TYREPLUS - Шиномонтаж

Автор: Владимир

02.04.19 в 17.30 был записан на шиномонтаж наряд-заказ ТЕ00036181, записывался за сутки до назначенной даты. На шиномонтаж попал в 17.45, но не это важно, важно качество работ. А оно никакое, проведена съемка и установка колес D16, технологическая мойка. Никто не смотрел, как помечены колеса, где правое заднее, где левой переднее поставили абы, как и главное никто не удосужился проверить давление в колесах простоявших год в гараже. Вызывает вопрос: Какого уровня специалисты работают в центре TYREPLUS.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
TYREPLUS - Ребята, обходите данное заведение стороной

Обратились в данный сервис от безвыходности, а именно: ехали в отпуск с Пермского края с годовалым ребенком и на м4 недалеко от Новочеркасска раздался скрежет в моторе и машина перестала заводиться. Вызвали эвакуатор, дотащили нас в сервис, сказали ремонт займет 2-3 недели и стоимость работ 35 т. Мы согласились, выхода нет, отпуск 2 недели, жилья здесь нет и с маленьким ребенком остались без машины, грубо говоря на улице, но вопрос не в этом. 12.08 притащили машинку в сервис, сказали будут разбирать мотор, 15. 08 позвонил менеджер, сказал, что Подробнее>>