Отзыв пользователя алексей о компании ЛогЛаб

алексей:

приходят новые клиенты – для них свои правила, приходится переучиваться

Работаю 3й год, пережил переезд склада. Стало ближе и проще добираться, так что меня такие перемены радуют. В этом году рассчитываю получить значек фирмы. Зп хотелось бы побольше, но на жизнь хватает. Нравится, что можно получить повышение, если достоин.

23.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЛогЛаб

Коллектив, отношение Руководства к сотрудникам и к своему бизнесу, автоматизация процессов...
не обнаружил

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

наверно из за этого половина твоих коллег сейчас увольняется!! ты либо жополиз либо друг или чей то ребенок из руководства!!на мебель он жалуется просто смешно!!
нету ... Подробнее>>

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

либо шубинский руками то ты не работаешь!!но к тебе если это ты никаких вопросов на мой взгляд самый адекватный из всех!!
-нет ... Подробнее>>

26.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Я работаю в компании уже 4-й год! Правда, не на складе, как, очевидно, авторы предыдущих отзывов, а в офисе. Офис, конечно, не класса А и не в центре столицы, но зато удобно добираться, я живу за городом, поэтому это важно. Недавно был корпоратив, и мне, как и другим работникам, вручили золотой значок за стаж работы в компании 3 года. А

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Думаю не стоит оценивать компанию, по истеричным отзывам кладовщиков и грузчиков. Я трудился в ЛогЛаб довольно продолжительное время, занимался транспортом и меня все устраивало. Зарплату платят исправно и в срок, выплачивались премии. Был свидетелем награждения сотрудников, золотыми значками и часами,а за 10-ти летний стаж работы в компании , были подарены автомобили. Так что если есть желание работать и зарабатывать, в этой компании

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Абсолютно согласна с отзывом пользователя 3030. Работы много. Именно я тружусь в в офисе. от метро долго приходится подъезжать на автобусе Зарплаты платят исправно, без задержек два раза в месяц.

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Прочитал отзывы много нового узнал о нашем складе.))))) Такое чувство, что те кто это пишет никогда здесь не работали. На самом деле компания НОРМАЛЬНАЯ и много есть хорошего.У нас на складе удобный график слава богу нет ночных смен. реальнй минус –отсутствие столовой и что приходится еду брать с собой. Обеда хватает с головой, что бы пообедать и покурить .

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Отличный коллектив, никаких звезд там нет, есть сложности в работе, народу-то много, у всех свои тараканы. Я работаю на складе год и меня все устраивает. Отличный график 2/2, никаких рабочих дней в праздничные дни. Зарплата платиться без опозданий. Есть автобус до – что тоже класно. Так что всем кто думал найти нормальную работу- велком пипл!

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб

Тружусь простым кладовщиком на складе, работы много, рабочий день длинный – 11,5 часов. Со сверхурочными неплохо выходит. Есть 2 перерыва на обед по 45 минут. Есть премия от руководителя, денежка небольшая, а приятно. Минусы - разные клиенты, разные правила, сразу не запомнишь – нужно все время справшивать, за то когда выучишь нармально, так что условия работы могу оценить на 4+

21.06.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

Я работаю только над плюсами
Давно работаю, нравится, что компания изменяется: есть новые проекты, есть вызов, есть рост карьерный и профессиональный. Конечно, обо всем этом начинаешь задумываться, если зарплата вовремя, офис чистый, светлый, техника работает. А у нас все именно так. Да, пока не доросли до ДМС, но все впереди. ...

23.04.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб

Работаю полгода, пока устраивает. Платят вовремя без обмана, с новым годом поздравляли, подарки детям выдали, с 8 марта тоже поздравили . На подработках можно заработать, кому нужно а так без обязаловки,можешь не выходить.

в Московской области

18.04.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

1) З.п. небольшая, индексации не происходит. За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению). В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25"). Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5"). Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф. 2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник. 4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного. ...

17.02.2021 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

лезет не в свое дело вопросы задает как кадровик общается как с уборщицей зануда тянет время чтобы понять что они говорят наверное надо прийти туда но и не таких дур я обслужил задорого а тут - вообще полное гавнище и дерьмище а не фирма
18 лет ...

21.01.2021
Приятное времяпрепровождение в кругу терпящих людей.

01.12.2020 | положительный отзыв
ЛогЛаб

Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам. В пандемию боялась попасть под сокращение или задержки зп, но ничего не произошло, все сотрудники остались на своих местах и даже было прибавление новых. "Текучки" нет, а если и есть, то не заметная и не такая как в других компаниях. Компания растет на глазах.

Московская область

30.11.2020 | положительный отзыв
Работа В ЛогЛаб

29.10.2020
ЛогЛаб

О компании судите сами. На складе была инвентаризация и выявила недостачу, руководство решило что часть недостачи высчитают с рабочих склада. Это шесть месяцев с каждого рабочего будут высчитывать N сумму. А на складе работают два человека которые болеют, так нет что бы им помочь с них тоже решили высчитывать! Видать люди которые решили высчитать с больных деньги не знают что такое онкология! И какие средства уходят на лечение. Вот вам и ЛогЛаб.

Россия, Москва

21.10.2020 | положительный отзыв

нет ДМС
Белая ЗП, все стабильно, даже в короновирус все платили как по часам, много задач интересных, есть возможность развиваться, иногда обучение проводят для сотрудников, корпоративы 1-2 в год ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ЛогЛаб ООО

пока не нашел. Найду, напишу.
Склад чистый, ходим в спецодежде, в этом году выдали новую форму со специальными ботинками. Я честно удивился что тут такое пишут ...

14.10.2020
ЛогЛаб ООО

Мошенническая организация. Некая Ю**я ***********, являющаяся сотрудницей данной компании, предлагает не официальным способом провести сделку за меньшую сумму в обход компании, берет деньги и пропадает ссылаясь, что ничего не доказать. Обходите стороной!!
нет ...

25.11.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании ЛогЛаб

Добрый день ! Работал в компание ЛогЛаб в Санкт-Петербурге с 1 августа . 9 Ноября подписал заявление на увольнение , последний рабочий день было 23 ноября , была белая зарплата . Рассчитали во вторник . за 23 дня , отпускные не начислили + не заплатили за переработку в кол-ве 10ти часов по коэф. 1.5 за час . Уже 25 ноября до сих пор трудовую не выдали , отдел кадров телефон не берет , на письма не отвечает Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЛогЛаб

Захожу на сайты с отзывами работников для того, чтобы знать, что думают о Компании, в которой я работаю, другие люди. Помогает увидеть ситуацию глазами другого человека. Иногда взгляд справедливый, а иногда - нет. Вот и Алексей (предыдущий отзыв) несправедлив, а если говорить просто, врет. Пишу с полной уверенностью в своей правоте, потому что, это я не отвечала на звонки ( т.к. не беру телефон с собой на собеседования), это до меня он в итоге дозвонился, это я разъясняла, сколько и за что ему Подробнее>>

27.08.2016
Отзыв пользователя Чемберлен о компании ЛогЛаб

Я проработал в данной компании, в транспортном отделе, больше пяти лет. Задержек зарплаты не припомню ( руководство к этому, как раз трепетно относилось). Помимо оклада выплачивались премии, формула начисления была непонятна, но их размер периодически приятно удивлял и радовал. Если бы не некоторые личные обстоятельства, так бы и работал.

12.10.2016
Отзыв пользователя Юра о компании ЛогЛаб

Работаю на складе – заработок стабильный примерно выходит в месяц порядка 35тыс.рублей (вместе с премией). Подробнее>>

15.10.2016
Отзыв пользователя иванов о компании ЛогЛаб

Всем доволен, работаю буквально полгода водителем погрузчика. Согласен с предыдущим отзывом по поводу непонятной системы начисления зарплаты. Но можно разобраться, если поговорить с бухгалтером, она не сложная. Плюс платят сверхурочные . Проблемы добиратся до склада нет езжу на собственном автомобиле)).

09.11.2016
Отзыв пользователя Элина о компании ЛогЛаб

Была на собеседовании в офисе ЛогЛаб, хочу устроится туда секретарем. Хочу поделиться первым впечатлением. Во-первых, офис и правда далековато, это минус. Но обещают и высокую зарплату, и карьерный рост. Все очень доступно объяснили, все условия работы и правила. Удалось поговорить с сотрудниками, ребята хорошие, захотелось с ними поработать. Поняла, что это отличное место работы сразу после института. Так что надеюсь на предложение.

12.11.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании ЛогЛаб

Работаю кладовщиком уже 5 лет, жаловаться нет на что. Зарплату платят регулярно, график работы 2/2 + не работаем в праздничные дни. Я за выслугу лет получил на последнем корпоративе – часы, остался доволен, так можно и до авто доработать. это дают за 10 лет.

17.11.2016
Отзыв пользователя Буканов о компании ЛогЛаб

Работал в Логлабе водителем ричтрака 8 месяцев. уволился – предложили больше денег на новом складе рядом с домом. обещали сдельную оплату до 60 тыс. руб. Проработал 2 месяца. штрафы еще больше чем здесь, а условия совсем непонятные. Поэтому такой зарплаты никак не выходит. Вернулся обратно. Здесь то я все знаю и деньги пусть меньше но верные.

07.06.2017
ЛогЛаб ООО

На собеседовании обещали одно по факту платят меньше!!!перевели на часовую оплату!!!а час взяли годовой!!!короче в вели такую систему что бы получать зарплату которую вам обещали на собеседовании надо работать в два раза больше!!!НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!ПРЕМИЙ НЕТ!!!
Согласен в эту Компанию работать идти нельзя!!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ