Отзыв сотрудника Вита о компании ВебСервисОнлайн

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Вита

Возможность работать удаленно; Стабильная зарплата; Выплаты без задержек.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ВебСервисОнлайн

Зп платят стабильно. Отличный коллектив и руководство. График.
нужно много работать)

02.06.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ВебСервисОнлайн

Максимально быстро вводят в работу, но перед этим обучение для всех, не важно с опытом ты или нет, обучиться нужно! На первых этапах с тобой наставник-РОП, это очень круто что тебя не бросают сразу в работу, а помогают и корректируют!
Много звонков, особенно на первых порах, для тех кто не любит звонить и общаться-точно нет! В остальном все хорошо, лояльное руководство (когда ген.дир общается со всеми в чате-это уже большой показатель!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании "ВебСервисОнлайн"

Компания занимается современным и перспективным направлением - помогает заказчикам продвигать свой бизнес в интернете и на маркетплейсах. Компания существует более 10 лет и можно с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы с большой буквы, которым доверяют сотни клиентов. Большое внимание...
Для себя не обнаружил

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ВебСервисОнлайн

Сначала скептически относилась к формату удаленной работы, тем более сначала предлагают пройти обучение, вообщем сначала думала,развод какой-то. НО! оказалось, что обучение - первое - бесплатное (хотя я бы брала деньги за него)), второе - это коллектив и руководство, которое всегда поможет, направит и поддержит, - это много стоит!! И третье - зарплата, она состоит из оклада, процентов и KPI, честно скажу - тот хочет - будет зарабатывать хорошие деньги. Удаленный формат очень удобен! Рекомендую всем!
нет!

11.04.2023 | положительный отзыв
!!!

Работаю в компании четвертый месяц, вакансию нашла на HH, испытательный срок прошла за 2 месяца и была зачислена в штат. Дается полноценное обучение! Отзывчивый коллектив, который всегда поможет и подскажет. Работа полностью удаленная и это огромный +++, график 5/2, никаких...
не нашла

30.03.2023 | положительный отзыв
отзыв о работе

Всем привет. Я работаю в компании совсем недавно, но уже могу выделить несколько положительных моментов в работе. 1. Работа полностью удаленная, но при этом все как при работе в офисе.... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ВебСервисОнлайн

Не знаю

Воскресенск

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ВебСервисОнлайн

Хороший коллектив, можно работать и зарабатывать,

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВебСервисОнлайн

Работа мечты! Заработок выше среднего и нет задержек в выплате зп! Клёвый коллектив, приятная атмосфера! Всегда пополнение багажа знаний, есть рост, самореализация! На работу хочешь идти, а не потому что надо!!

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВебСервисОнлайн

Замечательная компания , отличный коллектив. Можно работать и зарабатывать в районе 50000 руб. Директор замечательный человек. С удовольствием проработала практически 2 года. Ушла по причине болезни. До сих пор вспоминаю с благодарностью и уважением.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВебСервисОнлайн

Офис в центре города, на первый взгляд интересная работа.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВебСервисОнлайн

Отзыв сотрудника Марина о компании ВебСервисОнлайн

Не нашла

Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВебСервисОнлайн

Порорпботал тут и получил хороший опыт и знания, занимался не одним проектом в компании.

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВебСервисОнлайн

Довелось немного поработать в этой замечательной компании. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Сплоченный коллектив, регулярные тренинги. Для сотрудников созданы все условия, чтобы развиваться. Офис находится в центре города на 12-ом этаже с прекрасным видом на Ростов. Отмечу руководство в лице Константина Евгеньевича и Виктории Павловны - это самые добрые, человечные и грамотные руководители из всех, кого видел. Для них сотрудники - это вторая семья. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность поработать в этой компании!

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ВебСервисОнлайн

Интересная творческая работа. Если голова варит и есть интерес к интернет маркетингу, то можно узнать много нового, а заодно и нормально заработать.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ВебСервисОнлайн

В отделе продаж работаю более двух лет. Стабильная и хорошо оплачиваемая работа. У нас дружелюбный и отзывчивый коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Руководство всегда относится ко всем с пониманием.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ВебСервисОнлайн

Своевременные выплаты зп. Удобное местоположение, приятный колектив

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ВебСервисОнлайн

Приятный коллектив, понимающее и классное руководство!

28.10.2019 | положительный отзыв

Кирилл Кулаков:
Работаю тут уже около года, условия вполне устраивает. Даже вижу дальнейший карьерный рост.

25.10.2019 | положительный отзыв

Аркадий Доманский:
Прошел несколько собеседований, показал свой уровень знаний, взяли сюда на работу.

22.10.2019 | положительный отзыв

Аркадий Филатов:
Коллектив хороший, всегда помогут, нормальная выплата труда.

20.10.2019 | положительный отзыв

Кирилл Виленский:
В интернете увидел вакансию что нуждаются люди в данную компания я сразу прислал резюме, так как у меня опыт большой и работал во многих компаниях меня взяли сюда без проблем, участвуют в очень интересных проектах.

16.10.2019 | положительный отзыв

Марк Григорьев:
Отличная компания, работаю около года. За это время получил колосальный опыт в разных сферах. И добился результата по карьере.

10.10.2019 | положительный отзыв

Георгий Кузнецов:
По моему резюме связались со мной, предложили хорошую вакансию с нормальной оплатой, теперь работаю на несколькими проектами.

08.10.2019 | положительный отзыв

Григорий Красовский:
Цены по оплате тут адекватные, работаю только третий месц, коллектив хороший и задания интересные. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Люба:
Нашла тут работу через объявления, почитала отзывыи поняла, что нормальная компания. Меня все устраивает. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Очень некорректно и неприятно отказали в приеме на работу. HR минут 20 рассказывала, какая она заезда, как мне крупно повезло лицезреть её персону. У меня создалось 100 процентное ощущение, что мне отказали именно по личным причинам, из-за яркой внешности. Поэтому, девочки с мозгами и самоуважением — проходим мимо;) не тратим время, золотые мои. Руководительница отдела продаж, вообще отдельная история. Впервые встретила такое недружелюбное отношение и лицемерие за спиной, я даже не успела выйти из оффиса! Представить боюсь работу. Генеральному директору можно только посочувствовать, держись, дружочек) и лучше всего введи в компанию подставного сотрудника (на практику/стажировку) на недельку. Посмотришь, что у тебя происходит в фирме.

Россия, Ростов-на-Дону

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Непрофессионализм во всем — начиная от сотрудников, заканчивая услугами, которые предоставляет фирма своим заказчикам. Слышала, как менеджеры втирают клиентам полнейшую чушь по телефону, от которой у меня волосы дыбом. За компетенции сотрудников никто ответственности не несет, обучение нулевое, в лучшем случае «вот сайт, изучай как он устроен», а потом тупость менеджеров на каждом шагу, за которую стыдно перед клиентами и отсюда негатив от клиентов. Многие заказчики требовали вернуть деньги за некачественные услуги (есть отдельный форум заказчиков ВС, прочитав который я офигела). Фирма работает на денежный результат, больше никто ни о чем не парится — будет клиенту сайт приносить доход или нет — главное, что она заплатил за услуги продвижения. Демотивация менеджера начинается, когда

Россия, Ростов-на-Дону