Надёжный - Испортили ноутбук

Автор: Любовь

Отвратительный сервис, работа выполнена плохо, но отвечать никто не желает. Хозяин Борис уверен в безнаказанности.

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Надежный контакт

Клиент:

НЕНАДЕЖНЫЙ КОНТАКТПриехал к ним на ремонт и тарировку тахографа. Записали на 9 утра. В работу взяли в обед. Уехал я от них часов в8-9 вечера. Когда машину стал забирать - не работали указатель темп ож, давл.масла и подсветка тахографа (тахограф штатный, шайба). Менеджер просил подвезти до остановке и когда он сел, я ему сразу показал это. По приезду домой я разобрал приборку. "мастер" пихал фишку, загнул контакты. Поправил, одел. Приборы заработали, а вот подсветка так и не работает. Уехал в рейс, звонил менеджеру, объяснил ситуацию. Сказал, что могу не успеть за месяц вернуться (гарантия месяц у них). "Ничего, все ок. Вернетесь - приезжайте к нам". Вернулся... звоню.. -ваш менеджер больше не работает тут-и чего делать тогда?-приезжайте посмотрим-посмотрим или сделаем?-сделаем диагностику (не бесплатно, естественно) и посмотрим-какая диагностика? К вам приехал - все работало. Уезжаю - нет. Чего там диагностировать?-я вам ничего обещать ... Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Надежный дом" (Россия, Воронеж) - Безразличие и хамство!

Хамство, безразличие и некомпетентность сотрудников и руководителей

Воронеж

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Не надежный пассажир.

Одним словом разводом попахивает Всем привет. На счет пополнения например Qivi. Я зарегистрировался на данной платформе не с целью заработка а с целью проверки на вшивость. Смотрим интерфейс сайта. не сказать что все шикарно. Реклама•18 Но для обывателя и так сойдет в чем тем самым наводят на сомнения в ликвидности данного брокера. Да обратил внимание на график сравнивал с настоящими биржами погрешности естественно есть. Такое впечатление график дорисовывают на динамике волотильности цен. И наконец третье самая важная деталь пополнение счета Попробывал оплатить с интернет банка. Сайт перенаправляет на страницу бота ...
нету

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хамиджон о компании Надежный персонал

Задержки в зп. Обманывают в обещанном .За все штрафы. Компания не из лучших. Название фирмы в надежности 0.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АХМЕД о компании Надежный персонал

Не платят то что обещают и задержки в зп. Обманывают!

Тверь

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Стекольная компания "Надежный выбор" (Россия, Москва) - Ужас! Бежать прочь!

Минусов столько, что я даже не понимаю, а куда смотрит ФНС, трудовая инспекция, прокуратура...? Не работают, что ли? А чем занимаются тогда? Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Надежный замок" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис

отвратительный сервис, с клиентами общаются по-хамски Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Не надежный сервис

Делала диагностику кондиционера и заправляла. Были утечки в системе. Мастер даже не находился у машины бегал по своим делам. А всю процедуру в основном делал человек который принимает оплату. Проблему так и не нашли, только предположения. А денег заплати. Мнение... Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Ваш надёжный риелтор - Обманщики

Через риэлторов " Ваш надежный риэлтор" (Габишева д. 2) сотрудники Росреестра берут взятки. Сейчас директор в лице Мухамедзяновой Гузель Расиховны на каждом сайте жалуется на удаление отзыва, и угрожает расправой моей семьи. Утверждает, что за взятку в размере 100 тысяч рублей решат любой вопрос. К сожалению, компетентные органы г. Казани бездействует. Не обращайтесь к данной организации, они мошенники, вешают лапшу. Про представителей:ни один из сотрудников не имеет образования юридического, и не имеет право писать обращения, жалобы и заявления в суд. Дела проигрывают. Сейчас моей жене угрожают. К сожалению, Подробнее>>