про безналичный расчет, это конечно надоедает но и страшного ничего в этом нет, со временем все становится на автомате, да и вообще вы работать пришли, хочешь помолчать сиди дома молча и без денег!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Для Александра. Работаем вместе с тобой в одной смене А ты хоть бы раз озвучил проблему. Когда притворился больным (Сам был в загуле) и тебя отмазывала Управляющая, Когда мы тебе сменой помогали и обучали и тебя хотели уволить Кто за тебя заступился Гавнюк