invo group - Никогда

Автор:Annapalmova

Никогда В жизни не думайте даже идти работать в ИНВОГРУП. На собеседовании вам наобещают золотые горы и стабильную работу, тк они «типа» ищут серьёзных, готовых сотрудничать долго» людей.,. На самом же деле, в отделе продаж и квалификации - постоянная текучка, и причины ей следущие: - вместо обещанных 40-50к вы в лучшем случае, если прыгнете выше головы, получите 20, а обычно от 5 до 12.,. За целый месяц работы.,. Оклада нет, вас ещё и обвинят, если вы его хотите, тк «окладо-искатели им не нужны», дословно. - Оплачивается 1000р за 1 встречу, (при выполнении плана), НО встречу назначить крайне нелегко тк присылают гавно-Лиды (отдел маркетинга не может настроить нормально ЦА и по лид-магниту приходят «клиенты» - бабки, деды, дети, неговорящие по-русски узбеки, казахи, украинцы, которые про битрикс никогда в жизни не слышали, не то чтоб подписываться на него. - Но вам будут утверждать, что это ваша ЦА и заставлять вас звонить каждому такому Лиду 6 раз, даже если он послал васнах.,. - Бывают иногда, очень редко нормальные Лиды, но другие конкуренты всегда обзванивают их РАНЬШЕ (опять проблемы с добычей нормальных Лидов), чем они попадут к вам, поэтому вас опять пошлютна.,. Теперь уже клиенты. - Та же малая часть Лидов, которая пройдёт с вами - внимание !!! - 16-страничный скрипт (ни слова убрать или сократить нельзя, за этим следит обдолбанный роп-робот) и подойдёт по всем 10 параметрам (а это 5% из 100), и даже если вдруг подключится на зум к эксперту (доходимость до зума 60%), то потом окажется, что встречу вам не засчитают, тк эксперт что-то придумает, чтоб не конвертировать ее. Каждый месяц вас лишат 2, 3, 5к и тд - Прекрасно!!! Вы заработали 5к, ну или 12к за месяц! Поздравляю! Понятны теперь причины текучки?! Ну и основное - крайне неадекватные и дебильные руководители, которые потом скажут, что это «не у них проблемы с Лидами», а у вас проблемы с соблюдением их технологии.,. Отчёт отдела продаж Уже переполнен закрытыми блоками с фамилиями прошлых лид-менеджеров, так что НЕ ПОПАДАЙТЕ в эту машину, которая перемолет ваше время и силы, и не заплатит достойно - у меня все! Пошла выбирать нормальную компанию с зп от 100к, благо они есть

Наверно, есть ,.,.

2022-05-24  INVOGroup

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваше мнение. Мы действительно подбираем в команду специалистов, настроенных на долговременное партнерство. И выстраиваем в команде отношения на основе взаимного уважения. Очень жаль, что наше с вами сотрудничество не сложилось. Далее прокомментируем по пунктам:
1. В отделе квалификации текучки нет, большинство менеджеров успешно прошли стажировку и перешли на повышение (в другие отделы). И при этом, конечно же, не все кандидаты успешно проходят стажировку перед началом полноценного сотрудничества.
2. Уровень вознаграждения действительно зависит от выполнения плана, однако план, на наш взгляд, вполне реалистичен, поскольку его выполняют большинство менеджеров отдела. Те менеджеры, которые соблюдают нашу технологию, зарабатывают 40-50 тысяч рублей в месяц.
3. Описанная ситуация с качеством лидов (контактов потенциальных клиентов) не соответствует действительности. С одной стороны, в период нашего с вами сотрудничества, действительно имел место эпизод, когда качество лидов упало по техническим причинам. Отдел маркетинга тут же получил от отдела квалификации обратную связь по этому поводу, и проблема была устранена. Это рабочие трудности, которые могут возникать, и мы всегда решаем их командно, за счёт взаимной помощи отделов. На сегодня количество качественных лидов среди тёплых лидов более 50%, это очень высокий показатель, который помогает ускорить и облегчить работу отдела квалификации.
4. Соблюдение наших рекомендаций в работе, в том числе скриптов, напрямую влияет на результат, а как следствие и на уровень дохода менеджера, поэтому мы и уделяем этому столько внимания. Наша услуга является достаточно сложной и для ведения переговоров с клиентами (а это топ-менеджеры и собственники компаний) требуется опыт работы и хорошее знание продукта. Конечно, у новых менеджеров такого опыта зачастую нет, поэтому им в помощь и подготовлен скрипт, который позволяет быстро войти в работу за 3-5 дней и действовать эффективно, без необходимости вникать в сложные технические моменты.

Ещё раз выражаем сожаление, что наше с вами сотрудничество оставило у вас такие эмоции. Искренне желаем найти компанию, с которой всё сложится!

17.11.2023 | положительный отзыв
работа из дома

Хорошо, что пошёл работать именно в Invo Group по большей части из-за того, что в компании руководство уделяет должное внимание твоему профессиональному росту! Это не может не радовать! Помимо полезнейшего опыта, который компания представляет, Invo Group ассоциируется у меня с чудесным...
Недостаток у меня один, и я также внёс его в преимущество - это работа из дома. Иногда от этого устаёшь, но на работе не задерживают, дорабатываешь и выбегаешь на улицу

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Дно

Странный человек что молит воду 37 минут во втором уроке,несуразная не поставленная речь,не понимание общего принципа обучения, как раз таки обучение производится всегда с тренером,это связанно с принятием и исходом нужной информации,без невосприимчивой воды,тренер даёт доступную информацию,а если она не...

11.07.2022 | положительный отзыв
Быстро двигаешься по карьерной лестнице, если стараешься

Работаю в отделе квалификации уже более полугода. Пришел на позицию лид-менеджера, за высокие показатели в работе быстро вырос до старшего менеджера отдела. По различным причинам, к своему возрасту сменил несколько работ,... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Классное место для развития, дружный коллектив

Работаю более года с INVO Group. На мой взгляд, компания дает много возможностей для развития своего потенциала. В добавок вы здесь еще и зарабатываете. Всегда поступают интересные, современные задачи, которые... Подробнее>>

27.05.2022
Бизнес-аналитик

Если вы хотите просто получать ЗП и ничего не делать, то мимо. ЗП напрямую зависит от результата вашей работы. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Invo Group

Обратите внимание, что вакансии на нескольких сайтах висят бесконечно. Это говорит о постоянной текучке кадров. (Есть основной костяк, у которых все ок. А остальные расходный материал, которых используют: а) вы передаете также им свой опыт и техники работы, которые они используют для обучения стажеров. б) вы придумываете разные фишки, из которых строится база знаний для сотрудников и стажеров. Главное, от чего хочу предостеречь: чтобы когда вы откликаетесь на вакансию, не делали ставки только на них. Вас Подробнее>>

29.10.2020
Invo Group

Отвратительная конторка. Не дают обратной связи соискателям, вместо этого присылают различные тестовые задания, непонятно прошёл ты их или нет. Периодически от них звонят роботы (не живые сотрудники) с дальнейшими инструкциями. Узнать как продвигается рассмотрение своей кандидатуры нереально. В общем очень мерзкая, псевдокрутая конторка.

Россия, Москва

03.11.2019
INVO group

Для тех планирует по попасть в данную организацию,хочу предупредить,как проходит собеседование.Вам будет выслано приглашение,указано,что научим всему сами,но не спешите радоваться!Дальше вас начнут мариновать в течении 2х недель вы потеряете время дабы показать "значимость"!Попросят выслать видео,где вы должны сказать почему вы и к ним,вам придется опять ждать,надеясь и отказывая другим работодателям,т.к позвонить могут они когда захотят,если соизволят набрать.Вы придете на 3этап Подробнее>>