Калининский ютк - Нет подключение

подали заявление на подключение к интернету ишё 5месяцов назад пришли рабочие перемотоли провод за который содрали 300р за 5мин работы а типери говорят мы не виноваты краснодар не подставляют нам обарудованме а што делать мне?

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ЮТК Ростелеком - ЮТК Зажралось

Начисление согласно счета содержит авансовые платежи. Стоит не заплатить - отключают. Оплачиваем все по счету, вместе с авансом.Так вот, в следующем месяце эти платежи должны быть указанны в "оплачено". А они туда не попадают. И снова аванс. Куда он идет? Понятно - им в карман. Какие нахрен авансовые? когда оплачиваются только ПОЛУЧЕННЫЕ услуги?! Зачем я должен платить за то, что Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Спасибо, что взяли трубку

Телефон никто не берет третий день уже. Как вы так работаете. Что за обслуживание.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Возникла проблема с разменом квартиры, у которой несколько собственников. Необходима была помощь юриста. Обратилась за консультацией к жилищному юристу, который разложил все по полочкам. Он показал мне все возможные варианты решения моей проблемы. Благодаря его помощи, удалось договорится со вторым собственником. Решили вопрос даже без суда на взаимовыгодных условиях.

22.11.2019
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к жилищному юристу на консультацию. Отец моего ребенка признал его в свидетельстве о рождении, но в дальнейшем пропал, а прописка ребенка с матерью, если отец прописан по другому адресу, возможна только с разрешения отца. В результате меня проконсультировал еще и семейный юрист, за что огромное спасибо Калининскому Юридическому Центру. Спасибо за вашу работу!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Искала юриста в Спб по недввижимости. Родители у меня из Республики Карелия, умерла мама и остался дом. Я живу в Спб, Брат захотел продать дом. В наследство я не вступила, т.к. жила в Белоруссии. Сначала решили не делить наследство, вроде как по семейному. Но спустя 2 года, брат решил распорядиться недвижимостью самостоятельно. Вот и понадобился Юрист по недвижимости. Обратилась в Юристам в Калининском районе. Записалась на юридическую консультацию к специалисту, Юрист мне понравился. Очень была довольна. Да, что не забыла.До этого ходила на бесплатную консультацию, так мне там сказали что моё дело будет стоить 90 000 рублей. Я была

25.10.2019
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к Юристам. Необходимо было написать судебным приставам отказ от неправомерных действий со стороны судебных приставов. Они предлагали мне другие условия, а не те которые были в решении суда. Устала бороться с системой более 10 лет идёт этот спор. Искала грамотного юриста по всему Спб, Юрист мне очень помог, с такими юристами мечты сбываются. Я получу свою квартиру в 33 м2 по решению суда в Санкт-Петербурге! Огромное человеческое спасибо!

05.03.2015
Чери Центр Калининский

Сначала все понравилось, график отличный, директор адекватный и т.д. Как же я ошибалась, директор ненормальный! Зовут его Мухаметшин Марат 3акуанoвич. Он без выходных, без больничных, целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры, а потом спускается и орет из всякой мелочи... Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели, ссылаясь на кризис. Вранье.

Башкортостан респ., Уфа

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>