TYREPLUS - Ребята, обходите данное заведение стороной

Автор: Татьяна

Обратились в данный сервис от безвыходности, а именно: ехали в отпуск с Пермского края с годовалым ребенком и на м4 недалеко от Новочеркасска раздался скрежет в моторе и машина перестала заводиться. Вызвали эвакуатор, дотащили нас в сервис, сказали ремонт займет 2-3 недели и стоимость работ 35 т. Мы согласились, выхода нет, отпуск 2 недели, жилья здесь нет и с маленьким ребенком остались без машины, грубо говоря на улице, но вопрос не в этом. 12.08 притащили машинку в сервис, сказали будут разбирать мотор, 15. 08 позвонил менеджер, сказал, что проблема найдена: проверил вкладыш, но не сказал в каком цилиндре, якобы не видно. Проходит день или два, он говорит, что все произошло в 3 цилиндре и нужно точить коленвал и прессовать голову, мы соглашаемся (ни о каких запчастях, прокладках и сальниках нам не говорят), в итоге 19. 08 звонит менеджер и говорит о том, что ваш коленвал проточили через размер и можно собирать мотор, стоимость работ за проточку коленвала он озвучивает 7500 и говорит что нужно перевести на номер карты который он скажет. Проходят сутки, нет ни счета ни номера карты. Звоним заново: оказывается, что коленвал только 20.08 отвезут в сервис и там будут смотреть. какой-то бред! 21. 08 снова звоним в сервис, говорят проточка в порядке очереди и не обозначают сроки, но начинают говорить о том, что если мы не купим набор прокладок за 35 т., которые будут идти 3-4 дня собирать мотор они не будут. Мы в панике, отпуск заканчивается, но нашли запчасти в наличии и привезли с Ростова. 22.08 едем в сервис, договорились, что сотрудники позвонят в Евромотор и узнают сроки проточки и перезвонят. В этот день голова, которая должна быть на опрессовке лежит в чудо-сервисе. 23.08 ни ответа ни привета, звоним, менеджер говорит о том, что уточнит информацию и перезвонит через 5-15 минут. Проходит час-тишина, звоним снова, говорят, что в понедельник проточат коленвал, заданном вопрос о голове и тут пропадает механик, который якобы уехал в Евромотор (скорее всего повез голову в экстренном порядке), звоним вечером менеджеру, тот начинает говорит о том, что мы сами протянули время с прокладками, хотя они ставили срок поставки 3-4 дня, а мы привезли их в этот же день, только что они собрались собирать на них если нет коленвала это другой вопрос. Задаем вопрос о сроках опрессовки и в ответ снова 2-3 недели. Отпуск заканчивается 25.08, а машина до сих пор не готова и вместо того, чтобы начинать сборку мотора с просроченным коленвалом, менеджер начинает твердить якобы мы не смотрели поршневую часть (ога в автомобиле перебрана менее года назад и до сих пор на гарантии). В общем, кто дочитал этот отзыв, настоятельно рекомендую обходить данное заведение стороной, либо готовить кругленькую сумму и забыть про свою машину минимум на 2-3 недели.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
TYREPLUS - Шиномонтаж

02.04.19 в 17.30 был записан на шиномонтаж наряд-заказ ТЕ00036181, записывался за сутки до назначенной даты. На шиномонтаж попал в 17.45, но не это важно, важно качество работ. А оно никакое, проведена съемка и установка колес D16, технологическая мойка. Никто не смотрел, как помечены колеса, где правое заднее, где левой переднее поставили абы, как и главное никто не удосужился проверить давление в колесах простоявших год в гараже. Вызывает вопрос: Какого уровня специалисты работают в центре TYREPLUS. Подробнее>>