АО НПО Электроприбор-Воронеж

Этот завод-это худшее, что было со мной в жизни!!! Очень надеюсь, что кто-нибудь прочитав данный отзыв и ещё кучу других негативных отзывов задумается и возможно передумает туда устраиваться. Даже для опыта! Зарплату платят с задержкой в три недели! Заставляют работать бесплатно или за отгулы с учетом того, что и так 3-х дневка и отгулы эти просто и не нужны, а если и надо будет когда-нибудь ими воспользоваться, вас никуда не отпустят. Или отпустят за свой счёт! Руководство мягко говоря не очень. Задачи ставят абсолютно не относящиеся к вашей компетенции. И если нужна какая-то помощь от них, хрен вы дождётесь. Ты должен это сделать, реально это или нет. Условия труда отвратительные. Бумагу не выделяют! Несите из дома. Ручки и карандаши и в принципе канцелярка? А это что выделять должны разве? Рабочие места не оборудованы. А если оборудованы, то отвратительно! Люди, обходите это предприятие 10й стороной!!!

02.08.2018 | положительный отзыв
АО НПО "Электроприбор-Воронеж"

Граждане, не устраивайтесь на работу на этот завод. Уверяю Вас, с Вами будут обходиться как с рабами, за мизерные зарплаты. Руководители (молодые), очень лживые и лицемерные. Ищут только свою выгоду, Вам даже спасибо потом не скажут. Просить ничего ни у кого не получится,работники для руководства- это средство полусех.чения прибыли. А прибыли никто, кроме тех-же "шишек", не увидит. Зарплаты и авансы Подробнее>>

07.03.2022
Искра Юг / Электроприбор: Серая зп непонятно какая часть белая , мутная контора

Не говорят точно ничего какая зарплата что бы ее не могли посчитать , сотрудники которые работают не могут и боятся сказать какая на самом деле зп, лрганизация всего боится , все проводят по черной бухгалтерии. Директор не понятный а ио вообще малограмотная которая вообще не может толком обучить и не любит не глупых. Там оставляют только присмыкал и [censored] которые Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
КБ Электроприбор

Люди оттуда просто бегут 2-3 месяца, максимум полгода. Хотите побыть в гадюшнике или со змеями? Вам туда! З/пл маленькие 11-13 тыс. на руки. Порядка просто нет. Все от себя что-то отталкивают и ищут крайних. За людей не держатся. Будь ты хоть какой грамотный специалист Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО"Электроприбор"

Никому не советую связываться с данным предприятием! Там выплачивают маленькую зарплату за тяжелую и грязную работу. Часто происходит задержка зарплаты на неопределенный срок. Под маркой крупного завода находится неизвестно что. Введён 4х дневный график работы, то есть работы толком нет вот и сократили рабочие часы. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.