Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена Белл о работе в компании

Елена Белл:

Работаю продавцом, коллектив супер! Руководство понимающее, всегда идут на уступки в сложных жизненных ситуациях. С зарплатой все в порядке! И вовремя! Думаю идти вверх по карьерной лестнице - возможность есть всегда!

Их просто нет....

28.12.2013 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда пришла в компанию было несколько адекватных людей, но они если и появляются, то незамедлительно уходят, если надумаете работать - проситесь в магазины к супервайзеру Лусине, остальные вам не понравятся! Перед НГ иногда можно заработать неплохие бонусы, а так 1500 за выход и ходи в пледе весь день, кидайся в ноги каждому мимо проходящему человеку и так с 10 до 22 или до 23 или даже до 00, в зависимости от того как раюотает конкретный торговый центр. Промоутерам-девушкам платят 350 час, но супер постоянно пытается увидеть когда они присели и оштрафовать. Нужно идти в Вегас, Мега Белая дача или Капитолий на Вернадского к Лусине

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В общем, получила я приглашение: "Здравствуйте, Анна! Компания ООО "Слипи Бланкет" находится в поиске лучшего HR менеджер , и, мы полагаем, Вы нам подходите. Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8 (925) 140-21-67 С уважением, Сергей Косенко Директор по маркетингу ул. Проспекта Мира 102, к.1 (м. Алексеевская) Бизнес-центр "Парк Мира"" Перезвонила, без особых вопросов и вежливости мне сказали - приезжайте, адрес указан в вакансии. На вопрос как сориентироваться дальше, мне ответили - позвоните мне. Мне - это дир. по маркетингу Сергей. Приехала я раньше, позвонила - не отвечает. Решила подождать 19-00 (время встречи), звоню - не отвечает. Написала смс - не отвечает. На третьем звонке через некоторое время решила, что компания соответствует своему Директору по маркетингу, если такого человека допустили до данной должности. Даже самый не опытный рекрутер написал бы письмо кандидату об отмене встрече. Что же, удачи этим пледам с таким маркетингом:)

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИКТО, слышите НИКТО не устраивайтесь в Sleepy. ставка за выход копеечная, но они мотивируют тем, что хороший бонус от продаж (а их как таковых нет) и лучший продавец месяца(в ноябре девочке вместо айфона дали 7т, а за декабрь они все считают, скажут к веснее ближе скорей всего) Штрафуют чуть ли не каждый день. Увольняют без объяснения причин. Смена сотрудников постоянная, долго здесь никто не задерживается. Так что не теряйте время и найдите хорошую работу!

06.02.2014 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
В компании Слипи Бланкет работаю с середины декабря и вот что я вам скажу. Условия работы. Лучше чем у многих. Да, на островке работать довольно сложно, но это дело привычки. Здесь есть даже свои плюсы. В магазин покупатели заходят, когда действительно туда надо, а тут товар видят все, кто заходит в ТЦ. И каждый из них потенциальный клиент. Причём фишка в том, что плед с рукавами – товар необычный, поэтому желающих приобрести его много. Особенно в декабре, когда все с выпученными глазами бегали в поисках подарков. На продавцов в рукопледах реагируют по-разному, но в основном начинают улыбаться и спрашивать что это? Многие даже фоткаются с нами) График. Плавающий, что позволяет совмещать с учебой. Работать по 12 часов, так что если график 2/2, то работаешь по сути полмесяца. Я в декабре работала больше, чтоб подзаработать перед Новым Годом. Коллектив. Работают в основном девушки, но есть и ребята. Супервайзер добрая очень, душевная, со всеми как с детьми. С бонусами понравилось, получается больше оклада. В январе работали по одному, так что все

12.02.2014 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давайте на чистоту, условия работы в Слипи такие же как везде. Недовольным останется тот, кто хреново работает. Ну не умеешь ты продавать - не иди в продажи. Ставка вполне нормальная, проценты тоже. Хочешь заработать-заработаешь. На тему отношения руководства - если выкладываешься на работе, незамеченным это не останется.

12.02.2014 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
положительных сторон у компании на самом деле много , отмечу некоторые , самые основные: это приятная атмосфера в компании . дружный коллектив , хорошие условия работы , стабильная заработная плата + ежедневные бонусы от продаж . Сравнивая с другими компаниями в Sleepy не чувствуешь себя напряженным, а это самое главное , сотрудник должен находится в комфорте , здесь именно так.

18.02.2014 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
получила бонус 7 000 руб. за день на 14 февраля!!!!!! я в восторге, спасибо всем))))) компания отличная - бонусы не всегда есть, но на праздники можно получить как за неделю))))

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Мартышка о работе в компании

Мартышка:
Где плохие отзывы,очень прям странно.Поудаляли всё что ли?Это каторга,а не работа.Вкалываешь целый день так,что сил больше ни на что нет,это как нужно постараться чтобы выполнить план хотя бы на 60%,только в этом случае ты получишь какие-то 500 р. плюсом.Очень обидно,если не хватает всего 1 покупки до 80% или 100% всё равно тебе бонуса не начислят.Планы чрезмерно завышены.Ещё и работать по 13-14 часов.В общем чтобы получить свыше 1200 в день - нужно облизывать каждого клиента,я работала несколько дней,это ужас.Все хорошие отзывы написаны теми,кто любит подлизываться к начальству,или просто дружат с ними очень давно.Продавцов постоянно не хватает.Обидно,ещё то,что кто-то на точке работает 1,кто-то по двое и всё равно тариф такой же 1200.А ещё качество этих пледов - постоянно появляются катышки,так что лучше - просто иногда им закрываться,не более.Сергей типичный бизнесмен,никого и ничего не слышит - хорошо заработать продавцам не даст.Ещё раз повторяю планы не выполнимые!!!Ну,давайте отписывайтесь - кто с ноября этого года там работал,или стажировался?Берут всех и страшных,и молодых и старых,и русских и не русских,и без документов.Это всё правда.И вообще не понимаю как могут быть такие завышенные планы,когда везде такой кризис?Вы в своём уме?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Позвонила девушка(очень вежливая) пригласила на собеседование. Сказала,что по приезду позвонить Дмитрию он встретит внизу и проводит до офиса. Дмитрий мало того,что не встретил(не знаю какая у него должность),он даже не смогу объяснить с какой стороны находится главный вход в БЦ(СКАЗАЛ СПРОСИТЬ У КОГО-НИБУДЬ ДОРОГУ). После собеседования сказал,что всё его устраивает и ожидать его звонка в понедельник-!!!Так и не перезвонил,сказал что времени не было!!! Уважаемый Дмитрий! Если Вам не понравился кандидат или Вы видите,что он не подходит-говорите ему сразу,а не давайте надежду. С Вашей стороны это очень не хорошо.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В офисе очень тесно. Позвали на собеседование сами и видимо не прочитали даже мою резюме. Потратили мое и свое время впустую. По телефону рассказали об одном функционале, а на самом деле совсем другой. Сами не знают чего хотят, и договориться между собой не могут. Вот такие впечатления...

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Худший работодатель. Зарплата черная, окладная часть выходит маленькая, пахать надо очень много. После того, как вы поработали какое-то время на обговоренных условиях, могут неожиданно объявить, что снизили вам зарплату. Обещанные бонусы могут вообще не выплатить. Планы продаж завышены. Постоянные проверки. Чуть что - вас выкидывают с работы моментально и без выплаты заработанных денег. Поэтому очень большая текучка. Остаются только люди, согласные на любые условия.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Самос о работе в компании

Сергей Самос:
Ни какой организации набирают иногородних что бы не платить за.говорят что оформляют на работу по тр договору а на самом деле не оформляют. Обходят налоги. За полтора месяца получил 10000тр. Остпюальные не могу забрать т. К говорят бухгалтер новый и после предыдущего не может разобраться. Вообщем текучка огромная люди приходят и уходят. Видя такой бардак. Не советую. По сути шарашка.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Космическое количество обещаний! Собеседование проводится в групповом формате где все веселятся, играют в игры (жизненные ситуации) и рассказывают про себя разные истории. Обещают супер доход без потолка где вы миллионер! Говорят о супер-сотрудниках которые поработав там, открыли свои компании и стали миллиардерами! Постоянные рассказы про то что в СУПЕР-ТОП-МЕСЯЦЫ (декабрь,январь) вы станете так богаты, что ваши правнуки обеспечены до конца своих дней!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Офисное здание отличное, сам кабинет средний, битком набит людьми! Сесть некуда, собеседования проходят у дверей в проходе. Всем все обещают, но выполняют ли неизвестно, так как практически весь состав новый! Ни о какой адаптации и речи нет! У рук-ва нет понимания как строить бизнес. Бизнес плана нет, четкого понимания о том, какие сотрудники нужны им тоже. Собеседование на должность hr директора проводил не ген.дир, а рук-ль розницы. В офисе творится полный хаос. Я сбежала после трех дней работы. Сделай то, не знаю что, иди туда, не знаю куда. Компания полностью серая, ни о каком трудоустройстве, нет и речи! Даже договор с сотрудниками не подписывают, мне сказали, что состряпают какой-нибудь договор, че ты паришься... это что?! на третий работы оплатить в выходные размещение со своих средств, типа аргументировав это тем, что сумма то о 500₽ идет. Также купи сим-карту, в чем проблема?! Что за бред?! Я третий день работаю у вас и должна сама себе купить и оплатить со своих средств? Не заключив со мной как положено в нормальных компаниях, пусть даже и серых, договор ГПХ, я должна вложиться?! Естественно, я отказалась.) Дела мне никто не

20.12.2016 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Екатерина Ш. о работе в компании

Екатерина Ш.:
Работала там 8 месяцев, зарплата всегда во время, по своим делам(например поликлиника) разрешили, коллектив хороший. Уходили и приходили всегда вовремя.

20.12.2016 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Инга Орлова о работе в компании

Инга Орлова:
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда

20.12.2016 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Инга Амирова о работе в компании

Инга Амирова:
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда. Ушла с работы только потому что пришлось переехать в другое место. Очень хорошее отношение начальства, комфортное место и доброжелательность коллектива.

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Для меня всегда была важна атмосфера в коллективе. Здесь мне с этим наконец повезло. Ребята дружелюбные,простые. На работе никогда не задерживалась, переработок не было, соц. пакет-как везде,иногда отпрашивалась на денек,с этим проблем нет,начальство лояльное.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Контора "Слипи". Торгуют пледами, шерстяными вещами, свитерами. Это жесть, ребята. мошенническая организация. Отработала три недели, не заплатили ни рубля. Спросила у всех ребят. Ни один человек не получил и нет получит ни рубля. Как такое возможно? Собираюсь консолидировать всех кто пострадал от них и подключать трудовую инспекцию.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают с зарплатой. Ни одному человеку не выплатили. Твари.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Марина Заиграйкина о работе в компании

Марина Заиграйкина:
Очень хорошая компания.Когда я работала проблем в коллективе не было.Я менеджер по персоналу))Моё руководство меня тоже не подводило!

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл Абрамов о работе в компании

Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.

Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Милана о работе в компании

Милана:
Компании "SLEEPY" - это мое первое место работы, поэтому сравнивать особенно не с чем. Мне там нравилось! Наш коллектив - просто мечта. Зарплату конечно хотелось бы побольше, но так как я работала в тот период продавцом, считаю, что она была неплохой.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кузьмич о работе в компании

Кузьмич:
Фирма как фирма. Не лучше и не хуже большинства. Заработная плата без задержек,согласно штатному расписанию. Оплачивают переработки согласно ТК РФ.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Антон Ю о работе в компании

Антон Ю:
Пришел работать продавцом, через год назначили менеджером. Получил большой опыт для своей прежней работы.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Работаю продавцом в этом магазине уже пятый месяц, с первого числа уже переводят менеджером в оптовый дел. Думаю и там смогу перейти на более высокую должность! Отличная компания, много возможностей!

23.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Пришёл работать менеджером, примерно через год меня повысили и я стал директором по маркетингу. Очень доволен свой работой.

24.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Работаю директором по персоналу. Мне нравятся и условия, и коллектив -- все супер. Зарплата тоже устраивает.

26.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Шевченко о работе в компании

Сергей Шевченко:
Работаю продавцом, как для своей должности зарплата неплохая, место работы недалеко от дома, нормальное отношение начальства