АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:

в нашем районе эту заправку открыли недавно, бензин попробовала и теперь частенько там заправлюсь. увидела объявление что требуются сотрудники, позвонила, приехала в офис. там все рассказали и направили к управляющей. сразу видно, что управляющая относится к работе с душой и всем сердцем переживает за свой коллектив. она мне все рассказала и теперь я пойду на обучение. удобный график сутки-трое все новое

долго искала офис, а оказалось совсем рядом с метро

Отрицательные отзывы

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юрий Анатольевич» о работе в компании

В целом все неплохо. Коллектив дружный, деньги платят стабильно и своевременно. Из плюсов – выдают спецодежду и удобный график (я работаю сутки через трое). При желании можно совмещать еще с другой работой. Я вот еще дома занимаюсь ремонтом разной техники. В нефтьмагистрали уже третий год работаю, уходить не планирую.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юдина Валерия» о работе в компании

Относительно недавно работаю в компании Нефтьмагистраль, примерно пол года. Устроилась поваром кафе Магбургер, очень понравился график здесь. Повезло попасть на ближайшую заправку от дома, была свободна вакансия, так что добираться до работы – это не проблема. 15 минут на метро и 10 пешком, очень удобно)

06.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришёл на нефтьмагистраль с другой заправки, есть с чем сравнить тк на прошлой работе вешался. НМ Нормальная работа с хорошей уровенем зп. Поэтому я вот сюда устроился. Здесь отношение к работникам нормальное. Начальство свое дело делает. Спецовки есть, оформление официальное, платят вовремя

04.10.2018
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Устроилась 4 месяца назад поваром работать в кафе Магбургер сети Нефтьмагистраль. До этого тоже поваром работала, поэтому приняли на должность без проблем. С прошлого места уволилась из-за того что управляющие постоянно просроченные продукты "вешали" на нас, вместо того чтобы списывать их и заказывать свежие, тут такого нет слава Богу.

20.09.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю давно! Рядом с домом. Все устраивает! Как и на любой другой работе,надо исполнять свои обязанности. К работе надо относится с позитивом!

25.02.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Татьяна Грунова о работе в компании

Татьяна Грунова:
Собеседование было общим. Всех собрали в зале, подробно рассказали о вакансии, анкету заполнила. Пригласили на личную встречу. Девочки в подборе очень приятные, вежливые. Мне пришлось ждать, напоили чаем с печеньем, извинилась, что я ее долго жду. Общалась с Еленой, все четко, вопросы по делу, ну и так просто, посмеялись, пошутили. Сейчас жду оформления. Удобный график, и для МО хорошая зарплата. Я сама с Владимира, у нас таких зарплат при суточном графике нет.

31.01.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Вячеслав Бутковский о работе в компании

Вячеслав Бутковский:
Очень понравилась сотрудница проводившая собеседование , имя не помню (сложное ) не давила вопросами , посмеялись

16.12.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Петровна о работе в компании

Ирина Петровна:
Очень понравился график один три. Сейчас стажируюсь. Пока все нравится. Работа простая. Была даже проверка Роспотребнадзора. Но вроде все ок. Работала раньше в магазине , у нас воровали все, а перед инвентаризацией увольняльись, а такие как я потом за всех платили. На станции при мне уволили женщину за то что та унесла (якобы по ошибке) домой 5 литровую канистру масла.

11.12.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Сама я живу в Химках, работала в Подольске, когда оформлялась вакансия была только там. Я мать одиночка и мне важна регулярная работа. Ездила месяцев 5 наверное. Тяжело . У нас не сложились отношения с менеджером (очень видимо мы разные). Она сразу предложила уволиться. Я приехала в офис в отдел персонала. Там мне помогли. Спасибо. !! И теперь я работаю рядом с домом и отношения с менеджером нормальные. Вот что я скажу Когда ты закончил школу и у тебя ребенок, опыта кот наплакал то найти работу в стабильной компании ой как не просто. Можно пойти в киоск к кавказцам или таджикам. И работать на них. Я о своем выборе не желею. И еще есть подарки к новому году для детей. Программы обучения и тд.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Наталья Балуева о работе в компании

Наталья Балуева:
все что было написано в предидущей комментарии не правда . эта якобы Лена Орлова- уволенный из этого ресторана повар. Менеджер Изабелла выявила не однократные случаи воровства с ее стороны . И котлеты не свежие выдавала гостям она же . за что и вылетела с работы. Менеджер нашего ресторана Изабелла требовательная, строгая, справедливая. Всему персоналу нравится работать с ней. зарплата -хорошая условия работы- лучшие отношение к персоналу- нормальное А ГЛАВНОЕ- ГЛАВНОЕ, ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Кристина Белова о работе в компании

Кристина Белова:
Работаю в компании с начала 2015 года. Для меня было шоком, когда я узнала, что от моего имени оставили отрицательный отзыв. Все, что написано в этом отзыве ложь и я с этим в корне не согласна. Зарплату платят вовремя, без задержек. И хочу обратится к тому человеку, который написал отзыв от моего имени. Если вы считаете, что в этой компании на столько все плохо, почему вы боитесь оставить отзыв от своего имени? А меня все устраивает, поэтому я здесь и работаю

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании 2,5 года, не жалею, это был полезный опыт. Познакомилась с многими интересными людьми, некоторые стали моими друзьями, мы до сих пор общаемся. Из положительного всегда вовремя З/П. Размер з/п меня устраивал полностью. Удержаний за все это время крупных не было. Удержания, если они несправедливые и если ты не индюк можно отбить. Работа хоть и сложная, но интересная, скучать точно не придется. Могу точно сказать ленивым там не место, чтобы там чего-то достигнуть нужна вовлеченность и полная отдача. Мое мнение - работа для молодых, не ленивых, сообразительных с гибким умом и общительных людей.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не знаю,как в остальных , но у нас все нормально, коллектив хороший,даже дружный, ( есть исключения, конечно, но в семье не без урода). Зп иногда задерживают, но это за неимением времени её выдавать, максимум день,у управляющей тоже есть дела,так что это не криминал. У тех,у кого бомбит по поводу отношения к ним,видимо какие-то свои проблемы, так как в нашем подразделении все относительно нормально. Обед 45 минут. Начальство даёт просраться,конечно, но только по делу,либо для мотивации. Управляющая сама говорит нам в лицо, что ей нравится с нами работать и какие мы хорошие. Поэтому я не пойму в чем проблема большинства людей,составляющих отзывы на этом сайте

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Станислава о работе в компании

Станислава:
Собеседование проводила Анастасия, очень приятная, милая девушка, задавала грамотные вопросы, ничего лишнего, все по делу. Очень оперативная обратная связь, и не смотря на то, что я не прошла собеседование, все равно впечатления остались от этой компании самые положительные!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Лена Манаравин о работе в компании

Лена Манаравин:
Была только на собеседовании в центральном офисе на Волгоградском проспекте (очень удобно располагается, по прямой от метро, буквально 5 минут ходьбы). Впечатления положительные. Офис приличный (просторный, светлый), не шарашкина контора. Анкета, тестирование (психологическое и на навыки компьютерной грамотности) прошел. Ничего расстрельного в этом нет. Вполне стандартные вопросы, такие анкеты просят заполнять почти во всех фирмах. Разговаривали со мной по делу. Помогли выбрать ближайшую АЗС (даже не знала что рядом с домом, ехала в москву а зп одинаковая в москве и в МО), выдали направление, дали телефон, чтобы связаться с управляющим. Управляющему позвонила не сразу, но к концу вечера все-таки решилась. Я не знаю, какой человек в жизни, но по разговору общение состоялось в нормальных тонах (без хамства и т.п.). Теперь намечается стажировка. Надеюсь, что пройдет удачно! А чем привлекла работа на АЗС? Так это график - 1/3. Уж не знаю, какую зарплату буду получать с этим графиком, главное что есть работа.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Виктор Иванов о работе в компании

Виктор Иванов:
Обычная компания. Все как везде - свои плюсы-минусы, дураки, злобные бездельники, строгое руководство. Бензин хороший, магазины явно приобрели другой вид с новым торговым отделом, в ресторанах после смены команды этой женщины не слышно крика и в лучшую сторону изменилось меню. Развитие не бывает легким, без травм и ошибок. Но это развитие.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Коллектив АЗС компании ТДНМ о работе в компании

Коллектив АЗС компании ТДНМ:
Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Марина Янина о работе в компании

Марина Янина:
Работаю в компании со дня открытия АЗС и для меня стало новостью, что я написала отрицательный отзыв о компании ТДНМ. Почему те люди, которые написали о компании, подписались моим именем, а не своим. Чего то боитесь? А о компании ТДНМ хочу сказать, что эта компания, которая платит мне заработную плату и меня здесь все устраивает. Иначе бы я здесь не работала.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:
Во-первых как поработаешь так и получишь) а во-вторых работа не скучная всегда найдутсЯ веселые товарищи которые в трудную минуту поМогут и поддержат это 100% И воров стали ловить и увольнять как положено Вот они и пишут весь яд изливают Правильно что у них зп забирают Я за воров платить нехочу

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя анна михайлова о работе в компании

анна михайлова:
После ВУЗа как обычно, неизвестно куда же идти. В итоге появилась возможность пойти на АЗС. Воспользовался, и не жалею. Коллектив хороший, зп стабильная, только переработки постоянные от потока клиентов, остаются надолго самые крепкие. Меня же хватило на 10 месяцев

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Мажосова о работе в компании

Ирина Мажосова:
Зарплата без задержек + бонус по результатам личных продаж. Легко устроиться на работу (надо чтобы был хорошо подвешен язык для консультации покупателей и хорошее знание кассы). Господа студенты, если вы хотите просто стоять и ни хрена не делать, знайте, здесь вам делать нечего! А тем (я уже работаю в продажах более 10 лет) кто хочет работать (старший оператор зарабатывает в месяц 40-50 тысяч) и зарабатывать, а также делать карьеру (менеджером с хорошей з/п вполне реально стать за 2 года). Лентяи и тунеядцы ищущие лёгкого заработка ("бабла"), вам не сюда, а в офисный планктон, сидеть на стуле! P.S. Для профессионалов (и тем кто хочет стать хорошим специалистом в продажах) компания даёт очень хорошие шансы! Конечно это относится к тем кто оформляется на ПОСТОЯННУЮ работу и также постоянно повышает свои профессиональные навыки (есть масса тренингов + раз в 6 месяцев вы проходите аттестацию по своей квалификации)!

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
обучение бесплатно, форму выдают тоже бесплатно быстрое трудоустройство по сравнению с другими компаниями, молодой коллектив, зарплату платят без задержек. и управляющая мне понравилась, тоже молодая, но строгая. я планирую карьерный рост в этой компании, но кажется это не так просто, образование нужно и опыт большой чтобы стать управляющим.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Всем доброго дня, считаю, что мой отзыв пригодится тем ребятам, кто устраивается работать в эту компанию. Проработала в данной компании почти 5 месяцев, но, к моему сожалению, пришлось уволиться, так как сменила место проживания. И так по порядку: когда я прошла собеседование и встретилась с управляющим, который после разговора со мной, направил меня на обучение в учебный центр, учились 3 дня, менеджеры по обучению молодцы, все подробно рассказали и показали , училось нас 12 человек, из которых 8 действительно слушали и все записывали, а 4 сидели и ковырялись в носу и ничего не записывали, в дальнейшем они не прошли элементарные тесты по окончании обучения. После обучения я стажировалась на заправке еще 3 дня, (которые, кстати, уже оплачивают!!!!). Коллектив был супер!!! Все к кому я обращалась, пытались мне помочь и подсказать, отдельное спасибо девочкам операторам из г. Красноармейск, всегда приезжали и помогали к нам в Пушкино, если мы к ним обращались.. После чего съездила в офис и меня оформили в соответствии с ТКРФ. Сначала я думала, что мне просто повезло, что я попала в такой хороший

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя неважно о работе в компании

неважно:
ВСЕ ОК РАБОТА ДЛЯ ЖИЗНИ А НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НАДЕЮСЬ ЧТО И ДАЛШЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя ИРИНА о работе в компании

ИРИНА:
Лучше чем в пятерочке или дикси. Все показали и честно рассказали о зп. Помогли подобрать станцию. Спасибо.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя алина о работе в компании

алина:
Все работают за деньги Тут их плптят много не требуют Есть правила которые не нарушай и проблем небудет Начальство разное Про то что работать тяжело и тд А ГДЕ по другому За то стабильно

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, нормальная компания с нормальной зарплатой, без крыши над головой, как говорится, не останетесь! Нечего верить всякой клевете, работать придется везде, уж время сейчас такое! Золото на тебя с неба падать не будет без причины. А тут приятно работать, потому что корпоративная культура у них на высшем уровне: обучат, напоят, накормят, обогреют ))))

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Потенциальный покупатель квартиры ищет риэлтерское агентство, которому он хотел бы доверить подбор квартиры. Перед тем как обратиться в агентство, или заключить с ним договор, многие потенциальные покупатели квартиры проводят маркетинговые исследования: собирают отзывы об агентстве, изучают рекомендации по выбору агентства и т.д. Для многих потенциальных покупателей квартиры решающую роль может сыграть прочтение положительного отзыва о риэлтерском агентстве, опубликованное на форуме или каком-либо сайте в Интернете.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
На многих торговых Интернет-площадках рядом с каждым товаром имеется возможность оставить комментарий, как о самом товаре, так и о фирме-продавце, в частности, об Интернет-магазине, в котором предлагается данный товар. Несколько коротких положительных отзывов, как о фирме-продавце, так и о товаре, играют роль положительной и эффективной рекламы. Написать несколько коротких положительных отзывов может любой сотрудник фирмы, знакомый, родственник и т.д. Затраты на подготовку и публикацию рекламных статей, положительных отзывов и т.д. быстро себя окупают. При условии, что написаны они грамотно.