irennne:

Сомнительное агентство. Я- собственник квартиры, мне позвонили из Сокрафта и спросили разрешение рекламировать мою квартиру от имени этого агентства. Я, к сожалению, согласилась. Потом, через несколько месяцев я заключила эксклюзивный договор (по условиям договора только это агентство может рекламировать мою квартиру) с другим агентством и, вот уже 3-ю неделю пытаюсь добиться от Сокрафта чтобы они удалили моё объявление у себя из базы и с других сайтов. До менеджера и его руководителя не дозвониться, просила офис менеджера связаться с ними, также безуспешно. Очевидно, что если бы звонил потенциальный покупатель квартиры, то тоже бы не дозвонился

20.01.2015 | отрицательный отзыв

olyaamel:
Не обращайтесь к ним люди! Они мошенники и все отзывы хорошие, которые пишут - это они сами себе пишут! Мне пришлось столкнуться поподробнее очень близко с работой этой компании, я увидел на чем строится их работа... не верьте, обращайтесь только к проверенным годами компаниям.

07.04.2015 | отрицательный отзыв

1177886:
SOKRAFT - агентство аферистов, присваивающее чужие деньги без основания.Никому не советую обращаться в агентство SOKRAFT. Заплатили аванс за предстоящую покупку квартиры. Риэлтор этого агентства Жабько И. при просмотре квартиры не сообщила о проживающих в квартире несовершеннолетних детях, предоставив справку о прописанных за 2013 год. Кроме того подделала мою подпись и отнесла без моего согласия предварительный договор в Сбербанк для оформления ипотеки. После подачи заявления о возврате аванса в связи с отказом от сделки агенство категорически отказалось вернуть аванс.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Арендовали домик

С друзьями долго искали, где отметить день рождения. Решили арендовать домик на выходные за городом. Обратились в агентство недвижимости "СОКРАФТ". Агенты в короткие сроки подыскали нам загородную недвижимость. Благодаря им, мой день рождения запомнился мне надолго. Спасибо агентам агентства недвижимости "СОКРАФТ". Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Не советую

Никому не советую обращаться в агентство SOKRAFT. Заплатили аванс за предстоящую покупку квартиры. Риэлтор этого агентства Жабько И. при просмотре квартиры не сообщила о проживающих в квартире несовершеннолетних детях, предоставив справку о прописанных за 2013 год. Кроме того подделала мою подпись и отнесла без моего согласия предварительный договор в Сбербанк для оформления ипотеки. После подачи заявления о возврате аванса в связи с отказом от сделки агентство категорически отказалось вернуть аванс в размере 50 тыс руб. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Задержали получение свидетельства

Покупала через это агентство офисное помещение, заказывала сделку под ключ (подбор, оформление). Оплата происходила по факту сделки, никаких авансов вносить не требовали. Сделка прошла без каких-либо проблем, единственное - задержали получение свидетельства, но это уже претензии не к агентству, а к ФРС. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Кидают работников на выплату зарплаты

Обращаюсь ко всем, кто хочет трудоустроиться в данную организацию.Не видитесь на их заманчивые предложения, уловки, «сладкие» условия работы и обещания по выплате зарплаты и гибкой системы премиального комиссионного вознаграждения, все то, что они Вам будут обещать, говорить на собеседовании, в процессе работы выясняется, что это сплошное вранье!Лучше поищите другую, нормальную, добросовестную компанию, чем проработать в Сокрафте и потом не получить ничего, потратив много сил, своего времени и средств.Руководство ООО «Сокрафт», в частности генеральный директор Кравцов Сергей Олегович и руководитель отдела новостроек Тараненко Илья Владимирович - МОШЕННИКИ. Они нарушают Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Квартиру продавали

Обращались в агентство недвижимости "Сокрафт" с целью продажи квартиры. Ознакомились с отзывами в интернете. Сделку сотрудники компании организовали хорошо. Менеджер грамотно объяснил нам порядок действий. В общем, мы остались довольны. Никаких нареканий не было. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Съем картиры

Снимали с моим мужем через агентство Сокрафт квартиру, нашли для нас достойный вариант очень быстро. Агент оказался очень внимательный и прислушался ко всем нашим требования к квартире. Сняли квартиру прямо возле метро Озерки, в новом доме. Могу оставить только положительный отзыв, так как ничего отрицательного замечено не было. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Позже выдали свидетельство

Позже выдали в МФЦ свидетельство.Покупала квартиру через агентство. Вроде бы все прошло успешно, договор оформили, квартиру проверили, акт приема передач оформили. Единственная претензия - выдали свидетельство о собственности на неделю позже срока! и еще впоследствии обнаружилось, что в квитанции на оплату жкх - указаны не верные показания водных счетчиков. Но эту проблему мы решили с хозяевами. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Не советую обращаться

Кидают на деньги! Ни в коем случае не обращайтесь в это агентство! В подтверждение этому сайт ФССП с их многочисленными задолженностями! Сам был обманут этой конторкой на 60 тысяч рублей! Внёс залог на покупку недвижимости, но по личным обстоятельствам мне пришлось отложить покупку, а залог не вернули! Никакой закон для не указ! После этого полез в инет читать отзывы о них (умная мысля приходит опосля))) и нашел несколько подобных отзывов, а также об обмане своих сотрудников на зп!Поэтому не советую никому туда обращаться! Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Не дозвониться

Не дозвониться, почта не отвечает! Потеряла телефон агента Гули, хочу связаться с ней. Подробнее>>

20.01.2015

16.06.2015 | положительный отзыв

irennne:

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Sokraft

Так как с юридической стороны помочь мне никто не сможет, по ясным причинам, решил предать крик души общественности, чтобы не наступали люди на мои грабли! Здравствуйте! Более года отработал в Агентстве Недвижимости Sokraft. Несколько месяцев назад у менеджера группы появились серьезные клиенты в лице визового центра. Вышло так, что я нашел им подходящее помещение, и в отличии от вариантов найденных менеджером бонусом Подробнее>>