Отзыв сотрудника Марина о компании ВебСервисОнлайн

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Марина

Непрофессионализм во всем - начиная от сотрудников, заканчивая услугами, которые предоставляет фирма своим заказчикам. Слышала, как менеджеры втирают клиентам полнейшую чушь по телефону, от которой у меня волосы дыбом. За компетенции сотрудников никто ответственности не несет, обучение нулевое, в лучшем случае "вот сайт, изучай как он устроен", а потом тупость менеджеров на каждом шагу, за которую стыдно перед клиентами и отсюда негатив от клиентов. Многие заказчики требовали вернуть деньги за некачественные услуги (есть отдельный форум заказчиков ВС, прочитав который я офигела). Фирма работает на денежный результат, больше никто ни о чем не парится - будет клиенту сайт приносить доход или нет - главное, что она заплатил за услуги продвижения. Демотивация менеджера начинается, когда он с большим трудом приводит клиента, тот оплачивает счет и фирма начинает косячить! То тексты с ошибками, то дизайнеры такую хрень нарисуют, что кровь из глаз идет.. Заказчики видят это все и высказывают менеджерам, а те, кто не высказывает - повторно за услуги платить отказывается. И менеджеру каждый месяц приходится искать новых и новых клиентов, которые еще не знают, что за свои деньги получат полный шлак, а не продвижение сайта. Собственно, в этом и заключается работа "интернет-маркетолога", как пишут в вакансии. Никакие там не маркетологи, а обычные звонари. Целый день сидишь и звонишь, и только не выполни норматив - останешься без премии. По зарплате были задержки, а если не делаешь план - сидишь без зарплаты. Вот и вся мотивация. Текучка постоянная, не успевала запоминать имена. Не рекомендую соискателям, которые хотят работать за деньги, а не бесплатно.

Не нашла

ВебСервисОнлайн 2019-10-04
Добрый день! Спасибо за потраченное время на отзыв.
Увы, все о чем вы писали в отзыве никак к нашей компании не относиться.

Наша компания уделяет огромное внимание обучению, оно состоит из нескольких этапов и заключительного экзамена.
Уровень знаний в области интернет маркетинга у наших сотрудников высокий, каждый месяц проводим обучение , как самостоятельно, так и задействуем специалистов.

Каждый месяц мы работаем с 300 компаниями по всей России и Казахстану и отзывы от компаний о наших работах положительные, можете сами в этом убедиться связавшись с компаниями. Негативные отзывы есть у всех компаний, это в основном проделки конкурентов.

Те кто действительно работает и работал в нашей компании знают, что ни разу не было задержек по зарплате, все получают ее во время. Причем средняя зарплата у наших сотрудников от 50 т.р. , потолка нет и есть дополнительные ежемесячные премии.

Работа в нашей компании для тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать.
Максим 2020-02-18
Бред какой-то. Я только недавно устроился, но проводится качественное обучение, тренинги и вот это все. Цель всегда построить долгосрочное сотрудничество, а не просто содрать деньги. Такое ощущение, что Вы просто недовольный клиент, которому что-то не понравилось.
Jenya 2021-05-12
А я согласна с отзывом на все 100!!! Все что написано - правда, а все хвалебные отзывы написаны новичками, которых заставляют писать хорошие отзывы за донат! Меня тоже просили написать отзыв, но я не стала, потому что ничего хорошего совершенно не могу сказать о своем опыте работы с данной компанией! Обычный муравейник, где менеджеры на потоке добывают деньги, это единственная задача,и правильно все сказали, что никто там не несет ответственность за работы, мне тоже приходилось перед клиентами оправдываться за чужие косяки

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ВебСервисОнлайн

Зп платят стабильно. Отличный коллектив и руководство. График.
нужно много работать)

02.06.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ВебСервисОнлайн

Максимально быстро вводят в работу, но перед этим обучение для всех, не важно с опытом ты или нет, обучиться нужно! На первых этапах с тобой наставник-РОП, это очень круто что тебя не бросают сразу в работу, а помогают и корректируют!
Много звонков, особенно на первых порах, для тех кто не любит звонить и общаться-точно нет! В остальном все хорошо, лояльное руководство (когда ген.дир общается со всеми в чате-это уже большой показатель!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании "ВебСервисОнлайн"

Компания занимается современным и перспективным направлением - помогает заказчикам продвигать свой бизнес в интернете и на маркетплейсах. Компания существует более 10 лет и можно с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы с большой буквы, которым доверяют сотни клиентов. Большое внимание...
Для себя не обнаружил

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ВебСервисОнлайн

Сначала скептически относилась к формату удаленной работы, тем более сначала предлагают пройти обучение, вообщем сначала думала,развод какой-то. НО! оказалось, что обучение - первое - бесплатное (хотя я бы брала деньги за него)), второе - это коллектив и руководство, которое всегда поможет, направит и поддержит, - это много стоит!! И третье - зарплата, она состоит из оклада, процентов и KPI, честно скажу - тот хочет - будет зарабатывать хорошие деньги. Удаленный формат очень удобен! Рекомендую всем!
нет!

11.04.2023 | положительный отзыв
!!!

Работаю в компании четвертый месяц, вакансию нашла на HH, испытательный срок прошла за 2 месяца и была зачислена в штат. Дается полноценное обучение! Отзывчивый коллектив, который всегда поможет и подскажет. Работа полностью удаленная и это огромный +++, график 5/2, никаких...
не нашла

30.03.2023 | положительный отзыв
отзыв о работе

Всем привет. Я работаю в компании совсем недавно, но уже могу выделить несколько положительных моментов в работе. 1. Работа полностью удаленная, но при этом все как при работе в офисе.... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ВебСервисОнлайн

Не знаю

Воскресенск

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ВебСервисОнлайн

Хороший коллектив, можно работать и зарабатывать,

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВебСервисОнлайн

Работа мечты! Заработок выше среднего и нет задержек в выплате зп! Клёвый коллектив, приятная атмосфера! Всегда пополнение багажа знаний, есть рост, самореализация! На работу хочешь идти, а не потому что надо!!

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВебСервисОнлайн

Замечательная компания , отличный коллектив. Можно работать и зарабатывать в районе 50000 руб. Директор замечательный человек. С удовольствием проработала практически 2 года. Ушла по причине болезни. До сих пор вспоминаю с благодарностью и уважением.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВебСервисОнлайн

Офис в центре города, на первый взгляд интересная работа.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВебСервисОнлайн

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВебСервисОнлайн

Порорпботал тут и получил хороший опыт и знания, занимался не одним проектом в компании.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВебСервисОнлайн

Довелось немного поработать в этой замечательной компании. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Сплоченный коллектив, регулярные тренинги. Для сотрудников созданы все условия, чтобы развиваться. Офис находится в центре города на 12-ом этаже с прекрасным видом на Ростов. Отмечу руководство в лице Константина Евгеньевича и Виктории Павловны - это самые добрые, человечные и грамотные руководители из всех, кого видел. Для них сотрудники - это вторая семья. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность поработать в этой компании!

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ВебСервисОнлайн

Интересная творческая работа. Если голова варит и есть интерес к интернет маркетингу, то можно узнать много нового, а заодно и нормально заработать.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ВебСервисОнлайн

В отделе продаж работаю более двух лет. Стабильная и хорошо оплачиваемая работа. У нас дружелюбный и отзывчивый коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Руководство всегда относится ко всем с пониманием.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ВебСервисОнлайн

Своевременные выплаты зп. Удобное местоположение, приятный колектив

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании ВебСервисОнлайн

Возможность работать удаленно; Стабильная зарплата; Выплаты без задержек.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ВебСервисОнлайн

Приятный коллектив, понимающее и классное руководство!

28.10.2019 | положительный отзыв

Кирилл Кулаков:
Работаю тут уже около года, условия вполне устраивает. Даже вижу дальнейший карьерный рост.

25.10.2019 | положительный отзыв

Аркадий Доманский:
Прошел несколько собеседований, показал свой уровень знаний, взяли сюда на работу.

22.10.2019 | положительный отзыв

Аркадий Филатов:
Коллектив хороший, всегда помогут, нормальная выплата труда.

20.10.2019 | положительный отзыв

Кирилл Виленский:
В интернете увидел вакансию что нуждаются люди в данную компания я сразу прислал резюме, так как у меня опыт большой и работал во многих компаниях меня взяли сюда без проблем, участвуют в очень интересных проектах.

16.10.2019 | положительный отзыв

Марк Григорьев:
Отличная компания, работаю около года. За это время получил колосальный опыт в разных сферах. И добился результата по карьере.

10.10.2019 | положительный отзыв

Георгий Кузнецов:
По моему резюме связались со мной, предложили хорошую вакансию с нормальной оплатой, теперь работаю на несколькими проектами.

08.10.2019 | положительный отзыв

Григорий Красовский:
Цены по оплате тут адекватные, работаю только третий месц, коллектив хороший и задания интересные. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Люба:
Нашла тут работу через объявления, почитала отзывыи поняла, что нормальная компания. Меня все устраивает. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Очень некорректно и неприятно отказали в приеме на работу. HR минут 20 рассказывала, какая она заезда, как мне крупно повезло лицезреть её персону. У меня создалось 100 процентное ощущение, что мне отказали именно по личным причинам, из-за яркой внешности. Поэтому, девочки с мозгами и самоуважением — проходим мимо;) не тратим время, золотые мои. Руководительница отдела продаж, вообще отдельная история. Впервые встретила такое недружелюбное отношение и лицемерие за спиной, я даже не успела выйти из оффиса! Представить боюсь работу. Генеральному директору можно только посочувствовать, держись, дружочек) и лучше всего введи в компанию подставного сотрудника (на практику/стажировку) на недельку. Посмотришь, что у тебя происходит в фирме.

Россия, Ростов-на-Дону

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Непрофессионализм во всем — начиная от сотрудников, заканчивая услугами, которые предоставляет фирма своим заказчикам. Слышала, как менеджеры втирают клиентам полнейшую чушь по телефону, от которой у меня волосы дыбом. За компетенции сотрудников никто ответственности не несет, обучение нулевое, в лучшем случае «вот сайт, изучай как он устроен», а потом тупость менеджеров на каждом шагу, за которую стыдно перед клиентами и отсюда негатив от клиентов. Многие заказчики требовали вернуть деньги за некачественные услуги (есть отдельный форум заказчиков ВС, прочитав который я офигела). Фирма работает на денежный результат, больше никто ни о чем не парится — будет клиенту сайт приносить доход или нет — главное, что она заплатил за услуги продвижения. Демотивация менеджера начинается, когда

Россия, Ростов-на-Дону