Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Плохой риэлтор о работе в компании

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Комментарии:

Плохой риэлтор:

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон куда больше...начнем с главного ДЕНЬГИ...если вы решились устроиться в Инком...будьте готовы сосать лапу месяца 3-4-5-6...ни копейки денег...надо дожить до первой сделки...а когда она будет ХЗ..а как мы можем дойти до первой сделки...как нам найти клиента...очень просто... берешь газету "из рук в руки" и делаешь глобальный прозвон по объявлениям "продам квартиру"...но вот беда 95% этих объявлений это твои коллеги по цеху))) это такие же риэлторы...можно взять листочки с номерами телефонов и устроить прозвон по квартирам...и как приятно слышать мат и ор в твою сторону от простых работяг, которые пришли с работы уставшие и голодные...но это не беда...тебе говорят, что ты молодец и у тебя все хорошо получается...правда от таких "молодец" сыт не будешь...тебе приводят статистику...на каждые двести звонков где-то 1 потенциальный клиент...на одной страничке около сотни телефонов (точное количество не помню...может меньше...давно это было)...так мой коллега прозвонил почти 50 таких листиков и никого...но ты все равно молодец... руководство видит твое рвение...да еще и на обучение тебе мозг пудрят о новых методах поиска...ты распечатываешь сотни 2 объявлений от лица собственника о продаже квартиры...и на закрепленной за твоим отделом территории расклеиваешь по подъездам...это все за один день...и вот оно пошли звонки....ты потираешь руки...видишь миллионы...но вот беда это опять твои коллеги по цеху...опять риэлторы))) куда от них денешься...а время идет...кушать хочется все больше и больше, а клиентов все нет и нет...руководство опять тебе говорит все отлично у тебя...так держать и скоро все будет...конечно будет, но уже прошло 2 месяца а у тебя как у Латыша хер да душа (это только для мальчиков)...ты еще можешь около метро раздавать Инкомовские листовки...самый лучший вариант, если ты приближен к царственному телу Начальника Отдела, то тебя могут допустить до дежурств...это вверх всего...но это если ты приближен к телу...а так все как обычно см. выше..твой энтузиазм гаснет на глазах..и тут твои наставник-это риэлтор с большим опытом работы, который помогает тебе во всем (ответит почти на все вопросы и скажет, что ты молодец)... говорит, о мой любимы стажер, а не хочешь ли ты заработать денег...ПФФФ конечно хочу, что за глупый вопрос...и ты даже забываешь спросить хотя бы сколько денег-то я заработаю...потому что ты уже 2,5 месяца Латыш и слово деньги тебе затмили разум...наставник просит тебя встретиться с его клиентом и показать вот эту, вот эту и еще вот эту квартиру во столько, во столько и во столько...ты говоришь Г...О вопрос...после того как все покажешь и клиенту ясен Хер ничего не нравится...тебе говорят открой базу, подбери квартиры по запросу клиента, договорись по времени просмотра с другим агентом, согласуй это все с клиентом...ну короче тебе интересно, только потом ты понимаешь, что выполняешь всю работу своего наставника...а по деньгам пока не понятно...а у наставника стажер то не один...их несколько...вот они и выполняют работу наставника, который потом получит все сливки...прошу заметить моб. связь не оплачивают, дорогу не оплачивают...вообще нет денег...только не забывай, что ты молодец!!! это главное...ну вот ты носишься с этим клиентом...и день и ночь...а не преувеличиваю, когда говорю ночь...один раз засмотрелись так квартирами, что ваш покорный слуга опоздал на последнюю электричку и ночевал на вокзале...ну вот ты с клиентом и день и ночь...и ты уже с ним подружился, да он тебе как родственник уже...УРА!!!! свершилось, когда ты показал около 30 квартир...мы плавно подходим к сделке..и тут в дело входит начальник отдела...сколько там комиссия за покупку квартиры 150 000 руб. ПФФФ говорит Начальник это не интересно...а давайте сделаем скрытку...ну и короче говоря... здесь немножко, там немножко ну и комиссия...ну вот и получается не 150 000 а все 300 000...только при одной сделке с комиссией в 300 000...клиент сам того не ведая потерял 950 000 руб. вот это нормально...Начальник Отдела доволен своей схемой...а тебе еще с клиентом общаться...а он тебе уже как родственник стал, да еще у него бабушка заболела...а ты знаешь, что кинул его ИНКОМ...КИНУЛ ЛОХА...вот так и живут в Инкоме...не все конечно...есть хорошие порядочные честные риэлторы...но они скорее всего исключение из общих правил...и ты потихому становишься таким же...нет не хорошим и честным...а плохим и жадным...а все потому что прошло то уже больше 4 месяцев...а ты только МОЛОДЕЦ...там видимо думают, что молодцам деньги не нужны...и вот он почти вкус денег...остается неделя...и ты будешь богат...ну это ты так думаешь...ИИИИ тебя увольняют...ААА я же молодец...как можно...я же был молодцом 5 месяцев))) как-то так ребята)))

 

Положительные стороны

Единственная положительная сторона...это неплохое обучение, которое проводят для новичков...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в загородной недвижимости, естественно, перед тем, как устроиться отзывы читала. Были сомнения, но все отрицательные написаны про вторичку квартиры. Приняла решение! Работаю... Конечно, если хотеть то, очень много работы и возможностей заработать. Если есть силы и желание то, вам сюда.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена Осокина о работе в компании

Елена Осокина:
Шанс научиться работать есть у всех. Клиентов искать не нужно, достойная оплата труда

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

15.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

15.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

14.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 824 824 о работе в компании

824 824:
много отзывов...ходил на собеседование все показалось нормальным.люди вроде доброжелательны.то что работать много надо понятно...но вот момент говорят в какое отделение попадешь....не подскажете ли что нибудь про отделение инкома на ленинградке(м. речной вокзал)....

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

19.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

29.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

10.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ириша о работе в компании

Ириша:
Мне чем нравится в Инкоме - комиссию за сделку нам отдают сразу и благодаря рекламе компании всегда есть клиенты. Сами знаете, сколько сейчас жилья продается и покупается, а от того, насколько продуктивно я буду работать зависит моя зарплата. А если нет стремления вырасти профессионально, научиться правильно заполнять договора и находить общий язык с клиентами - конечно никто вас держать в агентстве не будет.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

24.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей ССС о работе в компании

Андрей ССС:
Вообще не ожидал что на мое резюме откликнутся, потому что у меня нет о/р в сфере недвижимости и резюме отправлял им на почту просто так. Пригласили на собеседование, объяснили в чем суть работы риэлтора (а то я сам не знал), и потом предложили пройти у них тренинги в учебном центре.Походил 3 дня и понял что не мое это, искать клиентов, хотя свою базу квартир в инкоме предоставляют, да и деньги нужны срочно, а тут в первое время много не заработаешь. Зато потом конечно можно раскрутиться - клиенты есть, про фирму все знают, но все равно не лежит душа к продажничеству.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

13.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Одна из немногих крупных компаний, в которую можно устроиться без "блата". Опыт работы с загородной недвижимостью у меня был незначительный, и лишь по одному подмосковному поселку, но в Инком меня приняли. Из плюсов - мы сами не платим за рекламу объектов, как это было на прошлом месте работы; клиенты в основном люди очень обеспеченные и обращаются в нашу компанию, потому что привыкли доверять только фирмам с положительной репутацией. Работаем мы с сотнями поселков, каждый день встречи на разных объектах, а самое главное - благодаря постоянному потоку клиентов мой доход намного выше, чем был пару лет назад.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

26.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока не могу считать себя сотрудником компании, т.к. еще прохожу обучение в тренинговом центре, но мне в инкоме нравится. Главное что после заключения сделки агентам сразу выплачивают вознаграждение, а для меня это важно, потому что первое время большого дохода не будет (я к этому готов), а деньги нужны. Клиенты есть постоянно, только встречи с ними пока проходят под наблюдением куратора,но это большой плюс - меньше сделаешь ошибок и наберешься опыта. еще мне нравится,что можно выбрать то отделение, которое находится ближе к дому (мне удобно в Митино)

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

05.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать загородную недвижимость гораздо интереснее, чем сдавать жилье в городе. Хорошо, что меня перевели из отдела аренды квартир, где я начинала свою карьеру в Инкоме, и могу считать это значительным повышением. Новый коллектив такой же приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела Нина Владимировна - на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о задержках и невыплатах зарплат, пока я работаю ни в аренде, ни в загородке ни разу не было каких-то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и зарабатывать - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

29.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Была на собеседовании в данном агентстве,напишу то,что есть. Хороший сотрудник уделила достаточно внимания и рассказала всё как есть ,ничего не скрывая. Про всё то,что здесь пишут и про то,что по трудовому договору и про то,что текучка кадров есть и всё остальное. Мне понравилось,всё честно,без приукрас,поэтому сразу понимаешь на что идёшь, и не надо потом никого ругать!Но работать туда не пойду по ряду собственных причин,посмотрю ещё что нибудь.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

18.08.2007 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
На самом деле в компании есть свои + и -, я читала разные отзывы об Инкоме, но на самом деле не всё там плохо, просто зависит от департамента в котором работаешь.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Владимировна Старцева о работе в компании

Ольга Владимировна Старцева:
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10,5%.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пока еще не вышла на работу, но вижу для себя несколько плюсов: во-первых работа недалеко от дома. В нашем Замкадье это огромное преимущество. Во-вторых берут без опыта. Далеко не всякая компания возьмет на работу и будет тратить время и деньги на обучение новых сотрудников. Можно набраться опыта и уйти в другое место. Сюда же можно отнести отсутствие возрастных рамок, то есть, как я поняла, принимают даже пенсионеров, это актуально в наше время. В-третьих, действительно, меня предупредили, что сразу не оформляют по трудовой, но это для меня плюс: можно попробовать себя в новой деятельности- а вдруг это то, о чем я мечтала всю жизнь?- и при этом не "портить" трудовую записями о том что отработала 2-3 недели. к тому же я на учете на бирже труда, и это позволит мне не сниматься с учета.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дмитрий Груздев о работе в компании

Дмитрий Груздев:
Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.Даром никогда деньги не достаются, где бы ты ни работал. В Инкоме тоже главное добросовестно выполнять свою работу, и это достойным образом вознаграждается.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать загородную недвижимость гораздо интереснее, чем сдавать жилье в городе. Хорошо, что меня перевели из отдела аренды квартир, где я начинала свою карьеру в Инкоме, и могу считать это значительным повышением. Новый коллектив такой же приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела Нина Владимировна - на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о задержках и невыплатах зарплат, пока я работаю ни в аренде, ни в загородке ни разу не было каких-то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и зарабатывать - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Любовь Шипулина о работе в компании

Любовь Шипулина:
Я сама недавно устроилась в компанию Инком. Мне все нравится. Первое время впитывала в себя все как губка. Помощником была на аренде. Через три месяца работы стала работать сама на вторичном рынке. Уже изучила его и клиенты свои есть. Самое главное для меня это угодить всем. И вроде у меня все получается. За три месяца уже две сделки было.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Дружный коллектив, адекватное руководство, интересная работа, з/п выплачивалась почти всегда во время. Про обман клиентов и сотрудников не слышал.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Быстро сплотился коллектив, подружились, ездили на праздники, "дают" клиентов (бывало, что и очень хороших, не жадных и вменяемых), нет фиксированного графика, работай когда хочешь и можешь, через три месяца оформляют по трудовой (если выполняешь план), работал в аренде. Выполняешь план, к тебе не "лезут". Мне попались хорошие руководители, которым Я благодарен!!! Директор департамента (по слухам) всегда отстаивала сотрудников, вообще классная тетенька!!! В "ИНКОМЕ" не страшно начинать, только Я не стал работать по недвижимости вообще ушел из профессии, а у многих с кем работали дела идут хорошо, кто то ушел в продажи в тот же "ИНКОМ" кто то остался там и стал "золотым" сотрудником. Классно отмечали Новый год!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не знаю, как вы, господа Анонимные авторы, а я в Инкоме работаю уже более восьми лет и никакого такого ужаса не замечала ( особенно оригинально про шпионаж по скайпу, плетки, розги и т.п.))) Другое дело, что, когда к нам приходят устраиваться люди со столь подвижной психикой, то возникает резонный вопрос - нужны ли такие сотрудники компании?? Поэтому не нужно обижаться и писать всякий бред, если вы по каким-то причинам не приняты на работу и т.д. По своему собственному опыту могу сказать, что учат здесь достойно, платят исправно, естественно, столько, сколько заработаешь. Да, лодырей не любят, как и везде. Или вы хотели все получить на блюдечке с голубой каемочкой? Тогда вам не сюда. Здесь надо работать, чтобы получить за это достойные дивиденты.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Добрый день, я работал в инком в загородке. Из положительного, я лично вынес для себя хорошую информационную базу (так как пришел туда работать без опыта работы), там отличное обучение и реальная возможность работать и зарабатывать. В других агентствах недвижимости нет ни обучения, ни денег не видно, да и клиенты не доверяют. Инком 22 года уже существует и заработало свой имидж.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа относительно спокойная, делаешь свое дело. Люди вполне нормальные. Переработки не являются нормой, как мне показалось. Все денежные обязательства выполняются на 100%, включая финальный расчет при увольнении. В целом условия (на мой взгляд) средние: не золотые, но и не соковыжималка.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Сегодня три года как я устроилась в Инком в отдел купли-продажи. За это время было многое конечно. Но всегда я вовремя получала свои заработанные деньги, всегда руководство помогало в случае тяжелой ситуации, да и в принципе очень человечное отношение к работникам. Сейчас уже у меня есть и опыт и наработанная репутация, ко мне идут люди, а ведь начинала я в Инкоме практически не владея никакими навыками! Всему обучили именно здесь. Самые азы преподали. Поэтому сегодня хочется сказать спасибо всем моим коллегам и руководству компании.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>