Оао "берёзка" - Тухлый торт

03 февраля 2011 г. в магазине "Березка" по ул. Бабушкина, д. 4, купили торт фирмы МАХАОН "Дамские пальчики". При вскрытии упаковки раздался резкий запах АЦЕТОНА! Наклейка с датой на упаковке была от 03. 02. 11. Однако, на упаковке были видны следы клея от старой наклейки! Торт явно был испорчен.

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"березка" - Просроченые продукты

бродя по магазинам в поисках дешевых, но вкусных продуктов я сделала для себя открытие!!! В данном магазине продаеться самый дешевый кетчуп..10 рублей!! И не страшно, что срок годности давно истек, товар стоит на витрине, среди себе подобных вкусных"..качественных" продуктов!!! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Вес поверх заводского

Другие продукты не смотрел, но на продукции Зеленецкой птицефабрики стоят ценники с весом поверх заводского, отличия могут достигать 100 грамм, в большую сторону. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский лагерь "Карельская березка"

Нам тут понравилось. Были тем летом. Хорошо продумано чем детей занимать, мой сын даже впервые выступал на их сцене. Я и не думала, что он у меня петь любит, а тут такие таланты открылись) Что касается еды - кормили вкусно, много. Ребенок не жаловался. Даже хотели еще на смену одну его оставить, но не хватило финансовой возможности. А так бы я родителям рекомендовала это место. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Детски сад №60 "березка" - Вымагание денег

Макеевка. Червоногвардейка. Садик 60 березка Для того чтоб пойти на выпускной для садика, надо заплатить 150 гривень на подарок для садика и 350 грн. На подарки воспитателям, оформления шариками, подарки детям в виде карандашей итд. . . Без сладкого стола! И сумма не окончательная. Мне интересно стало, общая сумма 500 гривень с человека, в группе 30 человек минимум. . . 15000 Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Артур Березка о работе в компании

Артур Березка:
При наличии мелких недостатков компания очень хорошая. Скорее всего отрицательные отзывы пишут те, кого уволили за грешки - воровство, алкоголь и т.д. Проработал там 3 года, только положительные эмоции. Очень любезная директор по персоналу, всегда готова помочь и урегулировать конфликтные ситуации. Рекомендую ВАОN!!!!!

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Павлуша:
Мне наташа сделала платформу . Я очень доволен .спасибо.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Виктория:
Все супер.Очень хорошо покрасилась и сделала маникюр.Занимальсь со мной 2 часа.Получилось замечательно.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

05.08.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЕЗКА

Ирина:
Домашняя обстановка умеренные цены вкусно детям раздолье

Москва, Герасима Курина ул., д. 10

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Берёзка

Зарплата сдельная. При собеседовании свистят, что всё будет хорошо, что хорошо и стабильно платят. Чушь, враньё и ерунда ! Не верьте ментам ! Гонят и не краснеют.Зарплату задерживают почти на месяц. Аванс получите в начале следующего месяца, а расчёт или в конце следующего месяца, или через месяц, и то срежут до половины и обвинят вас в браке, из за которого Подробнее>>