solopharm - В этой компании набираюсь полезным опытом

Автор:teronova

Если что-то не получается или чего-то не знаешь, лучше спросить у более опытных коллег. Они всегда помогут советом и на практике. У меня, как у молодого специалиста, опыта мало, но меня все равно взяли на работу. Начальник сказал, что у меня есть потенциал и его надо развивать. Вот и я развиваю))) Консультируюсь с коллегами, читаю профлитературу, хожу на семинары и лекции, которые у нас проводятся после работы.

Мне все нравится

Отрицательные отзывы

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Solopharm

Если вы устраиваетесь оператором линии, то не удивляйтесь что вас поставят на участок упаковки в "инфузии" потому что там самый большой объeм работы и самая большая текучка кадров, а платят всем одинаково, будите работать в поте лица и смотреть как на соседней линии на ампулах работники спокойно работают и мило беседуют потому что у них работы в 3 раза меньше и в конце смены когда все уже закончили будут к вам подходить и злорадствовать типо всe ещё работаете, а ваша линия под названием Дракон 4 будет ехать и за 20 ...
Зп при трудоустройстве сразу с первого дня как у рядового сотрудника.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евграф о компании Solopharm

1.Сотрудники занятые на производстве -не люди. Для них нет корпоратив, тренингов и человеческого отношения. 2.не соблюдаются требования ТК, особенно по переработка. 3.нет питания или компенсации за него. 4. На руководящим должности выдвигают не тех кто подходит,а идиотов с преданным взглядом. 4. Сегрегация. Есть несколько видов людей:белые,производство и узбеки. 5.идиотское время развозки. Развозка отъезжает только 8/20.25.нет экспресса до метро. Все маршруты с остановками,хотя есть возможность пустить маршрут до большевиков экспрессом. 6.наплевательское отношение к личному времени сотрудников:медосмотр в выходной день,обучение в выходной день. 7.не соблюдаются нормы ТК по переработка. В чистой зоне ...
Не компетентное руководство ,которое не способно наладить эффективный контроль.

31.05.2020
Solopharm

Устроилась работать упаковщицей на Салофарм, перед оформлением на работу нам дали заполнить анкету, в одной из граф был вопрос привлекались ли вы к уголовной ответственности? Я написала что Нет. Хотя такой грешок за мной был в молодости. Так вот, работаю я и работаю, и уже забыла про это. Как меня вызывает отдел персонала и начинают спрашивать про судимось 20 и летней давности, я кобы их служба безопасности нарыла на меня компромат. Было очень неприятно, меня обвинили Подробнее>>

17.12.2021
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника аноним

аноним:
Просто крик души. Пишу, потому что ситуация уже тянется годами и ничего не меняется. Компания- очень классная, современная, рабочие места-сказка. Работай до старости, называется. Но только не в ООК. Если вы читаете этот отзыв и думаете идти в отдел к Кипуровой Зинаиде Владимировне- пожалуйста, еще раз, пожалуйста подумайте 500 раз и передумайте.. Человек работает в компании с ее основания, кроме работы у человека ничего нет, она живет ею и выживает и давит морально сотрудников. В этом отделе самая огромная текучка, при чем при увольнении сотрудника служба персонала пишет рассылку об увольнении с копией генерального директора, так как он владелец и должен быть в курсе. Но когда увольняется очередной сотрудник ООК- рассылки нет. Видимо, потому что это было бы через месяц :) За мой год с небольшим уволилось больше 8 человек...и увольнения продолжаются. И начальник ООК действительно не понимает, что дело в ней, а ее начьник- Пыпина Т.В, видимо, закрывает на это глаза. Сотрудники загружены настолько, что выходить в 23.00 с офиса стало уже нормой (рабочий день до 18.30) Однако, если ты опоздаешь на 2-3 минуты, тебе тут же придет огромное письмо, что 10.00-это время, когда ты должен сидеть Подробнее>>

30.05.2020
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
1. HR-отдел категорически не заинтересован в поиске сотрудников для компании. На сайте hh.ru висит 63 свежие вакансии, обновляются чуть ли не каждый день (видимо для красоты). Ведущий менеджер просматривает только 46% резюме (вероятно тоже для видимости). Если отправить на корпоративную почту (В hr-отдел) письмо со своим резюме, то идти оно будет до них чуть ли не почтой России. Зато как быстро они реагируют, когда на общую почту отправляешь. 2. Компания не нацелена на комплектацию штата. Им проще нанять гастарбайтеров из аутсортинговой компании АКМЭ, которые будут портить корпоративную политику и репутацию компании. Прекрасно знаю какие люди работают в аутсортинговых компаниях. 3. «Мы – организация, которая заботится о своих сотрудниках. Каждому сотруднику предоставляется возможность обучаться и профессионально расти в рамках организации. На предприятии обеспечиваются благоприятные и безопасные условия труда.» — гласит политика компании. А по факту: ах, у вас нет опыта в сфере фармацевтики, ну тогда вы нам не подходите. Даже полы мыть не подходите, или капельки для носа в коробку складывать — тоже не подходите, у вас же нет опыта — а у гастарбайтеров опыт есть — у них нет высшего образования и прописки зато опыт есть. А Подробнее>>

22.12.2021
SOLOPHARM

Просто крик души. Пишу, потому что ситуация уже тянется годами и ничего не меняется. Компания очень классная, современная, рабочие места сказка. Работай до старости, называется. Но только не в оок. Если вы читаете этот отзыв и думаете идти в отдел к [К.] Зинаиде [В.] пожалуйста, еще раз, пожалуйста подумайте 500 раз и передумайте.. Человек работает в компании с ее основания, Подробнее>>

19.10.2020
Solopharm

Столкнулась с такой ситуацией: в июле откликнулась на вакансию «менеджер …», в самой вакансии было обозначено, что готовы рассмотреть кандидатов без опыта именно в этой узкой сфере (3 года работаю в фарме, но в маркетинге нет опыта, есть проф переподготовка). По началу все было неплохо: звонок hr, затем интервью по скайпу. Далее hr сообщает, что нужно решить кейс и отправить. Сделано. Затем опять звонок hr и новый этап собеседования очно в офисе на защиту кейса, этап

Россия, Санкт-Петербург

25.06.2022
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Карина

Плохое отношение начальницы к медицинским представителям, совсем не компетентная, даёт не вернуть информацию , направляет неправильно , хотя медицинские представители с хорошем стажем , опытные в деле , но начальница реагировала неадекватно , повышала голос что неприемлемо для такой компании ! Общаться не умеет
График

28.09.2020
Solopharm

Проходила собеседование в эту компанию на должность медицинского представителя. Прошла два этапа успешно, затем заключительный этап был с отделом кадров. Сразу что бросилось в глаза не профессионализм сотрудника Анны, не умение проводить интервью видимо опыт у неё минимальный. По просьбе отправила копию своей трудовой и стала ждать обратную связь. Дня через два Анна позвонила и стала выспрашивать меня по поводу первой записи в трудовой которая сделана 25 лет назад, если честно я так Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Solopharm

Для новеньких тут есть хорошая адаптационная программа, начинается сразу после зачисления в штат. Я влился быстро, нагрузка посильная. Платят достойно, меня полностью устраивает. С коллегами и непосредственным руководством отношения здоровые. Очень порадовал корпоратив, на котором мне удалось побывать после включения в штат, крутой. Да и вообще внутренняя культура тут развитая.
Есть только платная столовая и фрукты/орешки для перекуса в офисе.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Solopharm

Второй год стажа работы тут пошел. Пока все нормально, отношение других сотрудников хорошее. Всегда готовы выручить при необходимости. Есть полис ДМС (в испытательный период не делают, потом оформляют, когда точно остаешься). Зарплата полностью белая, что уже является большим преимуществом. Нагрузка вполне адекватная.
все нормально

30.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Хорошо платят, вся зп белая и начисляется на карту точно в срок. Когда приходишь на испытательный срок, попадаешь в адаптационную программу, так что быстро вливаешься в коллектив, все практически сразу становятся знакомыми. В плане нагрузки все нормально, как говорится, нет невыполнимых задач.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Solopharm

Есть корпоративный трансфер до метро на работу и домой. График, объем работы и зарплата - все в норме. После устройства было обучение. Потом сделали ДМС. Посещаю еще бассейн, очень круто, помогает снять напряжение)
очень строго с опозданиями

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Solopharm

Хорошая компания, в своем сегменте одна из лучших по корпоративной культуре и систематизации рабочих процессов. Только самые приятные впечатления остались от этой команды профессионалов своего дела.
не выявлены

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Технолог о компании Solopharm

Я из недостатков за 3 года работы тут могу назвать только маленькую парковку, на которой крайне проблематично поставить машину. А так, в принципе все устраивает. Платят на карту официально и всегда вовремя. По деньгам не обижают. Руководство понимающее. Коллектив и вовсе отличный, я быстро со всеми подружился.
Не любят опоздания. Так что надо быть пунктуальным.

25.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства В этой компании я старожил, работаю в офисе в Питере. Очень комфортная атмосфера, руководство справедливое, зп выплачивают вовремя день в день. Трудоустройство официальное. Крутая корпоративная культура, для сотрудников много всяких дополнительных плюшек вроде английского.

16.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Работаю здесь уже 3 года, все устраивает. Нравится, что есть, куда расти, страховка ДМС. Зарплата кстати белая, так что даже недавно взял ипотеку без проблем.

07.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы о компании

Достоинства Платят белую з/п, уровень достойный. Переработок как таковых нет, если грамотно организовать свой день и не отвлекаться. График довольно комфортный. С начальством и коллективом лично у меня взаимоотношения нормальные.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Solopharm

Компания динамичная, постоянно совершенствует производственные процессы. Так что задачи ставят посильные и интересные, есть, где развиваться как профессионалу. График удобный, пока что с планами тоже проблем не было. Справиться можно, если грамотно свое время распределить и не отвлекаться по пустякам.
Столовая есть, но платная, хоть и недорогая.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Solopharm

Офис чистый, уютный, светлый. Есть орешки для перекуса. Столовая тоже, но там все за отдельную плату. Хотя, готовят вкусно, да и недорого. Часто попадаются интересные задачи и проекты в работе. Так что скучать не приходится. Труд ценят, оплачивают достойно. Уйти в отпуск никогда не проблема. С коллегами легко договориться обо всем.
корпоративный трансфер есть, но до метро

10.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства За все время работы в этой компании (а это уже порядка двух лет) ни разу не возникало желание подыскать себе что-то другое. Условия труда комфортные (работаю в офисе), платят хорошо и стабильно. Очень дружный коллектив, ребята всегда подсказывали, как тут и что, пока стажировался.

18.12.2022 | положительный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Solopharm

Хороший уровень заработной платы, полностью официальное трудоустройство, замечательный коллектив. С предыдущего места работы ушла именно из-за токсичных людей. А здесь находиться комфортно, атмосфера легкая и позитивная. В любой момент могут помочь при необходимости.
Меня все более чем устраивает

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Solopharm

Плюсов довольно много. Например, есть корпоративный трансфер (до метро, но уже с дорогой намного проще становится), курсы для сотрудников, белая заработная плата, отсутствие проблем с отпусками и больничными. Компания солидная, ответственных сотрудников ценит, есть шанс карьерного роста. Но тут нужно постараться.
Платная столовая

07.05.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Работаю в этой фирме второй год. Отбор был достаточно строгий, но честный. Я прошла чисто за счет уже имеющихся навыков и опыта. Хорошая заработная плата, по городу выше среднего. Предоставляют ДМС, корпоративный трансфер. График нормальный, работой не перегружают.

27.11.2022 | положительный отзыв
Отличная команда в Solopharm

Не увидела Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Приятно, что в команду набирают только серьезных и ответственных людей, так что коллектив у нас замечательный. Есть удобный корпоративный трансфер до метро утром и вечером. Еще на стретчинг хожу, он для сотрудников бесплатный. Условия работы комфортные, по зарплате все отлично.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Solopharm

Работаю химиком-аналитиком. Работа специфическая, но весьма интересная. Платят хорошо, график удобный. В плане нагрузки бывает по-всякому. Но я вроде как успеваю со всем справиться. Когда только пришел, был вводный тренинг, где все объяснили о работе в компании.
Добираться далековато из дома, но выручает корпоративный трансфер

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Solopharm

На собеседовании все озвучивают честно, платят белую ЗП, принимают на работу только толковых людей, поэтому на коллектив точно пожаловаться не могу. С руководством тоже проблем не возникает, хотя, я тут уже не первый год работаю. Насчет отпуска договориться не проблема, больничные выплачивают.
Обед 30 минут, можно бы и побольше сделать.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Solopharm

Работаю здесь упаковщицей уже полтора года. Платят своевременно, размер ЗП озвучили на собеседовании реальный, так что в этом плане никаких сюрпризов не обнаружилось. Работа специфическая, нужна усидчивость. Но условия комфортные, мне нравится.
Каких-то прям недостатков не замечаю, если только столовая платная