solopharm - В этой компании набираюсь полезным опытом

Автор:teronova

Если что-то не получается или чего-то не знаешь, лучше спросить у более опытных коллег. Они всегда помогут советом и на практике. У меня, как у молодого специалиста, опыта мало, но меня все равно взяли на работу. Начальник сказал, что у меня есть потенциал и его надо развивать. Вот и я развиваю))) Консультируюсь с коллегами, читаю профлитературу, хожу на семинары и лекции, которые у нас проводятся после работы.

Мне все нравится

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы

Настя:
Меня устраивает удобный график работы, стабильные выходные. При обсуждении графика отпусков всегда учитывается мнение сотрудников. Есть приятные бонусы в виде корпоративов, мастер-классов и лекций. Желающие могут ходить на йогу, заниматься стретчингом и даже учить английский язык. Огромный плюс в том, что занятия оплачиваются работодателем. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы сотрудников

Кирилл:
Работа в Солофарм – отличный вариант для тех, кто заинтересован в продвижении по карьерной лестнице. У меня амбиций немало, поэтому после трудоустройства сразу начал пользоваться теми возможностями для дополнительного образования, которые дает компания сотрудникам. Я занимался английским языком, посещал различные лекции и семинары, участвовал во внутренних тренингах для сотрудников. Постепенно меня заметили и я пошел на повышение. Мой совет: развивайтесь как специалист, и ваша карьера в Солофарм сложится удачно. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы о компании

Тимофей:
После окончания университета столкнулся с проблемой трудоустройства. Все компании, куда отправлял резюме, отказывали из-за отсутствия опыта. Но как его получить, если меня не берут на работу??? Решил откликнуться на вакансию в Solopharm. Честно говоря, надежды никакой не было. Но мне перезвонили и пригласили в офис на собеседование!!! Эйчар сказала, что они берут на работу молодых специалистов, если видят в них большой потенциал, желание учиться и работать. У меня все это было, и вот скоро будет год, как я сотрудник Solopharm. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Отличная корпоративная культура в компании Solopharm

Solopharm выгодно отличает от других фармкомпаний, в которых я работал, ярко выраженный корпоративный дух. Чувствуешь себя частью большого целого, понимаешь, что работаешь в команде, которая делает все возможное для достижения... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы о работодателе

Степан:
В Solopharm работаю третий год. Компания замечательная, коллектив дружный и отзывчивый. С руководством всегда можно найти общий язык, любые рабочие вопросы решаются быстро и конструктивно. С отпуском проблем нет, его дают в полном объеме и учитываются пожелания на момент составления графика отпусков. Зарплату выплачивают на карту дважды в месяц, задержек не бывает, что очень удобно. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Лично меня устраивает абсолютно все в Solopharm

Лично меня устраивает абсолютно все в Solopharm, начиная от уровня оплаты труда и заканчивая качеством блюд в местной столовой. К начальству вопросов нет, всегда есть возможность прийти к компромиссу. Коллектив... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Solopharm

Интересная и динамичная работа. В целом, приятный коллектив, хотя время от времени встречаются неуравновешенные коллеги (что, впрочем, не такая уж неожиданность на производстве). Есть ДМС, хоть сам пакет и не очень радует (программы для сотрудников из разных отделов существенно отличаются), однако лучше, чем ничего.

17.12.2021 | положительный отзыв
Я очень рад что пригласили в solopharm

После окончания университета стало понятно, что поиск работы по специальности – тот еще квест. Обзвонил более десятка компаний, обратную связь получил только от двух. Сначала поговорил с эйчаром Солофарма по... Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Устроилась в Солофарм менеджером по работе с ключевыми клиентами. Как и на любой работе с людьми под конец дня устаешь. Но планы ставят реальные, выполнить их можно, если как следует постараться. С начальством и коллективо у меня проблем нет, все хорошо.
все устраивает

06.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю медицинским представителем (лор и терапия) в СОЛОфарм уже почти полгода. Работа очень интересная и динамичная, постоянно приходится встречаться с разными людьми, заниматься организацией круглых столов, презентаций. Для меня с... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы

Людмила:
В компанию Солофарм попала после стажировки. Считаю, что мне очень повезло, потому что случайных людей на предприятии не бывает. Нужно не просто хотеть здесь работать и реализовывать себя как специалист, но и хотеть постоянно развиваться в личностном плане. Сейчас я усиленно занимаюсь английским языком, занятия бесплатные. Периодически посещаю лекции и семинары на разные темы, особенно мне интересна тема биотехнологий. Мне очень нравится, что Солофарм дает возможность развиваться как личности, и как профессионалу. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы сотрудников

Кристина:
Для меня критерий ценности работодателя заключается в том, делает ли он что-то для дальнейшего развития своих сотрудников. Я прекрасно понимаю, что в любой профессии, особенно в фармацевтике, надо постоянно развиваться и совершенствоваться. Поэтому пользовалась любой возможностью повысить свой уровень квалификации. В Солофарм это делать оказалось очень просто. Я была на лекциях по генетике и биотехнологиям, которые оказались для меня очень полезными. Стараюсь не пропускать мастер-классы, которые организовываются после работы. Мне хочется быть всесторонне развитой личностью, поэтому если есть возможность бесплатно развиваться, то я ею обязательно пользуюсь. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы о компании

Зинаида:
Если вы успешно пройдете собеседование в Солофарм, то будьте уверены, что работать в компании вам однозначно понравится. Помню, что перед выходом на работу очень волновалась, все думала, как справлюсь с новыми рабочими обязанности. Оказалось, что волновалась понапрасну, потому что для меня провели обзорную экскурсию, коллеги быстро ввели в курс дела, помогали советом и всячески поддерживали. Считаю, что в этом особая заслуга эйчаров, которые отлично разбираются в психологии и обращают внимание не только на профессиональные, но и личностные качества. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзывы о работодателе

Никита:
100% вы вырастете тут как профессионал! Это первая в моем послужном списке компания, которая предлагает столько вариантов дополнительного обучения для сотрудников. Я занимаюсь английским языком (занятия после работы). Стараюсь не пропускать Solo Friday – каждый раз организуется что-то новое. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Начальство просто отличное, адекватное, всегда войдет в положение. Я воспитываю двух детей одна, поэтому больничных не избежать. Ни разу меня ими не упрекнули – ни начальство, ни коллеги. Понятно, что моя нагрузка распределяется на других сотрудников, поэтому стараюсь брать больничные как можно реже. Спасибо вам за ваше понимание! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Елена

Елена:
Коллектив просто замечательный!!! Приходишь на работу и отдыхаешь душой! Если возникают какие-то вопросы, то тебе всегда помогут. В компании помогают новичкам адаптироваться, поэтому у меня не было трудностей с привыканием к новому месту работы. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Марина

Марина:
Забота о сотрудниках не на словах, а в действии. Никто не заставляет соблюдать строгий дресс-код, все в рамках разумного. Понятно, что шорты носить не будешь, но джинсы и футболки руководством разрешаются. Также стараюсь бывать на Solo Friday – организуются очень интересные и познавательные мастер-классы. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

На прошлой работе от нас требовали строгий дресс-код, хотя мы сидели в своих кабинетах и клиентов в глаза не видели. Естественно, на собеседовании я задал вопрос насчет дресс-кода. Эйчар ответила,... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
А я хочу рассказать, как проходила собеседование в компанию Solopharm. Меня заинтересовала вакансия аналитика. До этого я работала аналитиком в другой компании. На собеседование HR-компании не просто спрашивала о моих профнавыках, но и дала несколько тестовых заданий. На мой вопрос о зарплате была названа, та сумма, которую мне заплатили в первый же месяц работы, все было без обмана. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Есть корпоративный трансфер (до метро, но уже легче), всякие спортивные секции бесплатно, полис ДМС. К сотрудникам руководство относится уважительно. Планы ставят вполне выполнимые, если, конечно, постараться. Платят хорошо, а главное, что всегда вовремя. Это не первое мое место работы в...
в столовой еда недорогая, но все-таки платная

05.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Работаю в Питере в Солофарм упаковщицей. Работа довольно монотонная, нужна концентрация и усидчивость. Но меня в целом все устраивает. График комфортный, платят достойно. Есть корпоративный трансфер до метро.

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Полностью поддерживаю положительные отзывы о работе в Солофарм) За 7 месяцев, что я тут работаю, ничего плохого не обнаружила. Один раз сходила с ребенком на больничный – отпустили без вопросов. Ни разу не было задержки с выплатой зарплаты, а это для меня очень важно, потому что воспитываю ребенка одна. Сейчас записалась на курсы по английскому, которые, кстати, компания организовала для сотрудников, придется немного поднапрячься, чтобы успевать забирать ребенка из детского сада. Но хороший английский никому не помешает) Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Софья

Софья:
Солофарм – это единственная компания в моей трудовой истории, которая реально выполняет свои обещания. Когда я устраивалась, HR сказала, что для сотрудников организуются различные активности. И каково было мое удивление, когда в первую же неделю работы мне предложили пойти на лекцию по менеджменту! Потом были еще разные семинары по психологии, ЗОЖ и др., причем все бесплатно))) У нас классный коллектив, все друг друга поддерживают, так что бегу на работу с удовольствием) Пока не обнаружены. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Solopharm – компания для тех, кто хочет развиваться

Для меня при поиске работы был важен не только уровень оплаты труда, но и возможность моего развития как специалиста. Я твердо уверен в том, что профессионал должен постоянно повышать свои... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Компания берет студентов на стажировку, и это просто супер! На последнем курсе университета мне посоветовали обратиться в компанию «Solopharm», потому что там набирали студентов на стажировку. И меня взяли! Это был действительно крутой опыт, потому что я стажировалась у химика-аналитика. Ни с каким обучением в универе стажировка не сравнится))) Теперь я уже официально зачислена в штат, мне даже оформили медицинскую страховку. Очень удобно, что график 2/2, успеваешь нормально отдохнуть, а не ждешь постоянно выходных, как при пятидневной рабочей неделе. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
зарплата и график устраивают

Работаю в Солофарм пока что полгода, зарплата и график устраивают. Оформили ДМС, познакомили с другими сотрудниками отделов, провели экскурсию на завод. Рабочее место комфортное, в офисе перекус в виде фруктов и орешков имеется.
Приходится всегда брать свою еду из дома, так как в платной столовой есть не особо хочется.

22.10.2022 | положительный отзыв
solopharm

Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ, отличный социальный пакет, сотрудникам оформляется ДМС. Работа находится близко к дому, те, кто живет далеко, пользуется корпоративной развозкой. Есть реальные возможности подняться по карьерной лестнице,... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Нравится работать здесь

Как работодатель солидный и надежный. Устроиться было не так уж и просто, но оно того стоит. И отношение к сотрудникам нормальное, и зарплата хорошая.
обед бы подлиннее немножко

09.02.2022 | положительный отзыв
Хороший вариант для трудоустройства

Гарантированная оплата труда, есть надбавки и премиальные. Строгое соблюдение ТК РФ, никакого произвола со стороны начальства. Наоборот, вежливое и корректное отношение к подчиненным. Подробнее>>