Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Абсолютно согласна с отзывом пользователя 3030. Работы много. Именно я тружусь в в офисе. от метро долго приходится подъезжать на автобусе Зарплаты платят исправно, без задержек два раза в месяц.

23.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЛогЛаб

Коллектив, отношение Руководства к сотрудникам и к своему бизнесу, автоматизация процессов...
не обнаружил

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

наверно из за этого половина твоих коллег сейчас увольняется!! ты либо жополиз либо друг или чей то ребенок из руководства!!на мебель он жалуется просто смешно!!
нету ... Подробнее>>

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

либо шубинский руками то ты не работаешь!!но к тебе если это ты никаких вопросов на мой взгляд самый адекватный из всех!!
-нет ... Подробнее>>

26.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Я работаю в компании уже 4-й год! Правда, не на складе, как, очевидно, авторы предыдущих отзывов, а в офисе. Офис, конечно, не класса А и не в центре столицы, но зато удобно добираться, я живу за городом, поэтому это важно. Недавно был корпоратив, и мне, как и другим работникам, вручили золотой значок за стаж работы в компании 3 года. А

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Думаю не стоит оценивать компанию, по истеричным отзывам кладовщиков и грузчиков. Я трудился в ЛогЛаб довольно продолжительное время, занимался транспортом и меня все устраивало. Зарплату платят исправно и в срок, выплачивались премии. Был свидетелем награждения сотрудников, золотыми значками и часами,а за 10-ти летний стаж работы в компании , были подарены автомобили. Так что если есть желание работать и зарабатывать, в этой компании

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Прочитал отзывы много нового узнал о нашем складе.))))) Такое чувство, что те кто это пишет никогда здесь не работали. На самом деле компания НОРМАЛЬНАЯ и много есть хорошего.У нас на складе удобный график слава богу нет ночных смен. реальнй минус –отсутствие столовой и что приходится еду брать с собой. Обеда хватает с головой, что бы пообедать и покурить .

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Отличный коллектив, никаких звезд там нет, есть сложности в работе, народу-то много, у всех свои тараканы. Я работаю на складе год и меня все устраивает. Отличный график 2/2, никаких рабочих дней в праздничные дни. Зарплата платиться без опозданий. Есть автобус до – что тоже класно. Так что всем кто думал найти нормальную работу- велком пипл!

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Тружусь простым кладовщиком на складе, работы много, рабочий день длинный – 11,5 часов. Со сверхурочными неплохо выходит. Есть 2 перерыва на обед по 45 минут. Есть премия от руководителя, денежка небольшая, а приятно. Минусы - разные клиенты, разные правила, сразу не запомнишь – нужно все время справшивать, за то когда выучишь нармально, так что условия работы могу оценить на 4+

21.06.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

Я работаю только над плюсами
Давно работаю, нравится, что компания изменяется: есть новые проекты, есть вызов, есть рост карьерный и профессиональный. Конечно, обо всем этом начинаешь задумываться, если зарплата вовремя, офис чистый, светлый, техника работает. А у нас все именно так. Да, пока не доросли до ДМС, но все впереди. ...

23.04.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб

Работаю полгода, пока устраивает. Платят вовремя без обмана, с новым годом поздравляли, подарки детям выдали, с 8 марта тоже поздравили . На подработках можно заработать, кому нужно а так без обязаловки,можешь не выходить.

в Московской области

18.04.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

1) З.п. небольшая, индексации не происходит. За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению). В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25"). Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5"). Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф. 2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник. 4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного. ...

17.02.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

лезет не в свое дело вопросы задает как кадровик общается как с уборщицей зануда тянет время чтобы понять что они говорят наверное надо прийти туда но и не таких дур я обслужил задорого а тут - вообще полное гавнище и дерьмище а не фирма
18 лет ...

21.01.2021
Приятное времяпрепровождение в кругу терпящих людей.

01.12.2020 | положительный отзыв
ЛогЛаб

Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам. В пандемию боялась попасть под сокращение или задержки зп, но ничего не произошло, все сотрудники остались на своих местах и даже было прибавление новых. "Текучки" нет, а если и есть, то не заметная и не такая как в других компаниях. Компания растет на глазах.

Московская область

30.11.2020 | положительный отзыв
Работа В ЛогЛаб

29.10.2020
ЛогЛаб

О компании судите сами. На складе была инвентаризация и выявила недостачу, руководство решило что часть недостачи высчитают с рабочих склада. Это шесть месяцев с каждого рабочего будут высчитывать N сумму. А на складе работают два человека которые болеют, так нет что бы им помочь с них тоже решили высчитывать! Видать люди которые решили высчитать с больных деньги не знают что такое онкология! И какие средства уходят на лечение. Вот вам и ЛогЛаб.

Россия, Москва

21.10.2020 | положительный отзыв

нет ДМС
Белая ЗП, все стабильно, даже в короновирус все платили как по часам, много задач интересных, есть возможность развиваться, иногда обучение проводят для сотрудников, корпоративы 1-2 в год ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

пока не нашел. Найду, напишу.
Склад чистый, ходим в спецодежде, в этом году выдали новую форму со специальными ботинками. Я честно удивился что тут такое пишут ...

14.10.2020
ЛогЛаб ООО

Мошенническая организация. Некая Ю**я ***********, являющаяся сотрудницей данной компании, предлагает не официальным способом провести сделку за меньшую сумму в обход компании, берет деньги и пропадает ссылаясь, что ничего не доказать. Обходите стороной!!
нет ...

25.11.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании ЛогЛаб

Добрый день ! Работал в компание ЛогЛаб в Санкт-Петербурге с 1 августа . 9 Ноября подписал заявление на увольнение , последний рабочий день было 23 ноября , была белая зарплата . Рассчитали во вторник . за 23 дня , отпускные не начислили + не заплатили за переработку в кол-ве 10ти часов по коэф. 1.5 за час . Уже 25 ноября до сих пор трудовую не выдали , отдел кадров телефон не берет , на письма не отвечает Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЛогЛаб

Захожу на сайты с отзывами работников для того, чтобы знать, что думают о Компании, в которой я работаю, другие люди. Помогает увидеть ситуацию глазами другого человека. Иногда взгляд справедливый, а иногда - нет. Вот и Алексей (предыдущий отзыв) несправедлив, а если говорить просто, врет. Пишу с полной уверенностью в своей правоте, потому что, это я не отвечала на звонки ( т.к. не беру телефон с собой на собеседования), это до меня он в итоге дозвонился, это я разъясняла, сколько и за что ему Подробнее>>

27.08.2016
Отзыв пользователя Чемберлен о компании ЛогЛаб

Я проработал в данной компании, в транспортном отделе, больше пяти лет. Задержек зарплаты не припомню ( руководство к этому, как раз трепетно относилось). Помимо оклада выплачивались премии, формула начисления была непонятна, но их размер периодически приятно удивлял и радовал. Если бы не некоторые личные обстоятельства, так бы и работал.

12.10.2016
Отзыв пользователя Юра о компании ЛогЛаб

Работаю на складе – заработок стабильный примерно выходит в месяц порядка 35тыс.рублей (вместе с премией). Подробнее>>

15.10.2016
Отзыв пользователя иванов о компании ЛогЛаб

Всем доволен, работаю буквально полгода водителем погрузчика. Согласен с предыдущим отзывом по поводу непонятной системы начисления зарплаты. Но можно разобраться, если поговорить с бухгалтером, она не сложная. Плюс платят сверхурочные . Проблемы добиратся до склада нет езжу на собственном автомобиле)).

09.11.2016
Отзыв пользователя Элина о компании ЛогЛаб

Была на собеседовании в офисе ЛогЛаб, хочу устроится туда секретарем. Хочу поделиться первым впечатлением. Во-первых, офис и правда далековато, это минус. Но обещают и высокую зарплату, и карьерный рост. Все очень доступно объяснили, все условия работы и правила. Удалось поговорить с сотрудниками, ребята хорошие, захотелось с ними поработать. Поняла, что это отличное место работы сразу после института. Так что надеюсь на предложение.

12.11.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании ЛогЛаб

Работаю кладовщиком уже 5 лет, жаловаться нет на что. Зарплату платят регулярно, график работы 2/2 + не работаем в праздничные дни. Я за выслугу лет получил на последнем корпоративе – часы, остался доволен, так можно и до авто доработать. это дают за 10 лет.

17.11.2016
Отзыв пользователя Буканов о компании ЛогЛаб

Работал в Логлабе водителем ричтрака 8 месяцев. уволился – предложили больше денег на новом складе рядом с домом. обещали сдельную оплату до 60 тыс. руб. Проработал 2 месяца. штрафы еще больше чем здесь, а условия совсем непонятные. Поэтому такой зарплаты никак не выходит. Вернулся обратно. Здесь то я все знаю и деньги пусть меньше но верные.

20.11.2016
Отзыв пользователя алексей о компании ЛогЛаб

Работаю 3й год, пережил переезд склада. Стало ближе и проще добираться, так что меня такие перемены радуют. В этом году рассчитываю получить значек фирмы. Зп хотелось бы побольше, но на жизнь хватает. Нравится, что можно получить повышение, если достоин.

07.06.2017
ЛогЛаб ООО

На собеседовании обещали одно по факту платят меньше!!!перевели на часовую оплату!!!а час взяли годовой!!!короче в вели такую систему что бы получать зарплату которую вам обещали на собеседовании надо работать в два раза больше!!!НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!ПРЕМИЙ НЕТ!!!
Согласен в эту Компанию работать идти нельзя!!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ