Искра Юг / Электроприбор: Серая зп непонятно какая часть белая , мутная контора

Бесплатная горячая вода для чая которую контролируют и столовая в которой на обеде нельзя долго обедать и разговаривать

Не говорят точно ничего какая зарплата что бы ее не могли посчитать , сотрудники которые работают не могут и боятся сказать какая на самом деле зп, лрганизация всего боится , все проводят по черной бухгалтерии. Директор не понятный а ио вообще малограмотная которая вообще не может толком обучить и не любит не глупых. Там оставляют только присмыкал и [censored] которые терпят все это и тихонько пьют успокоительные , либо просто из семейного подряда. Нельзя нискем общаться, нельзя спрашивать ничего, нельзя новеньким улыбаться, тюрьма отдыхает и зп 25 30 000, . Нет шансов что даже если Вы справитесь с работой Вас оставят тк у Ольги Юоьевны после ковид осложнения на кору головного мозга. Очень скользкая женщина хотя сначала пытается казаться милым и добрым руководителем но на самом деле коетролирует даже как ты дышешь и сколько раз ты сходил в туалет . Не советую можно после такого места попасть в психушку

Ростов-на-Дону

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

17.11.2019
АО НПО Электроприбор-Воронеж

Этот завод-это худшее, что было со мной в жизни!!! Очень надеюсь, что кто-нибудь прочитав данный отзыв и ещё кучу других негативных отзывов задумается и возможно передумает туда устраиваться. Даже для опыта! Зарплату платят с задержкой в три недели! Заставляют работать бесплатно или за отгулы с учетом того, что и так 3-х дневка и отгулы эти просто и не нужны, а Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
АО НПО "Электроприбор-Воронеж"

Граждане, не устраивайтесь на работу на этот завод. Уверяю Вас, с Вами будут обходиться как с рабами, за мизерные зарплаты. Руководители (молодые), очень лживые и лицемерные. Ищут только свою выгоду, Вам даже спасибо потом не скажут. Просить ничего ни у кого не получится,работники для руководства- это средство полусех.чения прибыли. А прибыли никто, кроме тех-же "шишек", не увидит. Зарплаты и авансы Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
КБ Электроприбор

Люди оттуда просто бегут 2-3 месяца, максимум полгода. Хотите побыть в гадюшнике или со змеями? Вам туда! З/пл маленькие 11-13 тыс. на руки. Порядка просто нет. Все от себя что-то отталкивают и ищут крайних. За людей не держатся. Будь ты хоть какой грамотный специалист Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО"Электроприбор"

Никому не советую связываться с данным предприятием! Там выплачивают маленькую зарплату за тяжелую и грязную работу. Часто происходит задержка зарплаты на неопределенный срок. Под маркой крупного завода находится неизвестно что. Введён 4х дневный график работы, то есть работы толком нет вот и сократили рабочие часы. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Искра - Остался верен себе и традициям

Ох. Когда-то давно он был кинотеатром. Однако с того времени кинотеатры шагнули далеко вперед, и "Искра" остался. Остался верен себе и традициям, хотя это и не то, что хотелось бы от кинотеатра:)

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

По началу я подумала, что нашла идеальное место работы, но потом... Подробнее>>